Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла прошивка 3.70


Recommended Posts

Насчёт лайва я полностью согласен,там ты платишь и получаешь соответсвующее обслуживание,а когда за такие вещи как автоматическая загрузка пытаются взять деньги ,извините меня,но хочется просто послать на Х**

 

Я, конечно, в лайв не вылезал уже года 1.5, а ящик не включал 0.5. Но разве там есть авт. загрузка? И если уж на то пошло: лайв куда сильнее направлен на выкачку денег из пользователей. А ПСН работает достаточно стабильно - лично у меня ни каких проблем с ним не было. Все качается, МП работает - что ещё нужно-то?

 

И не забывай, что без плюса она работать не будет.

да откуда ж вы все это взяли-то?! все игры полученные из плюса прекрасно работают без него.

Link to post
Share on other sites
все игры полученные из плюса прекрасно работают без него.

Купленные. Бесплатные нет.

Link to post
Share on other sites
Бесплатные нет.

 

дланьчело.жпг

 

РАБОТАЮТ. Если не работают - покажите мне скрин с сообщением что игра не запускается. Вот у меня кончился на амерском акаунте месяц плюса, который там давали - а комет крэш, скачанный из него - работает спокойно.

Link to post
Share on other sites
РАБОТАЮТ. Если не работают - покажите мне скрин с сообщением что игра не запускается. Вот у меня кончился на амерском акаунте месяц плюса, который там давали - а комет крэш, скачанный из него - работает спокойно.

Да ёпт - выскакивает мессага - подпишитесь на плюс. Если игра бесплатна была для плюсовцев и у тя терь нету плюса. Купленные со скидкой пашут конечно же.

Ну и те халявные 2-5 игр тоже работают конечно т.к. подарок.

Link to post
Share on other sites

Ещё раз говорю: игра - Comet Crash - была халявна (free) в пиндосском плюсе. Скачал, поиграл. Когда там кончился месяц этот - все равно играет. На русском акаунте.

Link to post
Share on other sites

Да пофиг, что у тя там играет - кто его знает какая на неё акция была. ФАКТ - скачено было у меня и Прехисторик Мувс и куча PSX игр типа Лило и Стич и Одиссейя Эйба и минисы - НИЧТО не пашет после окончания подписки - с чистой совестью всё удалил. Игры брал в РУС, ЮС и УК сторах - аналогично со всеми. Из листа закачек все игры тоже пропадают.

Ещё глючить может походу т.к. у меня сейчас без плюса работает автосинхронизация трофеев. Удивился сегодня, когда включив консоль трофеи появились на фейсбуке и в профиле на сайте плейстейшен.

Link to post
Share on other sites

Я конечно плойку на парашу выкидывать не стану(она есть-пить не просит),но и от ящика не откажусь,а с такой „приоритетной” политикой Сони,пользователей консоли будет меньше. Хотя,время покажет...

Link to post
Share on other sites

Так может фишка в том, что я на том акаунте, на котором играю плюс и не подключал - вот и не глючит все :aniem001:

Link to post
Share on other sites

Меня убивает что сохранение сейвов и автоматическое обновление доступно только для платного +..... ну ладно игры и допы халявные на +.....

Link to post
Share on other sites

Такое впечатление что у всех недовольных что то отняли.Какой был функционал у бесплатного псн такой и остался, в чем проблема? Ведь раньше же вы жили без этих фич и дальше проживете.

Link to post
Share on other sites
Такое впечатление что у всех недовольных что то отняли.Какой был функционал у бесплатного псн такой и остался, в чем проблема? Ведь раньше же вы жили без этих фич и дальше проживете.

 

Покупая то ли телефон то ли приставку, всегда ждёшь каких то обновлений или улучшений, я говорю о том что Сони сейчас делает всё только для платного + , а нам остальным кто сидит на лицензии и покупает игры никаких плюсов не достаётся... так что это нормальное желание ждать поддержку программную от производителя!!!!!!!

 

Теперь понятнее?! Хотя может вы ходите с Нокиа 3310 и вы не в курсе что другие производители очень качественно поддерживают свои продукты?! тонко намекаю на фирму Apple!

Link to post
Share on other sites
Покупая то ли телефон то ли приставку, всегда ждёшь каких то обновлений или улучшений, я говорю о том что Сони сейчас делает всё только для платного + , а нам остальным кто сидит на лицензии и покупает игры никаких плюсов не достаётся... так что это нормальное желание ждать поддержку программную от производителя!!!!!!!

 

Теперь понятнее?! Хотя может вы ходите с Нокиа 3310 и вы не в курсе что другие производители очень качественно поддерживают свои продукты?! тонко намекаю на фирму Apple!

Также для всех появилась новая кнопка PlayStation Store, с помощью которой можно порекомендовать тот или иногда продукт своим друзьям отправив им сообщение.
Кроме того, в меню появился новый пункт TV/Video Services для таких сервисов как Netflix, Hulu PLUS, и VUDU, а также рас ширины поддерживаемые функции в 3D Blu-ray (DTS-HD MA, DTS-HD HR decoding/bit stream output )

А это типо не считается, да?А главное в поддержке консоли, не новые прошивки с бесплатным функционалом(который порой влетает в копеечку платформодержателю), а выпуск множества игр.А все что они вводят в псн+ не жизненно важные функции, а приятное дополнение.Если они вам нужны, можно и приобрести подписку, не так дорого она и стоит.

 

P.S.И у меня не было ни когда своей нокии 3310, я в то время(когда она появилась) 7110 таскал.

Link to post
Share on other sites
А это типо не считается, да?А главное в поддержке консоли, не новые прошивки с бесплатным функционалом(который порой влетает в копеечку платформодержателю), а выпуск множества игр.А все что они вводят в псн+ не жизненно важные функции, а приятное дополнение.Если они вам нужны, можно и приобрести подписку, не так дорого она и стоит.

 

P.S.И у меня не было ни когда своей нокии 3310, я в то время(когда она появилась) 7110 таскал.

 

И что вам дала функция эта - "Кроме того, в меню появился новый пункт TV/Video Services для таких сервисов как Netflix, Hulu PLUS, и VUDU," ?!

 

Вы сами себя убедили, а теперь других пытаетесь убедить что мы заслужили то что нам и дают Сони в новых прошивках!!!

 

То что сони забивает на обычных пользователей и хочет перевести всех на + это факт!!!

 

Не хочу себе покупать + так как он мне нафиг не нужен с дешёвыми или бесплатными играми которые они там представили! Да и после последних событий взломов не хочу светить там свою карточку.

 

А то что хочу нормальное обновление прошивки это нормально!

 

P.S. Вы меня прям понастальгировать заставили вспомнив 7110 ))) Сам с таким ходил, клёвый хамелиончик был с самым большим экраном на тот момент )))

Link to post
Share on other sites
И что вам дала функция эта - "Кроме того, в меню появился новый пункт TV/Video Services для таких сервисов как Netflix, Hulu PLUS, и VUDU," ?!

 

Вы сами себя убедили, а теперь других пытаетесь убедить что мы заслужили то что нам и дают Сони в новых прошивках!!!

 

То что сони забивает на обычных пользователей и хочет перевести всех на + это факт!!!

 

Не хочу себе покупать + так как он мне нафиг не нужен с дешёвыми или бесплатными играми которые они там представили! Да и после последних событий взломов не хочу светить там свою карточку.

 

А то что хочу нормальное обновление прошивки это нормально!

 

P.S. Вы меня прям понастальгировать заставили вспомнив 7110 ))) Сам с таким ходил, клёвый хамелиончик был с самым большим экраном на тот момент )))

Для меня одни скидки в псн+ полностью оправдывают его покупку.Я на них экономлю больше стоимости самого плюса.Единственное чего бы хотелось, это кросс-гейм чата.Ну а то что у нас не работают видео-сервисы это проблема нашей страны, не более.Но фишка то для всех бесплатна.Сони хочет получать прибыль, которая отчастиидет на развитие этого самого псн.А содержание того же клоуд-сейвинга для сони денег стоит.А насчет карточки, есть куча альтернатив.

P.S.Да телефон клевый был, и пожалуй самый удобные на тот момент(если бы еще антенна была встроенная)

Link to post
Share on other sites
Дорогой Hanningo, я рад, что мои проблемы тебе кажутся несущественными, но меня они катастрофически выбешивают. А если вспомнить, что мой компьютер VAIO тоже работал через попу, представь, какое отношение у меня сейчас к Sony. А что до хвох, то покупая золотой аккаунт я хотя бы плачу за что-то нужное, причём это что-то прекрасно работает. А подписка на PSN+ для меня просто пустая трата денег, ведь кроме Комикс Зоны меня ничего ещё не заинтересовало. И надо мне ради одной игры платить такие деньги? И не забывай, что без плюса она работать не будет. Это не хорошо.

Непереживай, появится и простом PSN попозже.

 

Покупаю и качаю, кросс-гейм чат, возможность создавать пати, сам маркетплейс по контенту лучше псна.

Крсс-гейм чат для меня не существеннен, ибо я в сети не живу, да и делать два дела хорошо ниукого не получится. Чатом пользуюсь, но только для координации в игре, не более. Какбы кинуть инвайт не проблема. Честно, смысла не вижу вообще заводить ящик, сильных эксов нет и не предвидится.

 

Насчёт лайва я полностью согласен,там ты платишь и получаешь соответсвующее обслуживание,а когда за такие вещи как автоматическая загрузка пытаются взять деньги ,извините меня,но хочется просто послать на Х**

Твоё право. НО. Ты платишь не только за неё, но и за кучу бесплатного и эксклюзивного контента. Есть Nissan SKYLINE задний привод и 150 лошадок, а есть Nissan SKYLINE полный привод и 280 лошадок.... вопрос, почему они должны стоить одинаково? И ещё, что в лайве нет платных сервисов? Неповерю.

 

И чтоб некоторые уже успокоились. Выпустили ПЕРВЫЙ РАЗ (вполне возможно и единственный) прошивку в которой контента для PSN+ больше, чем для просто PSN. Чего столько шуму-то, например я часто оказываюсь приглашённым на всякие дигустации виски и коньяка - а мой сосед по лестнечной клетке, нет. По логике некоторых людей, нужно сделать вывод что компания производящая J.Jameson забила на моего соседа? Так что-ли? Просто смешно.

Link to post
Share on other sites

а че за сопли то? такое ощущение что сони вас за какие то мега плюшки/деньги заманила к себе, а теперь все забирает или заставляет платить. вот сразу чувствуется русский дух халявы. дайте, дайте, дайте и побольше и бесплатно. Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну или по другому- за удовольствие надо платить. Вон там то так то , это круто, а тут вот так то. Вы Зайка, прости за грубость! хоть головой то иногда думайте а не мягким местом. у производителей, конкурирующих между собой в какой то деятельности НИКОГДА не будет все одинаково и похоже. Что то где то лучше, что то хуже и т.д. , на то и есть выбор- выбрать для себя то, что нужно ВАМ и не сидеть ныть, уйду туда,сюда, продам это, куплю то. читать противно, честное слово, нытьё это. P.S.: про VAIO вообще убило...

Link to post
Share on other sites
а че за сопли то? такое ощущение что сони вас за какие то мега плюшки/деньги заманила к себе, а теперь все забирает или заставляет платить. вот сразу чувствуется русский дух халявы. дайте, дайте, дайте и побольше и бесплатно. Любишь кататься, люби и саночки возить. Ну или по другому- за удовольствие надо платить. Вон там то так то , это круто, а тут вот так то. Вы Зайка, прости за грубость! хоть головой то иногда думайте а не мягким местом. у производителей, конкурирующих между собой в какой то деятельности НИКОГДА не будет все одинаково и похоже. Что то где то лучше, что то хуже и т.д. , на то и есть выбор- выбрать для себя то, что нужно ВАМ и не сидеть ныть, уйду туда,сюда, продам это, куплю то. читать противно, честное слово, нытьё это. P.S.: про VAIO вообще убило...

Дай повыступать-то,так сказать пропиариться,чё сразу Халяяяявщики... Да,халявщики и нам хорошо,гы !

Link to post
Share on other sites
Ни чё не понял

А что тут понимать,кто-то считает новую прошивку целесообразной,другие наоборот,короче без литры и косяка не разобраться, НО МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...