Jump to content
Форум PS4N.RU

Из пиратки в лицензию!


Recommended Posts

Всем привет скажите пожалуйста у меня на соньке слим стоит хакнутая прошивка.Как обновить прошивку на лицензию?Просто вставить любой диск с новой игрой и обновить прошивку?

Link to post
Share on other sites

Всем привет скажите пожалуйста у меня на соньке слим стоит хакнутая прошивка.Как обновить прошивку на лицензию?Просто вставить любой диск с новой игрой и обновить прошивку?

 

насколько я знаю, вначале необходимо обновиться на текущую официальную прошивку. если у тебя стоит cfw 3.55, обновись с флешки на ofw 3.55. и только тогда обновляйся до актуальной версии - через psn или через флешку.

Link to post
Share on other sites

Наверное в Деус Икс захотелось поиграть? =)

Link to post
Share on other sites

Молодец, надеюсь на всегда переходишь, а так в деус надо играть на PS3 там лучшая версия, head2head доказал

 

ну как сказать, навсегда... на плойке - навсегда, у неё вкусные эксклюзивы и бесплатный онлайн-гейминг.

а на боксе буду пиратить на мультиплатформе :3

Link to post
Share on other sites

Ну лучшая в плане - без багов. А по графике - на ПК. Хотя особо отличий не заметно.

Link to post
Share on other sites

Ну лучшая в плане - без багов. А по графике - на ПК. Хотя особо отличий не заметно.

 

АААААААААААА.... У 90% ПК игроков графика будет така я же (возможно даже и хуже, хотя нет у большинства хуже), у моего друга core i5, 4гб оперативки итд, комп купленный в начале августа и у него уже сейчас идет на высоких, а максимальные не тянет( тянет при отключении теней итд) деус.

 

Я честно говоря пока в деус не играл...

Link to post
Share on other sites

разница в графике между PS3 и Xbox 360 на мультиплатформе минимальна, у плойки гамма ярче, да изображение чуть чётче. в том же DE: HR разница едва заметна. консоли в сущности идут ноздря в ноздрю, у бокса только привод прошлого поколения, а так он даже кое-где выигрывает в производительности.

Link to post
Share on other sites

разница в графике между PS3 и Xbox 360 на мультиплатформе минимальна, у плойки гамма ярче, да изображение чуть чётче. в том же DE: HR разница едва заметна. консоли в сущности идут ноздря в ноздрю, у бокса только привод прошлого поколения, а так он даже кое-где выигрывает в производительности.

 

это если смотреть мульти платформу, а если взять эксклюзивы то Сони на много лучше, напрасно бокс берешь для пиратки, как раз сейчас на наступило тоже самое что на Сони 3, игры новые пошли с новой защитой фиг поиграешь! (защита называется GDX3 майки хорошо подготовились к осеннему валу игр, не работает последний Драйвер, Колониал Марин, и Деад Айленд) обещают это безобразие поправить новой прошивкой, но когда это будет пока не известно! (+ бокса в том что пока всего 3 игры не пашут, а на шитой Соньке больше 10!)

Link to post
Share on other sites

последний Драйвер, Колониал Марин, и Деад Айленд

 

лол, кто все эти люди?)

честно говоря ни к чему из этого душа не лежит... разве что интересно было бы на драйвер посмотреть, а так не идут, да и пусть. у бокса более развитое кряк-коммьюнити, думаю, эта новая ступень защиты продержится недолго, а, если и так, есть jtag.

эксклюзивы, понятное дело, на плойке вкусные, ради них и онлайна плейстейшн и оставляю.

Link to post
Share on other sites

лол, кто все эти люди?)

честно говоря ни к чему из этого душа не лежит... разве что интересно было бы на драйвер посмотреть, а так не идут, да и пусть. у бокса более развитое кряк-коммьюнити, думаю, эта новая ступень защиты продержится недолго, а, если и так, есть jtag.

эксклюзивы, понятное дело, на плойке вкусные, ради них и онлайна плейстейшн и оставляю.

 

вся трабла в том что если в течении пары месяцев не крякнут то ситуация будет такой же, в 20 числах выходят гири 3, в октябре Форза 4 и Хело комбат эволвт ХД ты в них играть не хочешь?

Касаемо джитага где ты его сейчас найдешь? (на слиме его нет, присутвует только на старого поколения фатках, где вероятность что она через пару недель не засветит красными огнями?), у слима очень продуманная система охлождения по отношению к фат! (так что пока на коробке ситуация такая же как и на Сони, не отрицаю что прошивка делается только вопрос когда все это будет!) уже есть первый образ GDX 3 по итогу он весит 8,1 гиг когда на двуслойку помещается 7,9 где взять еще 100 метров?

Link to post
Share on other sites

в 20 числах выходят гири 3, в октябре Форза 4 и Хело комбат эволвт ХД ты в них играть не хочешь?

 

ну... нет

хотя тут я кривлю душой, в GeoW я бы поиграл... к Хэйло отношусь довольно прохладно, что в нём такого, чего нет в Киллзоун? я, конечно, могу ошибаться, но тем не менее.

вообще, если резко все игры будут писать на эти толстые DVD, которых нигде не купишь это довольно печально... коли ж в таком формате будут выходить единицы, не вижу ничего сложного приобрести их оригинальные лицензионные копии.

читаю я комментарии на трекерах к образам игр для бокса и за голову хватаюсь - то не запускается, у этого чёрный экран, тут сейвов нет... начинаю задумываться, а стоит ли овчинка выделки. :aniem070:

Link to post
Share on other sites

ну... нет

хотя тут я кривлю душой, в GeoW я бы поиграл... к Хэйло отношусь довольно прохладно, что в нём такого, чего нет в Киллзоун? я, конечно, могу ошибаться, но тем не менее.

 

читаю я комментарии на трекерах к образам игр для бокса и за голову хватаюсь - то не запускается, у этого чёрный экран, тут сейвов нет... начинаю задумываться, а стоит ли овчинка выделки. :aniem070:

 

Даже у нас в захолустие игра на бокс в коробочке с полиграфией стоит 150 рублей...с гарантией.

Link to post
Share on other sites

Даже у нас в захолустие игра на бокс в коробочке с полиграфией стоит 150 рублей...с гарантией.

 

и... гарантировано запускается на более-менее последних дашбордах и прошивке привода?

стоит полагать, что эти игры за 150 это то же самое, что и на трекерах, только в более-менее приличном виде, в чем разница?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...