Jump to content
Форум PS4N.RU

Акелла подтвердила отсутствие локализации в Dead Island


Recommended Posts

dead-island-logo-wersja-amerykanska_173y2-500x325.jpg

Акелла подтвердила официально, что в консольной версии Dead Island будет отсутствовать любая степень перевода.

“Да – да у нас есть проблемы с мировым издателем и мы не смогли в срок обговорить этот вопрос, так же у нас есть недоговоренность с PEGI, но мы решим этот вопрос в кротчайшие сроки”

Релиз игры должен по разным данным состоятся в сентябре этого года, версия от Акеллы будет стоить 1.754 рубля на старте продаж.



На главной
Link to post
Share on other sites

Идиоты.

Link to post
Share on other sites

Нет =) Называется АКЕЛЛА пришла на консольный рынок. Как пришла так и уйдёт.

Link to post
Share on other sites

Мне все равно я в нее играть не собираюсь, но Акелла реально промахнулся...

Link to post
Share on other sites

Неужели ты действительно веришь что в такой игре будет какой-то адекватный сюжет для которого не будет достаточно англ.яз. например на уровне 5 класса,лично я нет.

Link to post
Share on other sites
Неужели ты действительно веришь что в такой игре будет какой-то адекватный сюжет для которого не будет достаточно англ.яз. например на уровне 5 класса,лично я нет.

 

я верю, что игры стоимостью газиллион долларов могут разориться на одного сценариста. и локализация это не вопрос целесообразности, это просто необходимая мера - если уж решили реализовывать свою продукцию на территории чужого государства, так будьте добры привести её в удобоваримый вид.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...