Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Фатки же тоже разные бывают. Имхо 60Гб фатки априори самые крутые и это вообще не оспоримо. А 40Гб например вообще ни рыба ни мясо, уж лучше слимку уж тогда взять, она хотябы места на полке меньше занимает, а в остальном, что та что другая – обе урезанный кусок овна.

Link to post
Share on other sites
а в остальном, что та что другая – обе урезанный кусок овна.

Это верно.

 

Специально лазил искал?!))) aniem066.gif

Да нет, просто я видел приведущаю твою тему, и показал, что ты просто балобол и сравнивать тебе не с чем.

 

Ну да, до такого Деда как Ты мне далеко!!!))) aniem038.gif

Ну а это и так очевидно.

 

P. S. Остальных мнений просто не может быть. Фатка круче, Слим жуткий АЦтой!!!. "Твои" наблюдения это просто галлюцинации. Кто не согласен - враги фанатов ФАТОК!!!)))

Где там мнение то? Тогда объясни не сведущим, по какой такой причине возможны более быстрые загрузки, только по делу а ни как школьник я "наблюдал" типо...., а обоснованно, как, почему, и при помощи каких таких скрытых технологий в слимках это происходит.

Link to post
Share on other sites

школьникам:

на ютубе полно сравнительных роликов, где прекрасно, в абсолютно каждом из них, видно - идентичность работы обеих версий + убогость дизайна слим.

Более быстрые загрузки получаются с винтами SSD, и то, не везде.

Если поиграть мультиплеер CRYSIS 2 на слим (например 320гб версия, ревизия CECH2508В, техпроцесс 45nm+45nm) и на фат (80гб версия, ревизия CECHK/L08 65nm+65nm) полчаса, достаточно потрогать корпуса снизу (горизонтальное положение) и понять, на сколько урезано охлаждение в слим, из-за которого нагрет корпус крайне сильно, отсюда и шум вентилятора более сильный.

А вообще надёжность у обеих версий хромая...

Link to post
Share on other sites
А вообще надёжность у обеих версий хромая...

Так то да... раньше помню когда после пс3 купил себе иксбокс то долго очковал что он сгорит. Боялся на ночь оставить его работать пока закачка в нем идет например, т.к. ходили слухи что иксбоксы сгорают очень часто и что это вообще очень не надежная консоль, а на деле все с точностью да наоборот. У меня сгорели две пс3 фатки 60Гб, а иксбокс даже не нагревается сволочь Играл в него чаще чем в пс3... ревизия falcon. Даже после нескольких часов игры из него дует еле теплый воздух и консоль на ощупь примерно комнатной температуры. Разбирал его, а внутри не пылинки) Странно все это...

Link to post
Share on other sites

мой 360, кстати тоже фалькон, прожил 8-9 месяцев и сдох в 2009ом, куплен был в 2008ом, новый, в медиамаркте. RRoD.

(Выключался всегда, играл по 4-5 часов в сутки) + дополнительное охлаждение было сзади, стоял в открытом пространстве (горизонтально)

Прошил кстати кентам 7 боксов - все продержались дольше моего, и все сгорели. RRoD.

моя первая пс3 работала 24/7, не выключаясь вообще никогда, с момента покупки, проработала, без 9ти дней, 2 года в folding@home (который задействует все 100% и от Cell, и от RSX)

стояла так же - в открытом пространстве, вертикально. YLoD.

Сейчас вторая PS3 работает всё в том же режиме 24/7 в folding@home, уже больше года.

Собираюсь приобрести слим360. Так как пиратить не собираюсь - будет так же работать в режиме 24/7, ибо покупная гарантия на 3 года - сильная тема

Link to post
Share on other sites

Хз, у меня был бокс год...не сгорел отдал племяннику( вроде сдо сих пор работае, 3 с небольшим года уже). Второй купил в прошлом апреле( тупо аркаду), то же ни каких проблем нет, а вот плойка третья....и это при том, что я не то что не играю 24/7 , а меня дома по 4-5 месяцев году то нет, правда летели привода( много фильмов на блюреях смотрел поди).И самой прочной оказалась( пока) американка с надписью мэйдинджапон...

Link to post
Share on other sites
И самой прочной оказалась( пока) американка с надписью мэйдинджапон...

Ага, помню я за нее 21к денег отдал, но сгорела она как и прочие мэйд ин чайны, не смотря на то что на стикере красовалась надпись cecha01 made in japan... Так что считаю что на практике что в китае сделана, что в японии – горят одинаково.

Link to post
Share on other sites
ревизия falcon. Даже после нескольких часов игры из него дует еле теплый воздух и консоль на ощупь примерно комнатной температуры. Разбирал его, а внутри не пылинки) Странно все это...

Ну это уже пошли более-менее проблемные модели.

У меня 80ка ФЭТ - 3 года тьфу-тьфу всё ок - пасту 2 раза менял. А так пофиг абсолютно фэт или слим. Слимка нравится матовой поверхностью - меньше пыли и царапин + больше на плеер какой похожа.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...