Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft выпустит эксклюзивную игру для Kinect


Recommended Posts

Компания Ubisoft анонсировала новый проект PowerUp Heroes, созданный специально для сенсора Kinect на Xbox 360. Для игры уже вышел первый трейлер, показывающий основные аспекты игрового процесса.

В новом action от Ubisoft будут участвовать аватары Xbox Live, переодетые в специальные костюмы и наделенные супер-способностями вроде удара молнии, выпускания пламени, телекинеза. Все эти приемы игроки смогут выполнять с помощью соответствующих движений перед сенсором Kinect. Во время битв персонажи будут зарабатывать очки опыта, которые служат для поднятия уровня героев и разблокирования новых способностей в виде различных специальных костюмов. В игре будет присутствовать одиночная кампания с сюжетом, а также локальный и сетевой многопользовательские режимы.

 

PowerUp Heroes выйдет в июне 2011 года эксклюзивно для Xbox 360 и будет требовать наличия сенсора Kinect. Кроме этой игры Ubisoft также планирует на лето релиз необычной музыкальной игры Child of Eden, предназначенной для контроллеров Kinect и PlayStation Move. Она разрабатывается под руководством Тетсуи Мизугучи (создатель Rez, Lumines, Space Channel 5).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...