Jump to content
Форум PS4N.RU

Состоялся релиз экшена для PlayStation 3 «Дурная репутация 2»


Recommended Posts

infamous2-9-500x281.jpg

«1С-СофтКлаб» сообщили, что сегодня состоялся релиз экшена для PlayStation 3 «Дурная репутация 2» (оригинальное название — inFAMOUS 2).

В продажу поступили три варианта издания продолжения знаменитого PS3-эксклюзива, в которых игра представлена полностью на русском языке: стандартное, «Специальное» и «Героическое».

«Специальное издание», кроме диска c игрой «Дурная репутация 2» в металлической упаковке Steebook и руководства пользователя, содержит суперваучер с кодом доступа к дополнительным загружаемым материалам.

«Героическое издание» вдобавок ко всему перечисленному выше включает рюкзак Коула, фигурку главного героя высотой около 20 см, комиксы от DC Comics.

Также Дурная репутация 2 уже продается на videoigr.net.

Кто уже купил, какое издание взяли? Делимся впечатлениями.



На главной
Link to post
Share on other sites

Купил,играю.игра хороша,но после ла нуар))))все игры кажутся заштампованными

Link to post
Share on other sites

Почему-то на всех русских сайтах и интернет-магазинах пишут, что спешл и хиро идишн идут в стилбуках... Я нашел пару видео анбоксингов европейского спешла и хиро идишенов - В ОБОИХ ИЗДАНИЯХ ИДЕТ КАРТОННЫЙ КЕЙС а-ля год оф вар 3 спешл, инфеймос 1 спешл, хэви рейн спешл и т.д... Есть подозрение, что наши лохонулись с описание и вписали стилбук, ибо как-то слабо верится, что стилбуки сделали специально для россиян...

Link to post
Share on other sites

Надо брать, хорошо подтянули, достойный экс.

Link to post
Share on other sites
Почему-то на всех русских сайтах и интернет-магазинах пишут, что спешл и хиро идишн идут в стилбуках... Я нашел пару видео анбоксингов европейского спешла и хиро идишенов - В ОБОИХ ИЗДАНИЯХ ИДЕТ КАРТОННЫЙ КЕЙС а-ля год оф вар 3 спешл, инфеймос 1 спешл, хэви рейн спешл и т.д... Есть подозрение, что наши лохонулись с описание и вписали стилбук, ибо как-то слабо верится, что стилбуки сделали специально для россиян...

Друг сёдня купил, говорит что картонка.

Link to post
Share on other sites

Картонка как и у GoW3, HR, inFamous..Были б деньги я б взял хиро эдишен, но так заказал обычную версию, в конце июня надеюсь поиграю.

Link to post
Share on other sites

Вот такой кейс -

- с голографией =)

У первой части бы просто картонный.

Link to post
Share on other sites

Он скачал раньше...

Я в русском сторе купил только что - 2400. Сегодня появилась после обновления!

Link to post
Share on other sites

@donomap Наркоман это ты раз не знаешь что на трекерах она давным давно вышла лол!Думал будет интересней под конец,как в первой и только пошло веселье так сразу титры поползли((@ZwerPSF сейчас все игры в сторе что-ли выкладывают,просто у меня плойка вторая валяется все времени нет кабель к ней тянуть может прикуплю если выйдет что стоящее,диски не хочу покупать,прошлый век это все имхо!

Link to post
Share on other sites
сейчас все игры в сторе что-ли выкладывают,просто у меня плойка вторая валяется все времени нет кабель к ней тянуть может прикуплю если выйдет что стоящее,диски не хочу покупать,прошлый век это все имхо!
ну вот хочется надеяться, что возьмут за правило =) Но походу к этому всё идёт и меня это радует =)
Link to post
Share on other sites

Было б здорово если бы перешли на цифру,но хотя бы на ровне с печатью.Причем какая экономия в производстве да людям в отдаленных регионах не нужно будет ждать по долгу.

Link to post
Share on other sites

Ну а почему 2400? я понимаю например с коробочной версией, ну там диск, пластмасска, производство и т.д. от этого и цена и то это наши барыги завышают. Но цифровую версию мне кажеться можно и дешевле продавать! С такой ценой лично я бы хотел тогда уж реальный диск с коробкой, пусть на полке стоит с другими.

Link to post
Share on other sites
Ну а почему 2400? я понимаю например с коробочной версией, ну там диск, пластмасска, производство и т.д. от этого и цена и то это наши барыги завышают. Но цифровую версию мне кажеться можно и дешевле продавать! С такой ценой лично я бы хотел тогда уж реальный диск с коробкой, пусть на полке стоит с другими.

Ну как бы потому что цены с евро конвертируют. Да и как бы удобно - зашёл - скачал - никуда ехать\идти не надо.

Игра любая другая то в стиме том же стоит так же как и коробочная. А толку с пластика на полке?

Цифру тоже можно продать 4 раза да хоть 5 (если пройдёшь и игра уже не надо). Не вижу смысла в живых копиях =) Пыль собирать на полках. Разве что какое-то эксклюзивное издание любимой игры... тогда - ок.

Link to post
Share on other sites

слушайте,вы уже задрали,какие барыги завышают?вы вообще что-нибудь знаете об ценообразовании?в англии рекомендованная цена-50 фунтов,а к примеру в германии 58 евро. + доставка,таможня (если кто не знал-дисочки не в рашке клепаются) + перевод артов,буклетов итп...и платите вы те же самые 50 фунтов,но постоянно ноете что дорого.найдите наконец нормальную работу нытики.

Link to post
Share on other sites

Почему мне пишет что я временно заблокирован?Что я сделал?:?

Link to post
Share on other sites

Какой урод всё время блокирует меня на форуме просто так?

Link to post
Share on other sites

@fobos1323 Если кто не знал, то человек имеет право на своё собственное мнение и оно( Это мнение) может не совпадать с мнением других людей. А 50 фунтов к твоему сведению это 2250 руб, нытик.(если уж быть обсалютно точным)

Link to post
Share on other sites
Цифру тоже можно продать 4 раза да хоть 5

Ты уверен?Просто последний раз когда я давал другу свой акк ему написало,что он не может зайти используя чужой....бла..бла..бла.

Link to post
Share on other sites
Ты уверен?Просто последний раз когда я давал другу свой акк ему написало,что он не может зайти используя чужой....бла..бла..бла.

Создаёшь отдельный профиль в консоли - там регаешь ПСН на другое емейл - там покупаешь игру - в итоге у тебя твоя консоль и ещё 4 для возможных активациии.

Ну а как ты думаешь продают игры PSN? Не бойся - я так много раз уже делел =)

Понятно дело, что свою основную учётку лучше никому не давать (ну 1-2 близким друзьям разве что) - самому потом не останется активаций. Можно конечно попросить человека деактивировать если помнишь кому давал.

Правда профилей в консоли может быть не больше 16. Но если те игра уже не нужна, то можно продать 5ую активацию и удалить профиль. А так профиль нельзя удалять - чтобы игра работала он должен быть.

Link to post
Share on other sites

Закрыто , задрали выяснять отношения , нарушителей отправил в БАН!!!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...