Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с PSN могут затянутся на пару дней


Recommended Posts

Зверь, надо что-нить посвежее, а то третий раз уже выкладываешь)

Если бы третий =) Уже раз 6ой даже. Дежурная картинка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот тут хакеры не правы!Они уже утверждали что не будут вредить простым пользователям,впрочем так же как и заявляли о том что сони нечего противопоставить,чтобы защитить приставку от взлома.В результате прошивка 3.60 и падение псн от которого страдают как раз обычные пользователи,но не сони им чихать на псн,а из-за всей этой шумихи суньки только на руку их товары покупают только лучше.Вывод хакеры пустотрепы или же хакеры и есть сами сони,чтобы попиарить себе и продать побольше своего хлама под шумиху...

Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что это дело рук анонимуса? Может серверы сони упали, хотя с другой стороны сони прокомментировали это в прессе...

Link to post
Share on other sites

Эм...мне как то все равно лижбы приставка работала и друзья были)а псн для того чтобы че нить скачать или поиграть с другами)Бумага и вправду ненужна)

Link to post
Share on other sites

PS3 без PSN - КИРПИЧ в игровом плане =) ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Сугубо моё мнение PS3- как выше было сказано кирпич,но только с плюшками,играми и интернетом...Она мне в принципе только для этого и нужна

Link to post
Share on other sites
Если бы третий =) Уже раз 6ой даже. Дежурная картинка.

если не все 10...или больше))

Link to post
Share on other sites
PS3 без PSN - КИРПИЧ в игровом плане =) ИМХО.

Вставляю Анчартед и думаю "млять, а *****а ПСН?", вставляю ГоВ и думаю "млять, а *****а ПСН?", вставляю инфеймос и думаю "млять, а *****а ПСН?"....

Link to post
Share on other sites

и чтож вам спокойно не живется без псн , ну не работает да и черт с ним.

прям как наркоманы етить ваш псн на лево....

Link to post
Share on other sites
Вставляю Анчартед и думаю "млять, а *****а ПСН?", вставляю ГоВ и думаю "млять, а *****а ПСН?", вставляю инфеймос и думаю "млять, а *****а ПСН?"....

Только всё это пройдено давно... И кстати да - всегда смотрю в список друзей кто во что шпилит =) А без ПСН - не комфортно аж =) От Мира отрезан =)

Лучше уж музло зарядить на всю хату =)

Link to post
Share on other sites

Ну собственно... кто не верил в Ананоимусов... зря.

http://blog.eu.playstation.com/2011/04/23/...ocity-services/

An external intrusion on our system has affected our PlayStation Network and Qriocity services...

Вкратце: внешнее вторжение в нашу систему всё нахрен вырубило.

Link to post
Share on other sites

Ето типа традиция, в каждую весну то ли псн то ли пс3 не работает)

Link to post
Share on other sites
Ето типа традиция, в каждую весну то ли псн то ли пс3 не работает)

ахахахахаха поржал))))

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_biggrin.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites

Надо геохрена за проделки этих овощей(ананимус или как их там) по морде полоскать)))Гадят одни а по фейсу его огреть))))Они ж товарисчи вроде,я понимаю остольных не кто не знает но этого то барана по попе отшлёпать может кто или нет,не уж то от проделок его друзей кто нибудь из его саседей по улице не страдает?))Какой нибудь афроамериканец два на два по обжимал бы его минут пять в тёмном переулке,зуб даю сразу бы поумнел))

Link to post
Share on other sites

Сеть почти не нужна, прежде всего игры, а потом уже задротство в сети и страдание фигнёй в хоуме.

Link to post
Share on other sites

На этой неделе была нарушена стабильная работа американского и европейского сегментов PSN - пользователи попросту не могут зайти в сеть под своими учетными записями.

 

В четверг менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейбонд (Patrick Seybold) подтвердил факт перебоев в работе PlayStation Network, добавив, что на решение проблем может уйти день или два.

 

В конце недели Сейбонд сделал новое заявление, отметив, что Sony сама отключила серверы после того, как они были атакованы хакерами.

 

«Внешнее вторжение в нашу систему повлияло на работу сервисов PlayStation Network и Qriocity. Чтобы провести тщательно расследование и обеспечить стабильную работу наших сетевых сервисов в будущем, мы отключили PlayStation Network и Qriocity в среду, 20 апреля. Мы продолжим держать вас в курсе событий».

 

Хакерская группа Anonymous, в свою очередь, уже заявила, что не имеет к этому никакого отношения: «Sony просто использовала угрозу Anonymous, как прикрытие, чтобы отвлечь внимание пользователей от того факта, что они не могут решить внутреннюю проблему со своими серверами».

 

Anonymous также назвали Sony некомпетентной в этом вопросе.

С Gametech.

Link to post
Share on other sites

уже 2 дня и 5 часов без псна...( пульс почти не прощупывается,дыхание тяжёлое,по телу судорога...играю в анч2 индивидуалку...ХОЧУ ДОЗУ ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я бы посидел и год,если бы не тот факт,что я сейчас без компа...И время убивание нахожу только в PSN...Короче я труп...

Link to post
Share on other sites

@Painkiller спасибо кэп(

Link to post
Share on other sites

24.04.2011. 22:00 псн ниработат! еслиб на выхадных не астаканивался то низнаю ...

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...