Jump to content
Форум PS4N.RU

КАК СНЯТЬ ГЕЙМПЛЕЙ


Recommended Posts

Парни всем здарова я хотел поинтересоваться как снять геймплей с к компьютера с помощью какой программы.

Я просто хотел записать геймплей и выкладывать на ютуб а то я канал создал и хочу совершить дебют парни помогите подмкажите.

И еще какие форматы воспринимает ютуб в какие форматы нужно конвертировать видео хочу во всем разобраться чтоб было четко видно и все как надо !

ПАРНИ ПОМОГАЙ!

Link to post
Share on other sites

FRAPS для захвата из игр.

Pinnacle HD, Adobe Premiere, Sony Vegas - редакторы для обработки.

Форматы любые - я к примеру MP4 с H.264 кодеком люблю т.к. с наименьшими потерями сжимает. Разрешение желательно 1280на720 или выше.

Link to post
Share on other sites

Frap сом воспользовался он видео как то делит по 6 минут и весят они емое 3.90 Гб .

А насчет разрешения я захожу во фрапс потом в игру нажимаю запись и он записывает в том разрешении котором стоит у меня экран 1440 на 990 и когда конвертирует тоже в этом разрешении а как мне настроить как вы посоветовали 1280 на 720 если можно поподробней

СПАСИБО!!!

 

И еще кое что например 15 минутное видео этот фрапс разделил на 3 видео по 3 с лишнем гигобайт

Link to post
Share on other sites
Frap сом воспользовался он видео как то делит по 6 минут и весят они емое 3.90 Гб .
И еще кое что например 15 минутное видео этот фрапс разделил на 3 видео по 3 с лишнем гигобайт

=) У тебя файловая система на винчестере FAT32 вот и делит. NTFS надо. FAT 32 не поддерживает файлы более 4Гб размером.

А насчет разрешения я захожу во фрапс потом в игру нажимаю запись и он записывает в том разрешении котором стоит у меня экран 1440 на 990 и когда конвертирует тоже в этом разрешении а как мне настроить как вы посоветовали 1280 на 720 если можно поподробней

В игре 1280на720 поставить. И ваще в окне лучше играть, когда записываешь (хотя кому как - но так проще контролировать процесс).

Ещё если чё непонятно - смотри уроки на ютубе - http://www.youtube.com/results?search_quer...%D0%B8&aq=f

Многие вопросы отпадут.

Link to post
Share on other sites

Ну как - в игре оконный режим включить (если он там есть конечно, если нет, то играй в полном) и разрешение выставить 1280на720.

Link to post
Share on other sites

Написал выше - видеоредактор в помощь любой удобный (Пинакл или Вегас попроще в освоении) и манулки на ютубе - второе видео - обработка видео в Сони Вегас или Уроки Pinnacle - http://www.youtube.com/results?search_quer...nnacle&aq=f

Всё в твоих руках.

Ну и + Мощный ПК конечно для работы с HD - 1280на720.

Link to post
Share on other sites

супер спасибо вам если что я буду еще обращаться !!!

а в этих редакторах можно делать разные эффекты типо как у вас заморозка такая .

Link to post
Share on other sites

Ну спецэффекты там всякие есть конечно - тебе хватит для начала. Потиху освоишь.

Но заморозка (на заставках) это в Adobe After Effects - для эффектов пакет... Это уже сложнее.

Link to post
Share on other sites

Добрый день !!

Возникла проблемма я скачал вегас вставил все кусочкинажал создать как там выбрвл фотмат avi и разрешение hd720p я думал так надо ну видео то на ютубе в 720 р можно поригровать ну так вот нажал сохранить и через час смотрю что то прервался я захожу в папку и чуть неохренет это видео весит 65 гигобайт НУЧТО ЗА ХРЕНЬ КАК КАК МНЕ СОХРАНИТЬ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ЭТО Ж КОПЕЦ В КАКОМ ФОРМАТЕ И КАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ЧТОБ ДЛЯ ЮТУБА САМОЕ ТО БЫЛО !!

Link to post
Share on other sites

Так надо кодек выбирать же =) А не без сжатия. H264 (Mp4 или MPEG4) для HD видео. Битрейт 8500 или 9000 kbs. Получится 5-6 минут около 250-300Мб.

AVI у тебя без сжатия фигачит ваще.

Link to post
Share on other sites

НАПИСАЛ ЖЕ =) MPEG4 (mp4 формат). Кодек H.264 обычно там. В Вегасе не уверен как точно называется. Мне больше всего нравится Nero кодек из поставки с Nero Vision (Входит в состав Nero 8-9).

По вегасу вопросы к крейзи_пиолоту - http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...%C2%E5%E3%E0%F1

Я им не пользуюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...