Jump to content
Форум PS4N.RU

GTAIV нак компе!


Recommended Posts

Ребята. Я же вам уже говорил. Это не 4 часть. Это ГТА Сан Андреас с установленным модом. Просто фаны сделали подобие острова, персонажей и машин из 4 части. Понятно, что графика осталась на прошлом этапе. Короче просто сырая вещь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Вот интересно у Banek123 в подписи есть игра ГТА4, а он здесь вопит больше всех "дайте ссылку", ты Banek123 чего такой не спокойный, я в этой теме и неотписывался, потому что СРАЗУ ПОНЯТНО было что это фейк, "УМЕЛЬЦЫ взяли версию XBOX и переделали под комп". Одна эта фраза говорит о многом. Забей короче.[/quote]Ну и не от писывайся :D И ник пиши правильно...ппц... :lol: :D :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='21599' date='14.7.2008, 14:11']Ну и не от писывайся :P И ник пиши правильно...ппц... :o :o :o[/quote]

Обиделся чтоли, тебе по существу говорят, а ты че пишешь, я тебя спрашиваю у тебя в подписи есть ГТА4 значит она у тебя есть, какого фига ты половину темы своими воплями забил. [b]ТЫ на это можешь что-нибудь сказать[/b], а не грамматические ошибки искать.
Link to post
Share on other sites
[quote]Обиделся чтоли, тебе по существу говорят, а ты че пишешь, я тебя спрашиваю у тебя в подписи есть ГТА4 значит она у тебя есть, какого фига ты половину темы своими воплями забил. ТЫ на это можешь что-нибудь сказать, а не грамматические ошибки искать.[/quote]Да успокойся ты....Чё злой та токой,те что жалко что я жду её на PC??? может я хочу играть в ГТА 4 не на PS3,а на PC...воть :o
Link to post
Share on other sites
через часа 3 все будем биться ап стену...скачал игру....через 3-4 часа всё расскажу!!!! :o а вот ссылку дать нимагу,даю,а она пишет "фигня" короче
скрины тоже тада...ну можт и завтра тож...ВЕРТЬЕ МНЕ ХОТЯ если игра не будет идити,сам убьюсь ап стэну...
Link to post
Share on other sites
Будем ждать фото стенки... :o :o
Link to post
Share on other sites
не понял. :o ....скрины либо минут через 20,либо завтра :o
Link to post
Share on other sites
В случае неудачи ;) :lol:
Link to post
Share on other sites
аааааа....ща отец ищет ;)
Link to post
Share on other sites
вот она ссылочка МОЯ ЛЮБИМАЯ:
[url="http://gta4download.nnm.ru/"]КАЧАЙТЕ И СМОТРИТЕ[/url]
Link to post
Share on other sites
если не работает(у меня работает) пишем в поиске "скачать gta4"
Link to post
Share on other sites
А ты сам то скачал?

ппц,за то что бы скачать нужно платить...Народ кто скачает плиззз.залейте на любой хостинг..(бес платный)
Link to post
Share on other sites
ребят думайте мозгами. Если б это был настоящий ГТА 4 то кто нибудь скачал бы оттуда и по всему инету бы распространил за пол часа. Кидалово там, не платите ничего.
Link to post
Share on other sites
[quote]Если б это был настоящий ГТА 4 то кто нибудь скачал бы оттуда и по всему инету[/quote]Дык она и так распространилась по инэту...
[url="http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+gta+4+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BA&lr=&aq=2&oq=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+GTA+4"]воть[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='21889' date='14.7.2008, 18:50']Дык она и так распространилась по инэту...
[url="http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+gta+4+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BA&lr=&aq=2&oq=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+GTA+4"]воть[/url][/quote]
ну так скачай если сможешь ;)
Link to post
Share on other sites
Да развод это,развод
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='21619' date='14.7.2008, 14:43']Да успокойся ты....Чё злой та токой,те что жалко что я жду её на PC??? может я хочу играть в ГТА 4 не на PS3,а на PC...воть ;)[/quote]

banek, ты вообще с головой дружишь, я тебе писал что мне жалко? мне было интересно почему ты слюнями брызжешь, так сразу бы и написал мечтаю поиграть хоть на ПК, так как на PS3 у меня ее нету, а в подписи это так для понта. И я бы к тебе не придирался.


Ведешь себя как обиженный мальчишка, которому мороженное не купили. Слушать и вразуметь вообще не хочешь, а вообще-то я гляжу ты и есть мальчишка. Тогда удачи поиграть в ГТА4, еще недолго осталось пол-года или год и будет тебе счастье.
Link to post
Share on other sites
Уж сколько раз твердили миру.....


[quote]Описание: Небольшой мод, превращающий Сан Андреас, в некое подобие гта 4, в комплекте Либерти сити, Нико, Визуальные и графические эффекты. Ни чего особенного, но погонять приятно и довольно интересно[/quote]
Link to post
Share on other sites
можт это и кидалово,но точно не твоя версия...
Link to post
Share on other sites
а Susuke говорил ГТА4, эт бред полный ...
Link to post
Share on other sites
когда скачаешь будешь говорить..пока рано.НО САМ СМЫСЛ я уерен-скоро она выйдет на Pc...
Link to post
Share on other sites
На комп она выйдет,3 это неоспоримо, но только осенью
Link to post
Share on other sites
да,это как минимум... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Вопрос если это простой мод ,зачем ты Susuke утврждал что эт ГТА4????
Link to post
Share on other sites
тут кстати сказали на Nintendo Press Conference что на Nintendo DS выйдет Grand Theft Auto: Chinatown Wars..

Grand Theft Auto: Chinatown Wars comes to DS this winter!! Custom game engine, new characters, and the same hooker-killing gameplay we’ve come to expect.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...