Jump to content
Форум PS4N.RU

Тодд Говард раскритиковал стоимость игр


Recommended Posts

Надоедливая школота с микрофонами есть и там и там.Единственная разница которую я заметил-это то что когда играю на ПК то малолетняя школота говорит в основном по-русски,а когда на пс3 то: по-французски, по-английски,по-испански,но ни разу не слышал чтобы по-русски)

...А потому,что российский родитель более строже и без цензора на игры,сам родитель цензор,а за „бугром” детки судятся с родителями за подзатыльник,вот и всё.

Link to post
Share on other sites
...А потому,что российский родитель более строже и без цензора на игры,сам родитель цензор,а за „бугром” детки судятся с родителями за подзатыльник,вот и всё.

типа когда сонька в гостиной ,а за бугром типа за крмпом ах да еще бесит когда школота песни поет в мекрофон или пищит

Link to post
Share on other sites
Hanningo- малышь не надо больше так котегорично!!!!Вытря сопли говорю как ген .дир собственной компании.Всё должно стоить ровно столько сколько это стоит.А заряжаное будет до тех пор пока есть люди которые всегда готовы объяснить почему всё так)))).а насчёт жигулей))))) не буду писать про свой ведровер.понты здесь не уместны будут.

Я тебе не малыш, МАЛЫШ. Судя по тому что кто-то не умеет читать между строк, "компания" твоя дышит на ладан. Я таких поувольнял с руководящих должностей с десятка два.

 

Всем кто несогласен с ценами...... Покажите что вы не готовы покупать продукцию за предложенную цену - не покупая её, и цены рванут вниз.

Link to post
Share on other sites

ЗАКРЫТО , а то тут много умников на ведроверах и тому подобное...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...