Jump to content
Форум PS4N.RU

Петиция: Final Fantsy XIII должен быть эксклюзивом PS3


Recommended Posts

[quote name='x00374' post='22901' date='18.7.2008, 14:56']Игры под бокс как раз идут на DVD9 это 8,5 Гб .. они могут например пожать видео и сделать не 6 канальный звук, а обычное стерео .. опять же как тут сказали 8я финалка была на 4 дисках, а 7я на 3х .. возможно можно както сюжетно разделить на диски ..

Но я всеже надеюсь что они выпустят японскую версию с субтитрами .. к примеру когда Devil May Cry выходил японский все отличие было в том что там был по умолчанию японский язык в меню, а потому он менялся и все и субтитры там были .. с другой стороны .. японская 9я финалка была без сабов, но народ все равно играл и проходил до выхода английской))[/quote]
Сюжет нет ! Вот если ты играл в 12ю часть ты должен знать что проходишь да по сюжету а можешь бегать где хочешь и собирать ЭСПЕРОВ и дополнительные зедания в далмаска то скажи мне как можно собрать всех ЭСПЕРОВ и дополнительные зедания на поделеных дисках ? ЭСПЕРОВ 12 всего
Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю они сэкономят место на качестве видео и текстур...
Link to post
Share on other sites
А эта игра про что? :rolleyes: :rolleyes: Просто не разу не видел и не играл...
Link to post
Share on other sites
Велика RPG... обьеснить не получится
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22902' date='18.7.2008, 14:58']Вы кстати больше пиратской продукции поддерживайте и 14я финалка будет опять наша :D ! Ваши боксы горят постоянно у моего другана тоже сгорела и теперь PS3 взял и очень доволен они вечны эти приставки ! Вот у меня ещё PS2 есть уже ей десять лет и не разу не сломалась :rolleyes:[/quote]

Ипать, товарищ вернись, мы тебя теряем :rolleyes: , ты про что базаришь? ни чего не попутал? а может даже форум спутал?

Какие еще к черту [b]наши[/b] боксы :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]Цитата(SKVOLL @ 18.7.2008, 14:58) *
Вы кстати больше пиратской продукции поддерживайте и 14я финалка будет опять наша smile.gif ! Ваши боксы горят постоянно у моего другана тоже сгорела и теперь PS3 взял и очень доволен они вечны эти приставки ! Вот у меня ещё PS2 есть уже ей десять лет и не разу не сломалась laugh.gif[/quote]
Ты [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1224&pid=22882&st=0&#entry22882"]ЭТО[/url] почитай
Link to post
Share on other sites
Немного не понял значение ссылки
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22927' date='18.7.2008, 16:34']Ипать, товарищ вернись, мы тебя теряем :( , ты про что базаришь? ни чего не попутал? а может даже форум спутал?

Какие еще к черту [b]наши[/b] боксы :rolleyes:[/quote]
Мне не надо тыкать ! Я про финалку всё знаю ! Я до этого чего написал я за свои слова в ответе ! А что за DVD тобиш 9 заступайся ! Извени меня конешно но судя по мнению ты какраз за бокс ! Ато давай вспомним 92г по 95г сега была лучше и тоже про какала много эксклюзивов что поделать что ШИНМУ не вышла на плэхи ? Деньги деньги и ещё раз деньги ! Разрабодчиков волнуют деньги а не аудитория ! Вот ты допустем устроился на работу в твоих интересен какой у тебя зароботок будет за месяц или ты готов работать бесплатно в пользу аудитории тобиш (людей) ?
Link to post
Share on other sites
Каждый человек - эгоцентрист (не говорю эгоист), поэтому когда он аудитория, он защищает интересы аудитори, а когда разработчик - свой кошель...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='22934' date='18.7.2008, 17:11']Ты [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1224&pid=22882&st=0&#entry22882"]ЭТО[/url] почитай[/quote]
Что мне читать если у меня все приставки есть и PS и PS2 и PS3 и даже PSP ! Чем ты меня хочеш удивить ? Да я сонибой и буду ватен ей всегда ! :(
Link to post
Share on other sites
Я получаю удовольствие от размаха и качества игры, а сонька это предоставляет почти всегда...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22977' date='18.7.2008, 22:36']Каждый человек - эгоцентрист (не говорю эгоист), поэтому когда он аудитория, он защищает интересы аудитори, а когда разработчик - свой кошель...[/quote]
Ну вот сквэр бабло поимела и сони ! Нам это и не снилось сам Обрамович отдыхает ! Чтобы жить нужно зарабатывать ! Вот этим разрабодчики и занимаются они же наше мнение не спрашивают :(
Link to post
Share on other sites
Вообще-то должны, мы ведь покупатели, но они выбрали путь экстенсивного развития...
Link to post
Share on other sites
Не ссорьтесь !!! главное что PS3 правит миром, а остальное бред
Link to post
Share on other sites
ПС3 не правит миром, к сожалению и к счастью...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22984' date='18.7.2008, 22:53']Вообще-то должны, мы ведь покупатели, но они выбрали путь экстенсивного развития...[/quote]
Поверь мне это не надолго 14я финалка наша ! Эксклюзивность потеряла на одну серию :(
Link to post
Share on other sites
Надеюсь, что ты прав, но руьец на сердце остался...
Link to post
Share on other sites
А я думаю 14 эксклюзив ХуЯщика !!! ИМХО
Link to post
Share on other sites
Такими темпами возможно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22990' date='18.7.2008, 22:56']ПС3 не правит миром, к сожалению и к счастью...[/quote]
Потому что дорагая не каждому по корману ! Но всё в переди ! Просто бокс на два года вышел вот и эфект ! Хочеш с моей пэхой сразится ? Она у меня пол года работает не отключая ! Днём играю и в инэте ночю ставлю на фолдинг и вечный круговорот ! Восемь ядер это не хухры-мухры :(
Link to post
Share on other sites
к этому и ведется ... микре начхать на 360 , такими действиями они зарабатывают имя для следущего поколения ХуЯщикофф
Link to post
Share on other sites
Смотри, как бы твоя красавица не сгорела...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='23000' date='18.7.2008, 23:04']А я думаю 14 эксклюзив ХуЯщика !!! ИМХО[/quote]
Х им два в уме ! По поводу 13й она завлечёт народ с бокса 14 НАША :(
Link to post
Share on other sites
Только пиратки пока играют боксу на руку...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23007' date='18.7.2008, 23:10']Смотри, как бы твоя красавица не сгорела...[/quote]
Непереживай она даже тебя переживёт ! А ВОТ МОЯ ПЛЭХА КРАСИВЕЕ СЕРОГО :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...