Jump to content
Форум PS4N.RU

Читаете ли вы какойнить журнал про игры и т.п. ?


Recommended Posts

Я читаю журнал Игромания... НЕ пропустил ниодного номера начиная с октября 2006 !!!! Помоему это лучший игровой журная в России !!!! Советую всем !!!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Такая тема уже есть ...
Link to post
Share on other sites
я тоже читаю с октября 2006 )))
Link to post
Share on other sites
Читаю Игроманию тоже, с марта 2004 пока не одного номера не пропутил, правда уже начинает поднадоидать так что скорей всего заброшу :rolleyes:
А что касается журнала то это просто лучший игровой журнал, по крайней мере в России уж точно лучше него нету))
Link to post
Share on other sites
Я Б.ЛЯТЬ НИ КАКИЕ ЖУРНАЛЫ ЩА НЕ БЕРУ ИНТ ВСЕГДА ДАЁТ ПОСЛЕДНИЮ ИНФУ . Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ БОГОМ ВСЕГО ИНТА
Link to post
Share on other sites
читаю страну игр а про журнал про пк иногда читаю лишь для того чтобы послушать как пк геймеры ноют что все эксклюзивы на консоляхXD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='23877' date='25.7.2008, 23:08']Читаю Игроманию тоже, с марта 2004 пока не одного номера не пропутил, правда уже начинает поднадоидать так что скорей всего заброшу :rolleyes:
А что касается журнала то это просто лучший игровой журнал, по крайней мере в России уж точно лучше него нету))[/quote] Только в этом журнали востновном всё на комп . на преставки там почти нечего нету
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='23886' date='26.7.2008, 0:46']Только в этом журнали востновном всё на комп . на преставки там почти нечего нету[/quote]
Нет ну почему были пираты на пс2 и соник какойто на пс2
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='23886' date='26.7.2008, 0:46']Только в этом журнали востновном всё на комп . на преставки там почти нечего нету[/quote]
Я знаю, просто раньше когда еще ЗЫ3 не было я в основном на компе играл т.к. в то время на ПК игры были по лучше чем на ЗЫ2(не считая МГС и FF)
Сейчас кстати Игромания все больше уделяет внимания консолям, я не удевлюсь если они начнут писать и про консоли и играм к ним))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='23917' date='26.7.2008, 2:55']Я знаю, просто раньше когда еще ЗЫ3 не было я в основном на компе играл т.к. в то время на ПК игры были по лучше чем на ЗЫ2(не считая МГС и FF)
Сейчас кстати Игромания все больше уделяет внимания консолям, я не удевлюсь если они начнут писать и про консоли и играм к ним))[/quote]

Да там походу все редакторы, начиная с главного играют больше в Бокс и ПС3 чем в ПК, они же не дураки понимают, что ПК Крантец настает.
Вон ГТА вышла они огромный обзор сделали сразу а зачем спрашивается, растравить душу ПКшникам, врядли. Просто на ПК нечего писать. В видеомании все больше и больше про приставки. А вот в самом журнале маловато пока. Убрали бы нафиг Игрострой и впихнули бы раздел по приставкам. Я думаю дело времени 1-2-3 года и если так с играми пойдет и дальше то они сразу пере квалифицируются.
Link to post
Share on other sites
Что такон ЛКИ ????
Link to post
Share on other sites
Это [b]Л[/b]учшие [b]К[/b]омпьютерные [b]И[/b]гры , не чем не хуже Игромании. У вас что такого нету? странно, русский журнал ведь :rolleyes:


---> [img]http://www.lki.ru/archive/2008/5/cover_s.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Мож и есть ... но я его не видел
Link to post
Share on other sites
покупаю Игроманию
Link to post
Share on other sites
Кстати видео мания не идет на PS3 ????
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='24035' date='26.7.2008, 17:48']Это [b]Л[/b]учшие [b]К[/b]омпьютерные [b]И[/b]гры , не чем не хуже Игромании. У вас что такого нету? странно, русский журнал ведь :o


---> [img]http://www.lki.ru/archive/2008/5/cover_s.jpg[/img][/quote]


ЛКИ принадлежит одному издательству что и Игромания, они как родные братья. ЛКИ отличается от Игромании тем, что основной упор делается на разжевывание игр, т.е. берут игру и на 20 и более страницах давай подробно обо всех функциях, возможностях, прохождениях и т.д. и т.п, пишут так подробно, что надо быть последним дубарем чтобы потом эту игру не пройти .

По мне журнал ориентирован больше на детей и Игромания намного лучше, хотя иногда очень стоящие вещи есть, вот помню обзор по героям пятым, о каждой расе, о последнем скелетоне со всеми ТТХ, да еще и все это на постере расписано.
Link to post
Share on other sites
[quote]хотя иногда очень стоящие вещи есть, вот помню обзор по героям пятым, о каждой расе, о последнем скелетоне со всеми ТТХ, да еще и все это на постере расписано.[/quote]

Видиш всё-таки в чем то он стоющий журнал :o ?
И кстати у нас в Эстонии вроде только эти журналы и есть, остальные все американские :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='24122' date='27.7.2008, 11:40']Видиш всё-таки в чем то он стоющий журнал :o ?
И кстати у нас в Эстонии вроде только эти журналы и есть, остальные все американские :([/quote]

Да конечно стоящий, только когда есть Игромания этот необязательно покупать, а знаешь почему, потому что все эти подробные прохождения на диске [b]Игромании появляются через 2 месяца в полном объеме[/b]. А покупать ЛКИ из-за 1-2х игр не вижу смысла.
Link to post
Share on other sites
раньше читал PSM(больше 3 лет....недавно бросил PCGAMER(новеров 8 почитал).Теперь перешёл на СИ.
Link to post
Share on other sites
читаю игроманию,но мне она уже тоже начинает надоедать)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24123' date='27.7.2008, 11:08']Да конечно стоящий, только когда есть Игромания этот необязательно покупать, а знаешь почему, потому что все эти подробные прохождения на диске [b]Игромании появляются через 2 месяца в полном объеме[/b]. А покупать ЛКИ из-за 1-2х игр не вижу смысла.[/quote]
Понятно, но я так и так их очень редко покупаю.. :o
Link to post
Share on other sites
Ну так идет видеомания на PS3 иль нед ???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...