Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что поиграть на X-BOX 360


Recommended Posts

Прикупил себе X-BOX 360 на днях=) вот хотел узнать мнение тех кто имеет данную приставку=) Что посоветуете пройти в первую очередь чтобы сразу приставка понравилась=)

Link to post
Share on other sites

советую купить PS3 https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

Link to post
Share on other sites

Brain21Спасибо за ответ=)

Sergei540У меня есть пс3 с офф прошивкой, но это не значит что я не хочу поиграть в иксбокс)

Link to post
Share on other sites

На иксбоксе играй в мультиплатформу. Хитовых экзов там как кот наплакал. Из экзов самые достойные это Gears Of War 1-3, Alan Wake, Forza 3, Fable 2-3... остальное либо среднячок, либо трэш. Обычно бокс берут ради мультиплатформ, т.к. она на боксе в 99.9% случаев выглядит лучше. Для экзов есть пс3, уж на соне то экзов стопицот и практически все - хиты.

Link to post
Share on other sites

Halo Рич.

Link to post
Share on other sites

Cпасибо за ответы=)) вот как раз первые игры на очереди:фебле 2 и геарс оф вар2. Щас как ттолько выходные на работе будут засяду=) Кстати критично играт ьв геарс оф вар 2 без прохождения геар оф вар1 а то я посомтрел вроде первая часть так середнячок а вторая крутая,сюжет пойму?

Link to post
Share on other sites
Cпасибо за ответы=)) вот как раз первые игры на очереди:фебле 2 и геарс оф вар2. Щас как ттолько выходные на работе будут засяду=) Кстати критично играт ьв геарс оф вар 2 без прохождения геар оф вар1 а то я посомтрел вроде первая часть так середнячок а вторая крутая,сюжет пойму?

Первая часть тоже офигенная. Советую поиграть. Как можно играть во вторую, не играя в первую?

Link to post
Share on other sites
Первая часть тоже офигенная. Советую поиграть. Как можно играть во вторую, не играя в первую?

Ну я не играл поэтому и спросил=)) в любом случае спасибо+)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В красные огоньки ссыграй!

Апотом,на првславную консоль переходи!

Link to post
Share on other sites
Halo Рич.

Эта часть ок.

 

Cпасибо за ответы=)) вот как раз первые игры на очереди:фебле 2 и геарс оф вар2. Щас как ттолько выходные на работе будут засяду=) Кстати критично играт ьв геарс оф вар 2 без прохождения геар оф вар1 а то я посомтрел вроде первая часть так середнячок а вторая крутая,сюжет пойму?

Первая как по мне даже получше будет второй, серьезнее что ли выглядит.

Link to post
Share on other sites

на гробике есть Хело Варс на данный момент лучшая стратегия для консолей текущего поколения, так же повторю посты выше Хело ОДСТ - Рич, Гири 1-2, Фэйбл 2-3, Алан Вэйк, Масс Эффект 1-2 (если конечно не играл на 3 и на РС), эксклюзивные драки Деад Ор Алайв (Живой или мертвый (DOA)) их кстати 2 игры на 360 одна чистые драки другая аркада на острове где девчонок развлекаешь, еще есть середнячек эксклюзивный Валвет Ассасин (игра о французской шпионке), еще есть новый Сплинтер Цел Конвикшен (если конечно ты в него не играл на РС, эта часть игры получилась весьма слабой потеряв весь дух предшествениц, тупо бегаешь и стреляешь!), трешековый Bullet Witch рассказывающий историю о ведьме, гоночная серия Форза 2-3 (опять же если играл ГТ-5 то Форза навряд ли что то новое покажет, ГТ-5 сейчас эталон гонок!), вроде как все.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

братцы, подскажите, Fable 2 хорош? буквально на прошлых выходных прошёл Fable 3 и, чёрт возьми, это лучшая игра за последние года четыре... так ли хороша вторая часть?

зы: есть ли в Fable 2 Уолтер Бэк или Джаспер из третьей части? уж больно классные персонажи.

Link to post
Share on other sites

братцы, подскажите, Fable 2 хорош? буквально на прошлых выходных прошёл Fable 3 и, чёрт возьми, это лучшая игра за последние года четыре... так ли хороша вторая часть?

зы: есть ли в Fable 2 Уолтер Бэк или Джаспер из третьей части? уж больно классные персонажи.

 

Наверное даже получше будет.

Link to post
Share on other sites

братцы, подскажите, Fable 2 хорош? буквально на прошлых выходных прошёл Fable 3 и, чёрт возьми, это лучшая игра за последние года четыре... так ли хороша вторая часть?

зы: есть ли в Fable 2 Уолтер Бэк или Джаспер из третьей части? уж больно классные персонажи.

 

2ая часть лучше и полностью на русском, персонажей тех нету

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Вопрос в основном к тем, у кого две консоли!

Правда, что на боксе так хороша мультиплатформа по сравнению с плойкой???

Много видео посмотрел в инете! Обидно, как правило в мульте на плойке и текстуры хуже и фпс еще в добавок проседает...(((

Примеры с которыми столкнулся!

Mass effect 3 на плойке, тонкие детали в лесенках и сильно бликуют, полигонов поменьше немного, так еще и лаги, пипец...

F1 2011 графа на плойке просто пипец, все в бликующих лесенках, текст плывет и опять фпс проседает, в гонке это ощутимо....

Короче растроен, подумываю купить xbox360.

Не хочу разводить споры и вары на тему консолей! Обе консоли отличные.

Просто хочу услышать ваши ответы на мой вопрос! Спасибо!

 

П.С. На бокс игры клепать легче чем на плойку по мнению разрабов, вот так видимо и получается.

Чтобы качественно проработать игру для ps3 надо больше времени чем для бокса, а игру надо пустить в продажу одновременно на обеих платформ.

Поэтому наверно на плойку делают на скорою руку, чтобы успеть в срок! Железо здесь не причем...

Пример, GT5 графа отпадная, полноценное full HD 1080P, и в добавок 60FPS. Технических возможностей хватает, было бы желание!

Link to post
Share on other sites

Не ну если так рассуждать, то бери сразу ПК за 60к + боксовый геймпад и на Тв в РЕАЛЬНОМ ФУЛЛХД выводи все игры и нифига не будет в тормозить.

Бокс же как и плойка - ну будет чууууточку лучше идти Масс Эффект 3 и всё.

Link to post
Share on other sites

ПК есть, это не то...

А вот то что на пк тормозить не будет это не факт.

Только масс или вся мультиплатформа будет лучше?

Link to post
Share on other sites

Ну Почему не то? Мощный ПК + СТИМ (Ну и любой другой оф. сервис) + геймпад + ТВ - та же консоль. По сути Консоль от ПК отличается только удобством интеграции Трофеев\Ачивок\Чатов - на ПК тоже всё это есть - только не в целом виде, а вот как сервисы\магазины.

За 60 тыс можно собрать приличный игровой ПК, которого хватит на 2-3 года точно.

А будет лучше или хуже чем на Боксе\ПС3 - от игры зависит - обычно на ПК лучшие версии по графике ведь. Вот в Макс Пейн 3 обещаются в 4 раза круче текстуры и освещение...

Link to post
Share on other sites
За 60 тыс можно собрать приличный игровой ПК, которого хватит на 2-3 года точно.

Это уже многовато!))

У меня комп 5 лет уже, видео карту тока менял пару лет назад, играю на нем во все что захочется, все без проблем идет. BF3 на высоких настройках, сингл вообще на ультра прошел.

С появлением плойки щас как то больше консоли интересуют! Вот и заморачиваюсь!)

Но и потом комп как не подключи, все равно не удобно.

1. Будет одновременно занят и комп и телек.

2.Чтобы поиграть, надо загрузить и врубить игру с компа, потом переместиться на диван поиграть и выключить все в обратном порядке.

А так я прихожу после работы, поделаю дела по дому уже 0:00 ложусь в кровать беру гейм пад нажимаю кнопочку, играю пол часика потом той же кнопкой все выключаю и кладу голову на подушку!))) Когда плойки не было, иной раз хотелось поиграть но было в лом садиться за комп.

Link to post
Share on other sites

Ну ваще меня тоже постоянно преследует дурацкая мысль купить Бокс =) Просто потому что удобно. Но купить в плюс к ПС3. Просто на Боксе есть Хало, Фейбл, Алан Вейк (которого на ПК купил, но играть не охота так =))

Link to post
Share on other sites

ДА!))

Я блин помешенный на этих играх! Чувствую куплю бокс, тем более он щас не дорогой за 10000 можно взять с ндд на 250гб.

Будет две консоли, тогда успокоюсь!))

Хотя еще нинтендо ви есть!)))

Мне еще аксессуары для бокса нравятся типа хромированного пада! Жалко для плойки таких не делают!

http://www.vrgames.r...ctID=1744660703

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...