Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

SIREN: Blood Curse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

antoxa84

antoxa84

Всё устраивает! Поставь +

• Пользователи
  • 1078 сообщений

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Жанр: Survival Horror
Дата выхода: 13.08.2008
Разработчик: SCEI
Российский дистрибьютор: Софт Клаб (www.softclub.ru)
Сеть: нет
Маленькая старомодная деревенька, окруженная морем, носит странное имя Хануда. Рев клаксонов, урчание двигателей и неумолчный гомон толпы здесь также неестественны, как снег в Африке. Замкнутый полусонный мирок как будто навсегда застрял в семидесятых годах прошлого столетия. Пока вся планета семимильными шагами топала в светлое завтра, нелюдимое поселение варилось в собственном соку. И кошмары, которые родились в нем под крики чаек и шелест волн, способны свести с ума все человечество…
Американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду…
* Пугающе реальный мир. Благодаря новейшим технологиям, доступным только на PlayStation 3, виртуальный мир выглядит пугающе правдоподобно и подчиняется всем законам физики. Поверить в происходящее легко, но как потом избавиться от кошмаров?
* Точки зрения. В одной игре вы проживете несколько жизней, наблюдая за развитием событий глазами разных персонажей.
* Охотники и жертвы. Благодаря усовершенствованной системе Sight-Jack System вы можете свободно переключаться между зрением охотника и жертвы. Таким образом, увидеть мир можно не только от лица людей, но также глазами потусторонних существ.
* Шокирующее видео. Кровь и насилие демонстрируется без купюр. Слабонервным лучше удалиться.
Обзор 1 (GameTech): www.gametech.ru
Обзор 2 (GameGuru): www.gameguru.ru
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

-----------------

* Жанр: 3D Action Adventure Horror
* Платформа: PlayStation 3
* Статус: В разработке
* Дата выхода: III квартал 2008 г.
* Разработчик: Team 17
* Издатель: SCEA

ИзображениеИзображение
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
Кто то играл хоть??)) только что увидел в Мвидио, хотя вроде говорили, что продавать будут только в сторе по главам.
Я хотел купить, стоит?)
  • 0

yurik79

yurik79

Level 12

• Мафия
  • 3940 сообщений
Я тоже видел вчера в магазе, ваще не представляю что это за игра....
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
стоит она 1390р, так что я могу предположить, что там одна или несколько глав, а остальные приобретаются в PS сторе)

может кто нибудь на форуме уже играл..
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
"Игра разбита на отдельные эпизоды, как знаменитые сериалы "24" и "Остаться в живых".
Всего она насчитывает 12 таких эпизодов, которые продаются как единым комплектом, так и наборами по 3 эпизода, причем каждая "серия" этого кошмара, полного живыми мертвецами шибито, держит в напряжении от начала и до конца, обрываясь "на самом интересном месте".
Чтобы игра получилась еще более увлекательной и страшной, разработчики изменили метод повествования в каждом из эпизодов, которые можно загрузить через магазин PLAYSTATION Store."
  • 0

apex-snake

apex-snake

doberman

• Пользователи
  • 2388 сообщений
Игра полная !!!! все прошел !! отличный хоррор

Юрик если хочешь узнать что это за игра - попробуй найти farbiden siren 2 на PS2 и посмотри - мож полюбишь
  • 0

yurik79

yurik79

Level 12

• Мафия
  • 3940 сообщений
Отличный хоррор за 1300р? Ну не знаю... Хотя почему и нет...
  • 0

apex-snake

apex-snake

doberman

• Пользователи
  • 2388 сообщений
Я советую купить фарбиден сирен 2
тогда поймешь что это такое !!!!
Вообще игра на любителя
  • 0

yurik79

yurik79

Level 12

• Мафия
  • 3940 сообщений
Ок, сегодня поищу...
  • 0

Slayer

Slayer

trololo

• Пользователи
  • 852 сообщений
у меня есть-игра лучший хоррор 2008.любите хорроры брать не задумываясь
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
тогда точно возьму, просто думал, что там не вся игра ^^ я так огорчился когда говорили, что будет продаваться только в сторе) И цена отличная))
  • 0

irgo

irgo

Level 6

• Пользователи
  • 635 сообщений
Уже заказал на озоне, лежит, а денег нет. Вот с зарплаты забиру. Первые две прошёл на ПС 2. В обще странно, что о ней тут никто не слышал. Игра на любителя, но хорошая. Иногда могут опуститься руки из-за нехватки терпения, но в остальном игра выполнена великолепно.
  • 0

Jeka81

Jeka81

Level 5

• Пользователи
  • 381 сообщений
Я покупал за 2800, но там 2 диска - игра и бонус. Та версия что за 1400 все то же самое, но без допов. Игра и там и там полная - все 12 эпизодов! Игра отличная! Когда играешь за взрослого человека - это одно - можно взять какое-либо оружие и накостылять монстрам, а когда играешь за 12-ти летнюю девочку, которая не может себя путем и защитить-то - это совсем другое (зато она может пролазить в узкие щели и дыры).
В общем эмоции от игры обалденные! Любителям хоррора - в коллекцию обязательно!!!
  • 0

specter

specter

Level 2

• Пользователи
  • 35 сообщений
Она хлеще Деад спайса ?по атмосфере и ужасу ?
  • 0

apex-snake

apex-snake

doberman

• Пользователи
  • 2388 сообщений
Её нельзя сравнить с дед спайсом ...
  • 0

Slayer

Slayer

trololo

• Пользователи
  • 852 сообщений
Она другая....Сайрен это ближе к салейнт хилу (большая часть разрабов сирены из тим сайлент)
  • 0

Goshik

Goshik

Level 4

• Пользователи
  • 221 сообщений
У меня первые три эпизода. В них трудностей не было, только в моменте с девочкой.
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Подскажите, кто прошёл всю игру - она и будет такой тёмной как эпизоды в Демо-Версии??? Глаз выколи... Согласен - атмосферно, но напрягает.
Порадовала прорисовка персонажей =)
  • 0

Stalker

Stalker

Level 7

• Пользователи
  • 833 сообщений
Игра класс,реально страшно.....
  • 0

Adelmo

Adelmo

Не забросил...

• Пользователи
  • 1349 сообщений

Подскажите, кто прошёл всю игру - она и будет такой тёмной как эпизоды в Демо-Версии??? Глаз выколи... Согласен - атмосферно, но напрягает.
Порадовала прорисовка персонажей =)

В основном игра будет "глаз выколи",но будут попадаться и дневные этапы.Игра супер!Советую!:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных