Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3: Generations


Recommended Posts

http://i048.radikal.ru/1108/50/d528d546cb42.jpg

 

Жанр: Fighting

Издатель: Namco Bandai Games

Разработчик: CyberConnect2

Возрастные ограничения: Не известно

Платформаы: PS3, xbox360

Дата выхода: Июль, 2012

Офицальный сайт: тут

 

Описание:

(Не чего не известно).

 

Трейлер:

 

 

Меню выбора персонажа:

post-4156-1312990778_thumb.jpg

post-4156-1312990778_thumb.jpg

post-4156-1312990778_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

это не третья часть, так что можешь смело убирать цифру 3 из названия)

 

и это не меню выбора персонажа))

 

http://youtu.be/VQlmx2AkaF8

 

вот, если кому-то нужно и он знает английский - welcome, здесь полезная инфа

 

а вот видео с более-менее нормальным качеством -

Link to post
Share on other sites
это не третья часть, так что можешь смело убирать цифру 3 из названия)

 

и это не меню выбора персонажа))

 

http://youtu.be/VQlmx2AkaF8

 

вот, если кому-то нужно и он знает английский - welcome, здесь полезная инфа

 

а вот видео с более-менее нормальным качеством -

Cпасибо что подскозали, просто я думал по трейлеру что это продолжение второй части, а значит это тертия часть.

Кстати, не подскажите как изменить название темы ? Просто я тут новичок ещё.

Link to post
Share on other sites

Это не третья часть. В видео-интервью говорили же, что пока не выйдет достаточное количество манги, они не будет делать номерную 3тью часть. Это лишь обобщение всего и вся. Вся история, оба сезона. Короче говоря то, что должно было выйти еще давно, вместо 1ой части

Link to post
Share on other sites
Это не третья часть. В видео-интервью говорили же, что пока не выйдет достаточное количество манги, они не будет делать номерную 3тью часть. Это лишь обобщение всего и вся. Вся история, оба сезона. Короче говоря то, что должно было выйти еще давно, вместо 1ой части :aniem046:

Так, теперь обьесните мне.

Если это можно сказать "обновлёная" первая часть, то откуда там Саске с сусано, или например Райкаге.

ААА! Я запутался.

То есть, если я куплю эту игру что я увижу в ней нового и старого ?

Link to post
Share on other sites

Да. Здесь оба сезона рассказываются. И здесь будут Забуза с Хоку (стори миссион), в отличии от первой части (то есть там не было).

Потом, как я понял, Наруто типа уйдет тренироваться, и только потом будет рассказываться второй сезон (то есть грубо говоря вторая часть).

 

Так как ни движок, ни графика, ни геймплей не изменились, я назвал ЭТО "то, что должно было выйти еще давно, вместо 1ой части". Вот.

Link to post
Share on other sites
Да. Здесь оба сезона рассказываются. И здесь будут Забуза с Хоку (стори миссион), в отличии от первой части (то есть там не было).

Потом, как я понял, Наруто типа уйдет тренироваться, и только потом будет рассказываться второй сезон (то есть грубо говоря вторая часть).

 

Так как ни движок, ни графика, ни геймплей не изменились, я назвал ЭТО "то, что должно было выйти еще давно, вместо 1ой части". Вот.

 

Это спорный момент, лучше бы вторую часть сделали на движке первой со всеми ее фишками)))

 

Лучше бы полноценную третью часть делали

 

+1)хотя бы начали работать над новой боевой системой)

 

по моему надо нажать "изменить" под первым постом, но я сам точно не знаю) to $TaR

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Интересно до войны дойдет?

или покажут конец 2 сезона чем вся эта история кончилась.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Интересно до войны дойдет?

или покажут конец 2 сезона чем вся эта история кончилась.

 

 

по-моему, игра дойдет до битвы наруто и саске после того, как саске убьет данзо. Хотя может и дальше пойдет.

Link to post
Share on other sites

CyberConnect 2 совместно с Namco Bandai Games решили учесть ошибки прошлых частей файтинга Naruto, в которых все кому не лень бесконечно пользовались способностью “замещения”, которая без проблем отражала атаку и переносила использующего данную технику за спину противника, что позволяло “читерам” побеждать вас без особых усилий. Теперь с Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations все изменится, ведь в игру была добавлена шкала “Шкала замещения”(“Substitution Jutsu”), которая попросту не позволит вам вечно пользоваться этой техникой, однако помимо данного новшества и геймплея нам было продемонстрировано несколько скриншотов с командой 4-хокаге (Minato, Kakashi, Obito).

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AYLpO5fS7ok&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=nK-ON3XWyuQ&feature=player_embedded

Link to post
Share on other sites

CyberConnect 2 совместно с Namco Bandai Games решили учесть ошибки прошлых частей файтинга Naruto, в которых все кому не лень бесконечно пользовались способностью “замещения”, которая без проблем отражала атаку и переносила использующего данную технику за спину противника, что позволяло “читерам” побеждать вас без особых усилий. Теперь с Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations все изменится, ведь в игру была добавлена шкала “Шкала замещения”(“Substitution Jutsu”), которая попросту не позволит вам вечно пользоваться этой техникой, однако помимо данного новшества и геймплея нам было продемонстрировано несколько скриншотов с командой 4-хокаге (Minato, Kakashi, Obito).

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AYLpO5fS7ok&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=nK-ON3XWyuQ&feature=player_embedded

 

 

Где-то я уже читал данный текст, только там еще скрины были)))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

 

по-моему, игра дойдет до битвы наруто и саске после того, как саске убьет данзо. Хотя может и дальше пойдет.

 

я бы хотел чтобы уже закончили мангу сериал и выпустили последний файтинг со всеми прелестями и всеми персонажами с 1 2 и 3 игры

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

А... Я еще 2 не добил, а тут уж Генерэйшен... Да и год уже аниме не смотрел.

 

Тогда подожди выхода этой игры и не парся) и мангу читай ща филеры идут.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Собственно прошел сей сабж и выбил все ачивки на боксе..Впечатления двоякие, я не мастер писать обзоры, поэтому кратко опишу минусы и плюсы:

 

+огромный выбор персонажей (все персы из первого и второго сезона+еще несколько)

+доведенный до ума онлайн

+ввели ограничение на кол-во дзюцу замещения (теперь спамеры в онлайне больше не будут сидеть в обороне и делать контр-атаки)

+много красивых локаций

+легкие ачивки/трофеи (оценка платине 3/10, во втором шторме была 6/10)

 

-режим истории:о боже, зачем они убрали свободное перемещение и сайд-квесты? в этом плане первый шторм остается лучшим

-убрали QTE, во втором шторме это было глотком свежего воздуха и смотрелось очень круто

-боевка НИЧУТЬ не поменялась, графика тоже

-оставили читерного Дейдару (спам квадрат+квадрат и тп)

-режим Survival:очень скучный и долгий, проходил только ради ачивок

 

В остальном этот все тот же Storm 2, лично я ожидал чего-то большего в плане геймплея и сюжета..Моя оценка как фану 7.5/10

Брать стоит только ради мультиплеера, в сингле ловить нечего, тк все заставки мы видели в аниме, а бои смесь из 1-2ой части

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...