Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation объявляет фотоконкурс–«Момент игры»!


Recommended Posts

x_edbc0990.jpg

Зависаешь с контроллером в прыжке, используя скоростной реактивный ранец Killzone, и, опомнясь наконец, с грохотом падаешь на своего домашнего Бобика? Как заправский десантник, делаешь кувырок через себя перед экраном, уклоняясь от вражеского огня на ковбойской дуэли, но со всей дури врезаешься в любимую вазу жены? Резко разворачиваешься, нанося виртуальному амбалу апперкот в подбородок, случайно попадая при этом прямо в тыкву своему брату?

Играя в PlayStation, тебе и твоим друзьям не приходится скучать, потому что любая виртуальная схватка заканчивается хохотом или дракой? Тогда тебе просто необходимо принять участие в конкурсе PlaySatation «Момент игры»! Велкам на официальную страницу PS ВКонтакте.

Условия такие. Надо сделать очень смешную или странную фотографию, запечатляющую тебя и/или твоих друзей в самый захватывающий момент игры в самых неожиданных позах и состояниях! Чем больше эмоций – тем лучше! Бешеные гримасы радости, ненависти, удивления и страха – то что нужно!



На главной
Link to post
Share on other sites

Это новая разновидность ачивок,чтож печально,что пс3 стает все попсовей и попсовей...

Link to post
Share on other sites

Делаешь,кувувырок,к у ларька. И ВСЁ

Link to post
Share on other sites
Это новая разновидность ачивок,чтож печально,что пс3 стает все попсовей и попсовей...

ты бы уже тактику сменил,а то предсказуемость твоих комментов ничего кроме смеха не вызывает. жаль тебя

Link to post
Share on other sites

А что плохого в смехе? Я рад за тебя,что вызывает смех,хоть какою-то реакцию,в отличии от сонибойских однотипных комментариев.В роде оооо это круто,можно фоткаться оооо как же это супер,все что высрет сони не важно, что для таких как ты это круто.По мне так это предсказуем и да же не смешно...

Link to post
Share on other sites

Painkiller - так такие мелочи и делаются для фанатов которым интересно сфоткаться со своей консолью в любых ракурсах...мне лично этот фотоконкурс до одного места, но если есть народ которому это нравится то почему бы и нет. Правильно делает Сони!

Link to post
Share on other sites

творческий конкурс это всегда хорошо

Link to post
Share on other sites

Да почему бы и нет!Я согласен с тем что если это кому то интиресно пусть сфоткаються,ведь мы сами потом будем смотреть и смеяться над этими фотками.А мне лично 5 минут смеха в копилку

 

Хороший юмор это всегда хорошо!Смех продливает жизнь!

 

Это форум тут каждый имеет право высказать точку своего зрения!Так что зачем сориться"Ребята довайте жить дружно" :aniem058:

Link to post
Share on other sites

А я сказал плохо,я сказал это аркадность-попсовость, возможно для аудитории из домохозяик это хорошо,вот только раньше я считал пс3 серьезной игровой платформой и очень печально,что из нее слелали клон вии с играми для малолеток!

Link to post
Share on other sites

Ну мало чего осталось что не косаеться деняг!Вот и Sony Будут делать всё чтоб зароботать больше бабла,а на чужое мнение им просто начхать :aniem058:

 

И это печально!

Link to post
Share on other sites
А я сказал плохо,я сказал это аркадность-попсовость, возможно для аудитории из домохозяик это хорошо,вот только раньше я считал пс3 серьезной игровой платформой и очень печально,что из нее слелали клон вии с играми для малолеток!

Я не уловил ни какого смысла и связи в твоих словах,ну причём же тут домохозяйки,я также не увидел в новости следующего:

аркадность-попсовость
,обычный фотоконкурс,я уверен что есть люди которым это интересно и которые будут в нём участвовать,наверняка там и призы есть.
Link to post
Share on other sites

@Шмит Вот и я о том же.@samokiller В том что нормальный человек мувом играть не будет,это для детей,домохозяик и прочую нубовскую аудиторию,этот с позволения сказать фотоконкурс сделан для привлечения внимания к фалосу,который провалился,но они его продолжают реанимировать!

Link to post
Share on other sites
@Шмит Вот и я о том же.@samokiller В том что нормальный человек мувом играть не будет,это для детей,домохозяик и прочую нубовскую аудиторию,этот с позволения сказать фотоконкурс сделан для привлечения внимания к фалосу,который провалился,но они его продолжают реанимировать!

Про мув согласен.

Link to post
Share on other sites
фотоконкурс сделан для привлечения внимания к фалосу,который провалился

ну давай бруталны хордкорщек ткни мне пальцем где в новости про мув написано,или ты только на картинку посмотрел?

Link to post
Share on other sites

пусть на кинекте эту херню мутят!!! it is ONLY HARDCORE и не епёт!!!

Link to post
Share on other sites

кто это придумал? че за бред,издевательство!!!

Link to post
Share on other sites

@Denjer Не правда,не всегда! Только когда хожу в туалет по маленькому и смотрю на мув))

Link to post
Share on other sites

@Painkiller ты реально уничтожаешь просто всё что сделает сони! кто сказал что сонька для хардкорщиков?! никто! Она для тех кто хочет в неё играть, начиная с школоты малолетней и заканчивая домохозяйками! а хордкорщики выжимают из игр все соки, красиво играют, тактично играют и тд. но ведь не всем это надо, кому то хочется просто расслабиться и для этого и сделан попсовый Мув(больше конечно же изза денег но все же) - расслабься уже и наслаждайся хорошими играми! ведь пока пока такие имеются ! ))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...