Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему у Uncharted настолько качественный сценарий


Recommended Posts

Среди адвентур, сюжет в Анслэйведе ни чем не хуже, а вот исполнение хромает.

В 99% игр, сюжет класса Б ...если прыгать от кинематографа, в Анчартеде он , очень не плох, но не больше.., и то,в своем жанре.

Ну а проходить игру 14 раз - это клиника уже.

Link to post
Share on other sites
я 14 раз проходил игру

 

родители денюшек не дают на новые диски? :aniem005:

Link to post
Share on other sites

Вот, дожили, сюжет уже качеством характеризуем... Не то чтоб я был против качества, но за качеством об интересности забывают почти в подавляющем большинстве случаев.

Link to post
Share on other sites
любой сонибой, готов смешать любого с грязью,кто плохо отзовется про соню и ее экзы

Проверить чтоли,хотя лучше поверю на слово.

А проходить игру 14 раз,игру в которой нет кучи концовок например или нельзя выбрать какой-то другой путь прохождения,да и вообще проходить игру 14 раз(любую)странно,очень странно.

Link to post
Share on other sites
Вот, дожили, сюжет уже качеством характеризуем...

А как же иначе? Сюжет либо есть, либо его нет...., либо он интересен историей, прописанными характерами персонажей, либо говно, и тут даже не спасут последние технологии. Но, это конечно я со своей колокольни смотрю, было бы мне лет 15..думаю я бы об этом и не задумывался.

Link to post
Share on other sites

@GrafSeth дружок не надо сравнивать меня с табой ок? деньги у меня всегда есть,я покупаю только качественные игры а не как ты отдаешь деньги на мультиплатформеное солнышко как CoD и тд + Я ВЫБИВАЮ ПЛАТИНЫ С КАЖДОЙ ИГРЫ ПОЭТОМУ ЧАСТО ИГРЫ НЕ БЕРУ...@samokiller я проходил игру 14 раз,собирал 3 раза сокровища все( хард чистил весь,заново проходил) и парни на то я и фанат чтобы игру дрочить...+ почти макс уровень по мультиплееру... разговор закрыт...

Link to post
Share on other sites
@GrafSeth дружок не надо сравнивать меня с табой ок? деньги у меня всегда есть,я покупаю только качественные игры а не как ты отдаешь деньги на мультиплатформеное солнышко как CoD и тд + Я ВЫБИВАЮ ПЛАТИНЫ С КАЖДОЙ ИГРЫ ПОЭТОМУ ЧАСТО ИГРЫ НЕ БЕРУ...@samokiller я проходил игру 14 раз,собирал 3 раза сокровища все( хард чистил весь,заново проходил) и парни на то я и фанат чтобы игру дрочить...+ почти макс уровень по мультиплееру... разговор закрыт...

Малолетний задрот, платины он выбивает, думаешь они чего-то стоят? видно и правду родители 1 диск на полгода покупают раз ты в каждую игру до дыр затираешь, мне тебя жаль.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn если мне 17 лет это не значет чтоя на шее родителей сижу) я подрабатываю курьером...зарабатываю свои деньги,соню на свои бабла покупал и все диски а у меня их 30 с хвостом ... мне интересно игру до дыр проходить...а жаль мне тебя за твой пук в никуда...

Link to post
Share on other sites
Малолетний задрот, платины он выбивает, думаешь они чего-то стоят? видно и правду родители 1 диск на полгода покупают раз ты в каждую игру до дыр затираешь, мне тебя жаль.

Если пареньку семнадцать и он играет в своё удовольствие,то это не даёт мужичок тебе право унижать пацана! Ты кто ему?!! Кум,сват,брат?!! Он хоть слово плохое сказал в твой адрес?!! Походу деньги и совесть стали для вас синонимами - печально мужики...

Link to post
Share on other sites

@ROSSICH, не грузи молодежь:aniem005: Живите дружно уже. Какая разница сколь он ее проходил, у каждого свои кумиры и идеалы, и не стоит в этом упрекать. А насчет шедевральности сюжета в анч2... простите, хорошо но не более. просто у игры по-моему старались сделать все-и сюжет и графику, поэтому как ни крути она популярна, о ней говорят, а это уже плюс. На мой взгляд шедевр-метал геар со своей историей. Это наверно единственная игра, в которой я не пропускал ни одной заставки и реплик на протяжении всех частей. Это МОЁ мнение.

Link to post
Share on other sites
парни на то я и фанат чтобы игру дрочить...+ почти макс уровень по мультиплееру... разговор закрыт...

Ну если все действительно так, то вопрос закрыт. Сам могу например смотреть "Назад в будущее" хоть каждый месяц, а мне уже на 17.

 

 

Если пареньку семнадцать и он играет в своё удовольствие,то это не даёт мужичок тебе право унижать пацана! Ты кто ему?!! Кум,сват,брат?!! Он хоть слово плохое сказал в твой адрес?!! Походу деньги и совесть стали для вас синонимами - печально мужики...

 

Оололоолл, опять появился защитник "оскорбленных и обиженных"..., думаю ребяткам и без тебя найдется, что сказать друг другу.

Link to post
Share on other sites

Если вы не поняли, то это был тонкий троллинг, как говориться "каждый дро*ит как он хочет"

Link to post
Share on other sites
Если вы не поняли, то это был тонкий троллинг, как говориться "каждый дро*ит как он хочет"

Ну какой же это троллинг....., я уж не говорю про его тонкость..

Link to post
Share on other sites
на мультиплатформеное солнышко

 

сонибои такие сонибои...

 

деньги у меня всегда есть

 

ну сидя на шее родителей-то конечно...

 

Я ВЫБИВАЮ ПЛАТИНЫ С КАЖДОЙ ИГРЫ ПОЭТОМУ ЧАСТО ИГРЫ НЕ БЕРУ...@samokiller я проходил игру 14 раз,собирал 3 раза сокровища все( хард чистил весь,заново проходил) и парни на то я и фанат чтобы игру дрочить...+ почти макс уровень по мультиплееру... разговор закрыт...

 

малолетний задрот. девушку найди лучше, чем плойку трахать... хотя тебе это видимо не светит...

 

если мне 17 лет это не значет чтоя на шее родителей сижу) я подрабатываю курьером...зарабатываю свои деньги,соню на свои бабла покупал и все диски а у меня их 30 с хвостом

 

ЛОЛ. подрабатывает курьером... чтоб не сидеть на шее у родителей (полностью, а не только дроча на сонечку) надо подрабатывать курьером тяжелых веществ

Link to post
Share on other sites
я проходил игру 14 раз,собирал 3 раза сокровища все( хард чистил весь,заново проходил) и парни на то я и фанат чтобы игру дрочить...+ почти макс уровень по мультиплееру... разговор закрыт...

Ладно задрот так задрот,но не понимаю почему уровень почти максимальный,ведь вместо лишних 10 прохождений ты мог выбить последний.

Link to post
Share on other sites

Не надо считать чужие деньги, это о многом говорит. И далеко не делает чести, кстати.

Link to post
Share on other sites

@GrafSeth не трогай говно а то завоняет... мне больше нечего сказать...

Link to post
Share on other sites

Круче МГС ничего нет.Анчартед в жо-пе со своим сюжетом.

П.С. Я не сонибой, просто бокс гав-но.как жаль.

Link to post
Share on other sites
Круче МГС ничего нет.Анчартед в жо-пе со своим сюжетом.

П.С. Я не сонибой, просто бокс гав-но.как жаль.

+100 ,вообще хочу спросить,тот кто Анчартед называет шедевром,знакомы с MGS? Уверен,любым голосованием МГС просто раздавит своим авторитетом новую Индиана Джонс.

Link to post
Share on other sites

Неадекватно сравнивать мгс и анч, обе шедевры в своём жанре...

Link to post
Share on other sites
Неадекватно сравнивать мгс и анч, обе шедевры в своём жанре...

Неадекватно „анч” называть шедевром (мой пост выше) в каком-бы жанре он не был. ИМХО.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...