Jump to content
Форум PS4N.RU

Может в этот раз повезет?


Recommended Posts

Товарищи! Я тут в очередной раз пытаюсь победить в конкурсе, на этот раз призы разыгрывает айфонс.ру. Первую часть конкурса я прошел, потом я попал в 10ку, которая выставилась на голосование. Если не сложно, то проголосуй за меня =) "Алексей Барамыков - Усадьба И.И. Барышникова" http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=79138

Если звезды сойдутся правильно, то я выиграю iPad 2 – давно по нему обтекаю слюнями.

Заранее всем благодарен!!!

Link to post
Share on other sites

Проголосовал))

P.S.Я полчаса не мог зарегистрироваться только из-за того что не знал прошивки IPhona ,которого у меня даже нет!!

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто помогает! Всем + и "спасибо" =)

Кстати, если что, прошивку можно поставить 4.3.3, а ответ на вопрос, в каком году образовалась компания apple - 1976 Год.

Еще раз, всем кто помогает, большое спасибо. Даже просто огроооомное! =)))

Link to post
Share on other sites

От администрации iPhones.ru: Алексей Барамыков, Павел Фомин, Антоний Кайряков и Тимур Норов дисквалифицированы за накрутку голосов.

Link to post
Share on other sites

Обычно новички не должны участвовать в таких голосованиях. Странно, что это не оговорено. Жалко - опять не повезло... Да и айпад наверное первый? Купи лучше второй =)

Link to post
Share on other sites

Ну не то, что не должны. Просто организовывать все надо было по другому как-то. У новичков, ессесно, шансов нету никаких. Самое интересное, я даже пока еще не узнал, кому не лень было зарегать кучу кучу почт и проголосовать

А айпад, кстати, разыгрывался как раз второй, был первый - не участвовал бы =)

Ну да ладно =) Попробую прорваться в другой раз =)))))

Link to post
Share on other sites

Эх товарищ... Ну да ладно. Если так хотите iPhone\iPad - JUST BUY IT.

Link to post
Share on other sites

Ну так, собсна и сделаю =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...