Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Народ в инете где то прочитал что есть способ игру пройти и в последней миссии не допустить смерти не одного члена команды,как это можно сделать??????.Уж очень не хочеться каманду тирять)))

Link to post
Share on other sites
Народ в инете где то прочитал что есть способ игру пройти и в последней миссии не допустить смерти не одного члена команды,как это можно сделать??????.Уж очень не хочеться каманду тирять)))

да есть я прошел все никого не потеряв

касаемо как не потерять никого, это немного сложно, зависит от выбора который ты делаешь по ходу игры, на сколько ты прообгрейдил свой корабль, как распределил очки опыта между своими компаньонами, какой выбор сделал на развилке, как прокачал свою линию любовной части (с кем замутил!), и самое главное в убийственной миссии кого куда поставишь! (опять повторюсь все зависит от того как распределил очки опыта своим подчинённым!)

Link to post
Share on other sites

хмм...

похоже, многим у меня не жить. раскидывал в основном на урон, а не на выживаемость. да и плевать. в сущности не хочу потерять Миранду да Легиона, все остальные не нравятся)

Link to post
Share on other sites
хмм...

похоже, многим у меня не жить. раскидывал в основном на урон, а не на выживаемость. да и плевать. в сущности не хочу потерять Миранду да Легиона, все остальные не нравятся)

мне из персонажей больше всего понравились Миранда, Гарус, Легион, Самара, все остальные так себе! (в следующей части обещают возвращение Эшли Вильямс (полностью поркачали по отношению к 1 части), Гарус, Лиара Т'Сони (то что она появляется под самый конец в ДЛС я за полноценную игру не считаю)), и пока что все. Не отрицаю вероятнее всего что персонажи со 2 части остануться, хотя если посмотреть кого нам дали по отношению 1 ко 2 то может многих и не быть!

 

Mass Effect 3

Ashley Williams

http://stuffed.ru/uimages/y2011/08-30/6030.jpeghttp://media.giantbomb.com/uploads/7/79952/1809753-masseffect3_ash_super.jpg

Link to post
Share on other sites

мне не нравится Эшли. слишком сама себе на уме.

Самара... честно говоря, убил Моринт пересиля себя, когда (если) буду играть за ренегата, обязательно рекрутирую Моринт к себе на Нормандию, а нашего синего юстициара убью :3

с Лиарой у меня те же отношения... за редким исключением не люблю Азари. тех, что мне нравятся можно пересчитать по пальцам... это та же Моринт, бармен в Вечности на Илиуме, да Ариа на Омеге. ну не люблю я слащавых добрячек...

да, еще рад был бы, если бы выжили Касуми и Грант. и Гаррус.

очень был бы рад, если бы Касуми была в третьей части и с ней можно было бы заводить романтические отношения

Link to post
Share on other sites
мне не нравится Эшли. слишком сама себе на уме.

Самара... честно говоря, убил Моринт пересиля себя, когда (если) буду играть за ренегата, обязательно рекрутирую Моринт к себе на Нормандию, а нашего синего юстициара убью :3

с Лиарой у меня те же отношения... за редким исключением не люблю Азари. тех, что мне нравятся можно пересчитать по пальцам... это та же Моринт, бармен в Вечности на Илиуме, да Ариа на Омеге. ну не люблю я слащавых добрячек...

да, еще рад был бы, если бы выжили Касуми и Грант. и Гаррус.

очень был бы рад, если бы Касуми была в третьей части и с ней можно было бы заводить романтические отношения

Самара мне понравилась не по внешности, а по ее способностям, супер биотик! (мощнее в игре не найдешь!)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...