Jump to content
Форум PS4N.RU

DUALSHOCK 3 для PLAYSTATION 3 – этим летом в Европе


Recommended Posts

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о том, что беспроводной контроллер DUALSHOCK 3 для PS 3 появится в розничной продаже в Европе уже в июле 2008 года.

DUALSHOCK 3 получит функцию вибрации и подарит вам абсолютно новые ощущения. Обратная связь позволит игрокам почувствовать себя в самом центре событий и сделает игровой процесс максимально реалистичным.

Первый контроллер DUALSHOCK для развлекательной системы PlayStation увидел свет в 1998 году. За 10 лет было продано более 28 млн. контроллеров DUALSHOCK.

DUALSHOCK 3 - это революция в игровом процессе. Контроллер DUALSHOCK 3 обещает сделать игры для PS 3 еще более «потрясающими» - в прямом и переносном смысле. Функция вибрации будет сочетаться с точностью управления.

По словам президента и генерального директора SCEE Дэйвида Ривза (David Reeves), DUALSHOCK 3 подарит европейским игрокам еще больше незабываемых мгновений. Новый контроллер поможет почувствовать себя в самой гуще игровых событий и получать достоверные ощущения от игры.

Контроллер поддерживается всеми хитовыми играми, такими как Resistance: Fall of Man, Gran Turismo 5 Prologue и Uncharted: Drake's Fortune. Все игры для PLAYSTATION 3, которые будут выходить в будущем, получат поддержку DUALSHOCK 3. Поддержка вибрации будет добавлена не только в новые, но и старые игры - с помощью загружаемых через Интернет обновлений.

Для использования контроллера с PLAYSTATION 3 понадобится новая версия внутреннего программного обеспечения System Software - не ниже v1.94.
Сроки начала продаж и рекомендованная розничная цена DUALSHOCK 3 в России пока не определены. Следите за новостями!
Link to post
Share on other sites
третий шок крут!!! у мну есть)
Link to post
Share on other sites
Куплю на днюху)))
Link to post
Share on other sites
вмагазине давно есть...я вот думаю-брать не брать(есть 2 сиксаксиса)
Link to post
Share on other sites
Аналогичная ситуация, но хочется, чтобы джой дрожпл....
Link to post
Share on other sites
да...и был потяжелее!
Link to post
Share on other sites
Кстати с тяжестью всё ок.... по-моему
Link to post
Share on other sites
а по-моему слишком лёгкий!
Link to post
Share on other sites
Я позже возьму ...
Link to post
Share on other sites
наверное да...после того как продам Сиксаксис!
Link to post
Share on other sites
у меня три Sixaxisa ;) блин как лоханулся когда ПС3 покупал.
Link to post
Share on other sites
3 Сисаксиса эт ЖЕСТЬ
Link to post
Share on other sites
Ха толька внего рублюсь.знал MGS джой с вибро подерживать будет сразу заказал
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='21872' date='14.7.2008, 18:03']3 Сисаксиса эт ЖЕСТЬ[/quote]
не хочешь купить один? ;)
меня продавец обманул)))
Link to post
Share on other sites
КАК????расскажи по-поробнее!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='22098' date='15.7.2008, 12:56']КАК????расскажи по-поробнее!![/quote]
Короче покупаю я себе ПС3 продавец говорит что в комплекте всего один джой, ну я ему говорю давай второй, а он мне говорит что надо сбегать в склад, но тут есть упаковка в которой два джоя, типа прийду друзья со мной во что нибудь играть и у меня будет целых три пульта, а разница в цене всего 10 фунтов (20 долларов).
ну я купил))) не знаю что с джоями делать))
Link to post
Share on other sites
Вот так история ... не повезло ...
Link to post
Share on other sites
В прошлом году молодой был.... ну даёшь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22187' date='15.7.2008, 18:49']В прошлом году молодой был.... ну даёшь...[/quote]
какой прошлый год... 3 недели назад)
Link to post
Share on other sites
Ну тем более...
Link to post
Share on other sites
говоря "молодой" имею ввиду, что плохо разбирался, не понимал. Я не про возраст.
Link to post
Share on other sites
Да я понял, прикалывался просто, без обид :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
да дуалшок 3 рулит...жаль я его пока в продаже в магазинах не видел..))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...