Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Играл в демо игру и через минуту консоль отключилась и замигала красная лампочка . Попробовал запустить снова а она включится на 3 секунды и сразу выключается. Перепробовал все варианты перезагрузок ничего не помагает. Даже диск не втягивается в дисковод.
Кто сталкивался с этой проблемой помогите. Гарантия закончилась. Или дайте адрес сервис центра у нас в Москве. Консоль 60гб
Link to post
Share on other sites
Всё пипец ремонт 60гб прекращён её тебе предложат поменять на 40гб.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='22873' date='18.7.2008, 12:12']Всё пипец ремонт 60гб прекращён её тебе предложат поменять на 40гб.[/quote]

Че то я сомневаюсь что предложат поменять,[b]гарантия ведь кончилась[/b]. Если только там добрый дед Мороз сидит и подарки всем раздает(так ща лето и он у себя в Лапландии) :rolleyes:

Жаль приставку, тем более 60 гигов, надо было ей на новый год сломаться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22878' date='18.7.2008, 8:30']Че то я сомневаюсь что предложат поменять,[b]гарантия ведь кончилась[/b]. Если только там добрый дед Мороз сидит и подарки всем раздает(так ща лето и он у себя в Лапландии) :rolleyes:

Жаль приставку, тем более 60 гигов, надо было ей на новый год сломаться.[/quote]
не надо было ей вобще ломаться)
Link to post
Share on other sites
не ну я не знаю по поводу ремонта 40\60гиг.
если везти в обычный сервис центр а не тот который занимается ИМЕННО пс3(еслть ли такой вообще...)
то думаю ремонт то обеспечат за бабло.там один поинт не буду разбираться \на сколько эта приставка.
ну я так думаю исходя из моего опыта с сервис центрами
Link to post
Share on other sites
Искренне сочувствую, но мне кажется, что с обменом и ремонтом ты задолбаешься...
Link to post
Share on other sites
тож так думаю ... просче купить соракушку. а эту положить на полку
Link to post
Share on other sites
Я если и буду (не дай бог тьфу, тьфу, тьфу) менять свою красавицу, то тголшько на 80 гиговую...
Link to post
Share on other sites
Починить можно всё(почти всё). Если железо в порядке, сервисные центы Сони могут помочь. Если проблемы с железом СЦ тоже может помочь, но всё это влетит в копеечку, потраченное время и нервы.
Так что мой совет, купи себе новую PS3 и не парься.

з.ы. PS3-сложная система с ней надо обращатся осторожно!
Link to post
Share on other sites
Вы так говорите купи себе новую PS 3 и всё, но ведь он не 5 штук стоит и даже не 10 ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23025' date='18.7.2008, 23:24']Я если и буду (не дай бог тьфу, тьфу, тьфу) менять свою красавицу, то тголшько на 80 гиговую...[/quote]

80 гигов по функциональности не будут отличаться от 40 ;) Только объемом харда
Link to post
Share on other sites
Отнес сони в сервис центр на киевской сказали 20дней ждать и ещё 4500за ремонт не считая запчастей . Вот такая история. Кстати не я один был с сони. Видать много брака у японцев .
Link to post
Share on other sites
Надеюсь здесь больше не у кого не будет такой проблемы :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ЖОРИК5' post='23764' date='24.7.2008, 20:26']Кстати не я один был с сони. Видать много брака у японцев .[/quote]

между прочим да!я тоже когда относил в сервис-засек там на полках 3 или 4 штуки.но за мной парень стоял с пс3 тоже он сказал что диски не читает и по гарантии ему обменяют на новую)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ЖОРИК5' post='23764' date='24.7.2008, 20:26']Отнес сони в сервис центр на киевской сказали 20дней ждать и ещё 4500за ремонт не считая запчастей . Вот такая история. Кстати не я один был с сони. Видать много брака у японцев .[/quote]

А где его мало, вон есть такая фирма Akira у них вообще каждая третья шняга ломается через полгода. :lol:

Ну а надежность техники Сони всем известна, поэтому ее и любят во всем мире( хотя дорого дерут собаки).

Ну а с ПС3 немного отдельная история. Такой технологичный продукт продают очень дешево, для сравнения простой Блю-рей проигрыватель стоит столько же, а то и больше. Так что не надо паники. [b]Сони лучше всех.[/b]

А приводы возможно летят из-за того что суют туда что попало супердиски "лицензионного качества" типа 8 в 1, резанный болванки Смартрек, царапанные-перецарапанные вдоль-поперек-во внутрь и наружу :angry: Ну это я так шуткую маляся, думаю не один здравомыслящий человек всякую фигню туда вставлять не будет :angry:

P.S 4500 за ремонт это не дешево конечно, но лучше чем покупка новой.
Link to post
Share on other sites
4500 - это без стоимости запчастей. А если еще и запчасти во столько же лягут. Тогда действительно проще новую купить :lol:

А вообще, что уж очень много за ремонт хотят, как мне кажется.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='23827' date='25.7.2008, 15:01']Тогда действительно проще новую купить :rolleyes:[/quote]

я вот думаю-окажись (не дай Бог) ты на месте несчастного у которого полетела пс3.думаю ты бы как раз рассуждал в точности наоборот.так то кнечно легко ляпуть ЛУЧШЕ НОВУЮ ВЗЯТ.мне прешлось столкуться стакой какашкой.Благо моя пс3 еще на гарантии.и поверь-мысли "лучше взять новую" АБСОЛЮТНО не было.я переживал за своб приставку и хотелось именно ЕЁ починить.
Link to post
Share on other sites
Вот вы все покупаете китайские сборки. Они продаются везде и стоят дешевле. А я объездил несколько магазинов и доплатил две тысячи за японку. И вуаля: некаких браков, глюков, и прочих неисправностей.
Link to post
Share on other sites
ну вот наконецто дождался -сегодня позвонили и сказали что можно забирать.а прошло то всего 6 дней.говорят что то отпаялось там и за припайку с вас 4500.поеду забирать.
Link to post
Share on other sites
Классно у вас в Москве. Что-то там припаял - заработал почти 200 баксов))


[b]CrunkPlaya[/b]
Товарищ, а был бы ли смысл отдавать 400 долларов на ремонт приставки, когда новая 500 стоит? Напомню, что я накинул еще 200 долларов на возможные запчасти.
Ну а так как запчастей не понадобилось, остается только порадоваться за обладателя отремонтированной консоли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ЖОРИК5' post='24640' date='29.7.2008, 20:06']ну вот наконецто дождался -сегодня позвонили и сказали что можно забирать.а прошло то всего 6 дней.говорят что то отпаялось там и за припайку с вас 4500.поеду забирать.[/quote]

Поздравляю но 4500 за то что отпаялось....мда легче разобраться в консоли самому и припаять самому правда если ты технарь и инструменты под рукой есть))
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' date='29.7.2008, 21:18' post='24699']
мужики забрал я значит свою СОНЮ из сервиса и обалдел-эти мастера всё нахрен удалили т.е. все мои игры из psn, жёсткий диск стёрт,короче всё начал с чистого листа.ещё и прошу 2.20 поставили. я думал что пипец настал.я недолго думая востановил свои даные в store и теперь качаю свои игры обратно.установил 2.42 и играем дальше.но 4500 всё-таки отдал,да и ладно фиг с ними.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...