Jump to content
Форум PS4N.RU

Конфиренция Microsoft на Е3


Recommended Posts

За день до официального открытия Е3, вечнозеленая компания Microsoft провела свою традиционную пресс-конференцию в одном из холлов LA Convention Center. Ну что сказать, майкрософты действительно ведут себя как победители: и если не над Wii (которую они в общем-то и не считают конкурентом и – положа руку на сердце – серьезной консолью), то уж точно над Sony.

Microsoft лидирует буквально во всем: больше проданных приставок, проданных игр, купленного в интернете контента, и так далее и так далее. Удары идут по всем направлениям – для нормальных игроков осенью выйдет крайне мощная линейка: Fallout 3 (на конференции показывали новый, ОЧЕНЬ смешной ролик из игры), Fable 2 (Питер Молинье лично поклялся перед собравшейся толпой, что игра уже закончена и совершенно точно выйдет до новогодних праздников, а может и раньше), Gears of War 2 (который без сомнения выглядел просто как лучшая игра во всей майкрософт-линейке).

Для, кхм, любителей «семейного отдыха» Microsoft готовит целую кучу казуальных проектов, вроде клона Singstar под названием Lips, а также какой-то адовой пародии на Eye Toy по имени I'm In the Movies (с учетом того что Sony как-то не торопится с анонсами своих игр из этой категории, эти игры можно даже назвать конкурентами).

Наконец, чтобы окончательно добить Sony, на Xbox 360 были перетянуты практически все главные японские тайтлы, лишив таким образом Playstation 3 ряда громких эксклюзивов. Во-первых, Resident Evil 5 «микрософты» уже чуть ли не считают «своей» игрой и продвигают как один из главных проектов в своей линейке, ну а во-вторых на лос-анджелесской конференции был анонсирован выход Final Fantasy XIII (да-да, это новая серия!) на Xbox 360. Специально под этот анонс из Японии был выписан президент Square Enix, который на чистом английском (что, мягко говоря, совсем не свойственно японцам) десять минут признавался в огромной любви к Microsoft и ее консоли, после чего с гордостью анонсировал выход последней «финалки» под Xbox 360.

В общем, Microsoft можно практически поздравлять с победой – что на все эти громкие заявления и анонсы ответит Sony (чья конференция начнется буквально через три часа) – пока очень большой вопрос.
взято с игромании.

Почитал и испугался,неужели у сони всё так плохо?....мдя :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Либо будет громкий взрыв либо Sony останется в тени.
Link to post
Share on other sites
Скорей всего второе.... :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Статья Игромании, ты бы хоть ссылку на источник дал...
Link to post
Share on other sites
[quote]Статья Игромании, ты бы хоть ссылку на источник дал...[/quote]Да пожалуйста,мне не жалко,ссылка [url="http://www.igromania.ru/E3News/Last/index.htm"]воть[/url]
Link to post
Share on other sites
Да деньги решают всё ,а большие деньги тем болие.Я в прицепи не убиваюсь досадно но ладно,что зделаеш это шоубизнес главное что Сквер софтвер не профукала,своих фонато и за которых она поднелась до таких высот в бизнасе.
Link to post
Share on other sites
Я вот "СОНИ" не понимаю...ЧЕГО ОНИ ЖДУТ?? Мне кажется они забили на ПС3...
Link to post
Share on other sites
Не просто у них в рукавах нет козырей им нечем перекрыть предложение майкрософта.
Link to post
Share on other sites
[quote]Не просто у них в рукавах нет козырей им нечем перекрыть предложение майкрософта.[/quote]Интересно почему у них нету козырей?? они-же сами отдали ВСЕ козыри майкрософту....
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='22951' date='18.7.2008, 14:18']Интересно почему у них нету козырей?? они-же сами отдали ВСЕ козыри майкрософту....[/quote]
не они отдали а майкрософт купили...
сегодня смотрел интервью представителя сони, они ужасно растроены по поводу фф13 и всего остального. Он круто наехал на майкрософт.
Link to post
Share on other sites
Т.е. вы хоти те сказать что у майкрософт больше денег чем у сони?? ну конечно возможно,НО сони должна хоть как-то держать свои позиции...(Писал я выбирая новый Х-БОКС 360)
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='22806' date='17.7.2008, 22:18']Да пожалуйста,мне не жалко,ссылка [url="http://www.igromania.ru/E3News/Last/index.htm"]воть[/url][/quote]
Это не в обиду, просто порядок такой...
Link to post
Share on other sites
[quote]Это не в обиду, просто порядок такой...[/quote]А я и не обижался.. :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...