Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: PlayStation Store запустят 24 мая


Recommended Posts

PS-Store-Logo.jpg

Сайт Gamasutra, ссылаясь на информацию, которую разослали Sony издателям сообщает, что PlayStation Store начнет работать с 24 мая.

Это будет вторник и в этому же неделю содержимое PS Store будет обновлено дважды. 24 мая будет добавлен контент за 26 апреля, а 27 мая за 3 мая. Также планирует еще два обновления 31 мая и 3 июня. После чего, видимо, обновления будут происходить как и раньше – один раз в неделю.

Сама Sony эту информацию никак не комментирует. Правда это или нет мы узнаем уже совсем скоро.



На главной
Link to post
Share on other sites

Что то я не понял...а вот эти игры которые в компенсацию за вырубленый PSN раздаваться будут, они что на 30 дней что ли?)))) Может чего не так понял, но читал на офф сайте сони...)

Link to post
Share on other sites
Что то я не понял...а вот эти игры которые в компенсацию за вырубленый PSN раздаваться будут, они что на 30 дней что ли?)))) Может чего не так понял, но читал на офф сайте сони...)

 

Халявные игры нужно скачать в 30 дневный срок, а останутся они у вас навсегда )))

Link to post
Share on other sites

жду халявный инфаумос и випаут HD...

Link to post
Share on other sites

Блин, а я во вторник в Москву еду в командировку...(

Link to post
Share on other sites

РУССКИЙ стор работает? о_О У меня он только технически обслуживается всё время...

Link to post
Share on other sites

Да не пашет стор.

Link to post
Share on other sites

Тема неактуальна, хватит ахинею нести.

Link to post
Share on other sites
Тема неактуальна, хватит ахинею нести.

а в архив значит как всегда я буду переносить??? :aniem026: :aniem026: :aniem026: :aniem026: :aniem024:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...