Jump to content
Форум PS4N.RU

12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

deusexhr-500x142.jpg

IGN опубликовали 12 минутный ролик, в котором главный дизайнер Deus Ex: Human Revolution Жан-Француа Дюга (Jean-Francois Dugas) играет и комментирует локации. Демонстрация проходит на PS3.



На главной
Link to post
Share on other sites

Кривенький он какое-то...

Link to post
Share on other sites

Гемйплейно в духе оригинала многое - это огромный плюс. Ну а идеал в плане графики и механики никто и не обещал... Деусовская часть отработана на отлично считаю.

Сейчас играю в русский мод для первого Деуса - Project 2027 ( http://ps3zone.ru/games-video/deus-ex-2027-pc-trailer.html ) - великолепно! Как раз хватит до выхода Хуман Революшена.

Link to post
Share on other sites

Да из него - Daft Punk.

Link to post
Share on other sites

По предыдущим роликам сразу понятно что эта игра как минимум отличная получится, а это видео смотреть не буду что б меньше спойлеров было.

Link to post
Share on other sites

совсем непонятно что тут такого от чего все тащатся? помойму вопросов больше от ролика осталось.Помне хрень какая то?!

Link to post
Share on other sites

Детализация гуд.Игра крутая, ролик смотреть не буду.

Link to post
Share on other sites
совсем непонятно что тут такого от чего все тащатся? помойму вопросов больше от ролика осталось.Помне хрень какая то?!

Чтобы понять эту игру, надо любить оригинальный Деус... Да и суть в игре совсем не в экшене... это стелс с имплантатами, взломами и чумовым сюжетом в киберпанк-мире.

Link to post
Share on other sites

Такс =) Чё вы тут развели. Для всех фломастеры разные - кому-то по душе игра, кому-то нет. Если такой геймплей не нравится, то и не понравится. 5 лет друга уговаривал поиграть в первый Деус - он ставил раза 4 - 5 минут играл - говорил - блин ну не могу я так играть медленно - где экшен? - и удалял.

Link to post
Share on other sites

Я не играл впервые Деусы(

Но так как я люблю МГС, то думаю мне понравится новый Деус.Вообще стелс люблю.

Link to post
Share on other sites

Я вот например стелс не люблю однако на нового Deus Ex возлагаю большие надежды. А MGS4 помню купил только из-за графики, но как стал в него играть понял что деньги были заплачены не зря. Надеюсь что Human Revolution будет не чуть не хуже MGS4(от этой игры вал положительных эмоций, жаль только, что проекты такого уровня не частый гость в игровой индустрии).

Link to post
Share on other sites

Ну как бы в Деус можно играть и как в шутер... это типа свобода выбора. Но больше кайфа именно от стелса и кучи информация на тебя выливающейся ото всюду.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...