Jump to content
Форум PS4N.RU

Петиция: Final Fantsy XIII должен быть эксклюзивом PS3


Recommended Posts

Зато 12я не подкачала я всех ЭСПЕРОВ собрал :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Mota' post='22703' date='17.7.2008, 12:05']Кому? Интелу с АМД? В какой, интересно, пропорции? ) Комп как платформа независим и никому не принадлежит ) Так что для PC ты можешь спокойно выпускать игры, не оглядываясь ни на кого - это исключительно твое решение. А чтобы выпускать игры на консоли, нужно согласование с ее владельцем.[/quote]


Ты о чем пишешь товарищ, читай ниже тогда.

Тогда причем здесь Сони? если компания разработчик сама вольна решать кому, когда и зачем делать игры. [b]Скажи причем Сони[/b]? Если Майкрософт бабки платит, или у тебя при покупке PS3 шел договор на то что Финалка 13 версии будет эксклюзивом PS3.

На кого тогда ты обижаешься? с одной стороны пишешь что разработчики могут выпускать для кого угодно и немного постом выше про то что 200 баксов переплатил и нас кинули, кинули Сони я так понимаю ты же им переплатил а не разрабам финалки.
Link to post
Share on other sites
Я думаю от разрабодчиков всё можно ожидать это не в наших силах помоч им потратить ихнии деньги ! Сони тоже денег поимела 9% со сквэр ! Сони хочит выкупить компании капкоп и конами это давно не секрет !
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22714' date='17.7.2008, 12:34']Ты о чем пишешь товарищ, читай ниже тогда.

Тогда причем здесь Сони? если компания разработчик сама вольна решать кому, когда и зачем делать игры. [b]Скажи причем Сони[/b]? Если Майкрософт бабки платит, или у тебя при покупке PS3 шел договор на то что Финалка 13 версии будет эксклюзивом PS3.

На кого тогда ты обижаешься? с одной стороны пишешь что разработчики могут выпускать для кого угодно и немного постом выше про то что 200 баксов переплатил и нас кинули, кинули Сони я так понимаю ты же им переплатил а не разрабам финалки.[/quote]

Есть такое понятие, как потребительские ожидания. В более общем случае - некоторая ситуация на рынке, которой ожидают потребители. Зная потребительские ожидания, компания может более эффективно вести маркетинг. В частном случае именно ожидание многих эксклюзивов для PS3 заставило людей переплатить 200 баксов и принесло больше дохода компании Сони.

Обижаюсь на то, что в Сони по-любому знали, что многие эксклюзивы таковыми не будут (они же не дураки, я уж не думаю, что коварные квадраты скрывали это от Сони до самого Е3), но данная информация намеренно скрывалась, чтобы потребительские ожидания не подрывались и продажи не упали (чтобы продолжать загребать по лишних 200 у.е. за консоль).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='22730' date='17.7.2008, 13:29']Есть такое понятие, как потребительские ожидания. В более общем случае - некоторая ситуация на рынке, которой ожидают потребители. Зная потребительские ожидания, компания может более эффективно вести маркетинг. В частном случае именно ожидание многих эксклюзивов для PS3 заставило людей переплатить 200 баксов и принесло больше дохода компании Сони.

Обижаюсь на то, что в Сони по-любому знали, что многие эксклюзивы таковыми не будут (они же не дураки, я уж не думаю, что коварные квадраты скрывали это от Сони до самого Е3), но данная информация намеренно скрывалась, чтобы потребительские ожидания не подрывались и продажи не упали (чтобы продолжать загребать по лишних 200 у.е. за консоль).[/quote]

Я конечно многого не знаю, но вот твоя фраза "(они же не дураки, я уж не думаю, что коварные квадраты скрывали это от Сони до самого Е3)". Они то явно не дураки, но Майкрософт это вообще еще те зверюги и там еще больше продуманов. [b]Следовательно почему они то скрывали до самого E3[/b], я лично думаю что при первой же возможности БиллиБои раструбили бы об этом на весь белый свет, последний абориген в африке и то бы узнал :rolleyes: , себе бы рекламу, конкуренту подножку, не говоря уже о деньгах( это и так понятно), сразу 2-х зайцев.

А так видимо не все так просто как ты говоришь.
Link to post
Share on other sites
Чёт, я смерилс с утратой ФФ13...
версус все равно эксклюзив....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='22750' date='17.7.2008, 16:15']Чёт, я смерилс с утратой ФФ13...
версус все равно эксклюзив....[/quote]

Пока...
Link to post
Share on other sites
Я надеюсь, что хоть она останется таки постоянным эксклюзивом...
Link to post
Share on other sites
а вдуг ...не нашЪ ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='22812' date='17.7.2008, 23:05']а вдуг ...не нашЪ ???[/quote]

Поругаемся, выпьем, купим себе держанные боксы штук за 6-7 и Another Brick in the Wall...
Link to post
Share on other sites
Ужас какой на бокс фф13 делить будут ! Интетесно сколько дисков будет 5 ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22833' date='18.7.2008, 0:21']Ужас какой на бокс фф13 делить будут ! Интетесно сколько дисков будет 5 ?[/quote]

При покупке восьмерки это никого не останавливало )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='22834' date='18.7.2008, 0:26']При покупке восьмерки это никого не останавливало )[/quote]
Дану это обсурд ! Вы прошли 4й диск вставьте 5й так чтоль понимать ? Хе даже не знаю как вы будете ЭСПЕРОВ искать ведь назад на первый диск не вернёшся ! Скорее всего вам её урежут и очень сильно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
игра будет на 2 ДВД. ИМХО
Link to post
Share on other sites
кстати вариант
вот Lost Odyssey так вообще на 4 двд дисках был, я аж в осадок выпал 0__о
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='22856' date='18.7.2008, 6:18']игра будет на 2 ДВД. ИМХО[/quote]
С чего ты это взял что на 2 дисках а не на 4-5 ? Ведь блю-рэй диск содержит 25 гигабайт памети а DVD всего 4.700 :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='22860' date='18.7.2008, 6:45']кстати вариант
вот Lost Odyssey так вообще на 4 двд дисках был, я аж в осадок выпал 0__о[/quote]
Правильно блю-рэй диск объёмней чем DVD :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22883' date='18.7.2008, 13:33']С чего ты это взял что на 2 дисках а не на 4-5 ? Ведь блю-рэй диск содержит 25 гигабайт памети а DVD всего 4.700 :rolleyes:[/quote]

Ну это ты зря DVD-9 очень распространены по 8,4 гигабайта 2-х слойные( стоит болванка 45 р. у нас), еще читал, но в природе не видел что есть двухсторонние двухслойные, почти 17 гигабайт.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22889' date='18.7.2008, 13:53']Ну это ты зря DVD-9 очень распространены по 8,4 гигабайта 2-х слойные( стоит болванка 45 р. у нас), еще читал, но в природе не видел что есть двухсторонние двухслойные, почти 17 гигабайт.[/quote]
Ну в природе много ресурсов ! А где гарантия что её правильно скопируют ? Ведь лицензионные диски не будут двух сторонние !
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22889' date='18.7.2008, 13:53']Ну это ты зря DVD-9 очень распространены по 8,4 гигабайта 2-х слойные( стоит болванка 45 р. у нас), еще читал, но в природе не видел что есть двухсторонние двухслойные, почти 17 гигабайт.[/quote]
Кстати двух сторонние это что и два диска просто двух сторонние быстрее испортить тобиш заляпать !
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22890' date='18.7.2008, 14:01']Ну в природе много ресурсов ! А где гарантия что её правильно скопируют ? Ведь лицензионные диски не будут двух сторонние ![/quote]

Причем здесь двухсторонние, двухслойные( я же написал что вообще их не видел), я тебе про DVD-9 двухслойные толкую, а они без всякого напряга заменят 2 простых DVD, а 2 следовательно 4 DVD диска, соответственно 17 гиговую игру на Блю-рее без проблем уместят на 2-х DVD и какую нибудь еще фигню туда рекламную всунут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22897' date='18.7.2008, 14:30']Причем здесь двухсторонние, двухслойные( я же написал что вообще их не видел), я тебе про DVD-9 двухслойные толкую, а они без всякого напряга заменят 2 простых DVD, а 2 следовательно 4 DVD диска, соответственно 17 гиговую игру на Блю-рее без проблем уместят на 2-х DVD и какую нибудь еще фигню туда рекламную всунут.[/quote]
Ну про эти диски я знаю уже 5 лет ! Да финалку вам урежут сто % Во первых она создаётся сначала и по сей день для плэхи ! Во вторых сквэрщикам придется заново переделовать много чего ! Нам призентацыю показывали год назад и я больше чем уверен она первая выйдет на PS3 ! А вам придётся немного подождать гдето полтора года :rolleyes:))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22883' date='18.7.2008, 13:33']С чего ты это взял что на 2 дисках а не на 4-5 ? Ведь блю-рэй диск содержит 25 гигабайт памети а DVD всего 4.700 :rolleyes:[/quote]
Игры под бокс как раз идут на DVD9 это 8,5 Гб .. они могут например пожать видео и сделать не 6 канальный звук, а обычное стерео .. опять же как тут сказали 8я финалка была на 4 дисках, а 7я на 3х .. возможно можно както сюжетно разделить на диски ..

Но я всеже надеюсь что они выпустят японскую версию с субтитрами .. к примеру когда Devil May Cry выходил японский все отличие было в том что там был по умолчанию японский язык в меню, а потому он менялся и все и субтитры там были .. с другой стороны .. японская 9я финалка была без сабов, но народ все равно играл и проходил до выхода английской))
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22897' date='18.7.2008, 14:30']Причем здесь двухсторонние, двухслойные( я же написал что вообще их не видел), я тебе про DVD-9 двухслойные толкую, а они без всякого напряга заменят 2 простых DVD, а 2 следовательно 4 DVD диска, соответственно 17 гиговую игру на Блю-рее без проблем уместят на 2-х DVD и какую нибудь еще фигню туда рекламную всунут.[/quote]
Вы кстати больше пиратской продукции поддерживайте и 14я финалка будет опять наша :rolleyes: ! Ваши боксы горят постоянно у моего другана тоже сгорела и теперь PS3 взял и очень доволен они вечны эти приставки ! Вот у меня ещё PS2 есть уже ей десять лет и не разу не сломалась :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...