Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновленная PS3 Slim (CECH-3000)


Recommended Posts

ps3_slim_640_ars-500x281.jpg

По слухам у некоторых ретейлеров уже появились обновленные модели PlayStation 3.

Обновленная модель PlayStation 3 будет иметь номер CECH-3000. Новинка может похвастаться сниженным энергопотреблением с 230 Вт до 200 Вт, а также уменьшенным весом с 3.0 кг до 2.6 кг.

Кроме того, сообщается, что немного измерены кнопки включения системы (Power) и вытаскивания диска (Eject), а также LED индикаторы. К сожалению пока не понятно как.

Цена на новую модель останется прежней, а появится обновка сразу после того как будут распроданы старые запасы PS3.



На главной
Link to post
Share on other sites

почему нет комментариев?Это же бомба!

Link to post
Share on other sites

2.6 КГ? Это почти в 2 раза меньше моей фэтки)))

Link to post
Share on other sites

@Sasuke А что тут комментировать,обычным потребителем на все это фиолетово,так как цена останется прежней. По поводу снижения веса и электро потребления,это вообще бред! Это что портативная платформа или сотовый телефон,чтобы такие изменения вносить,что за чушь.Удешевлять производство нужно,а это...Вообще мне кажется в сони захватили власть какие-то дебилы,одну несуразицу в последнее время гонят!!

Link to post
Share on other sites

ну согласен.не понимаю,как можно упустить то преимущество,оставшееся после пс2

Link to post
Share on other sites

О, круто! Буду её покупать ))) Надеюсь, что ещё меньше шуметь будет...

Link to post
Share on other sites

Единственный вариант покупки этой слимки это только если консоль накроется или же ее попросту нет, а так смысла особого не вижу.

Link to post
Share on other sites

Началооось,мля,лыко-мочало... Ну и что,что вес снизили,эка невидаль,ну прям прорыв в игровой индустрии! А браузер как был дерьмо,так и остался дерьмом,вообще такое ощущение,что кирдык японской старухе,то взломали,то вес урезали - прям лепоксация какая-то! Лучше бы ценник урезали,серваками и операционкой занялись! Уже не знают что сделать,чтоб нечего не делать!ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Да дело-то не в весе, а в удешевлении производства! ))) Снижение веса и энергопотребления - побочный эффект... весьма положительный побочный эффект .

Link to post
Share on other sites

Откуда столько недовольных? Что вам не нравится? Появилась у сони возможность сделать новые партии слимок более легкими и менее прожорливыми при той же цене - они сделали... Что тут плохого?

Link to post
Share on other sites

"при такой же цене"- плохого нет! Но зато смешно)) Как говориться,а где же смысл.лол!

Link to post
Share on other sites
Да дело-то не в весе, а в удешевлении производства! ))) Снижение веса и энергопотребления - побочный эффект... весьма положительный побочный эффект .

...Хм,странно,а вот здравая экономика при „удешевлении производства” подразумевает другой „побочный эфект” - это удешевление ценника на продукт того самого производства!

 

Откуда столько недовольных? Что вам не нравится? Появилась у сони возможность сделать новые партии слимок более легкими и менее прожорливыми при той же цене - они сделали... Что тут плохого?

Да при чём здесь недовольство? Всё нормуль! Сам ход корпорации не о чём,понимаешь? ЭТО НОЛЬ- не плохо и не хорошо,результат в целом НОЛЬ,а то над чем им нужно работать и при том все возрадуются и скажут,это супер,они не делают(см. мой пост выше).

Link to post
Share on other sites

правильно парни Япошки охерели,цены ломят,вот их и накрыла волна недовольсчтва,согласен со всеми кто считает что Сони оборзели в ценах,а вернее оху...Не какого не вижу смысла в том что весит меньше ,кнопки хрен знает где ну и экономия корнечно это вещь!!!В нашей стране особенно с 230 Вт до 200 Вт)))))).капец а игры 100 баксов ))))Экономы незабываемы.В топку такие новости от Сони.

Link to post
Share on other sites

- здравая экономика при „удешевлении производства” подразумевает другой „побочный эфект” - это удешевление ценника на продукт того самого производства! //// А где это здравая экономика? )))))))))))) Всё ради неё, ради прибыли. Всё остальное - побочный эффект.)-----------------------------Народ, забейте! У меня сдохла фэтка. Я буду покупать слимку. Возьму самую последнюю. А вам-то что? У вас всё работает, играйте на здоровье! ))) А Сони спасибо, что известили. Не хотелось бы узнать о новой ревизии после покупки CECH-2508А.

Link to post
Share on other sites

Дорого и, скорее всего, не на долго. Совсем не хочется связываться. Да и постоянный шум при игре уже давно достал. Хочется чего-то тихого ))).

Link to post
Share on other sites
Дорого и, скорее всего, не на долго. Совсем не хочется связываться. Да и постоянный шум при игре уже давно достал. Хочется чего-то тихого ))).

Я реанимировал толстуху... три раза - в конце концов вернули деньги и побрёл я за слимкой! Бери новьё,правильно,так как скупой платит дважды !

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...