Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='AKH' post='52087' date='11.12.2008, 15:27']дополнение в сторе для биошока понравилось или так себе?
и такой вопрос - в дополнениях была опция "новая игра+" - когда все накопленное тобой переносится в новую игру. если начать survivor на игре+ дадут трофей за прохождение?или нужно начинать с чистой новой игры?[/quote]
Дополнения понравились. Сделаны хорошо, чтобы трофеи заработатьпридется попотеть! Game+ есть. Я наивный хотел трофеи заработать 3 золотых за прохождение на survivor без использования вита камер - ОБЛОМ на game+ трофеи не дают, а прогресс тоники и оружие конечно есть но не сразу)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Senbou' post='54132' date='18.12.2008, 0:44']Ничего не понимаю. У меня европейка. Скачал с американского стора доп. контент. Установил. В игре опция downloadable content все равно приглушена. В трофеях же призы за challenge rooms есть.
Он открывается после прохождения игры что ли? Или же глюк?[/quote]

У меня европейка скачал из европейского стора дополнение все сразу появилось и game+ и доп контент (3 комнаты)
Может тебе из русского допробовать через кого нибудь скачать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='54134' date='17.12.2008, 22:55']Дополнения понравились. Сделаны хорошо, чтобы трофеи заработатьпридется попотеть! Game+ есть. Я наивный хотел трофеи заработать 3 золотых за прохождение на survivor без использования вита камер - ОБЛОМ на game+ трофеи не дают, а прогресс тоники и оружие конечно есть но не сразу)[/quote]
плохо, что трофеи не даются за game+. придется на survivor без возрождения попотеть с большими папочками ;)
дополнения скачал))комнаты отлично сделаны
как у тебя с ними прогресс?получил трофеи за них?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='54135' date='17.12.2008, 22:58']У меня европейка скачал из европейского стора дополнение все сразу появилось и game+ и доп контент (3 комнаты)
Может тебе из русского допробовать через кого нибудь скачать?[/quote]
Cтавил доп. конент еще до патча. Попробовал сейчас переустановить - та же фигня.
Эх, ладно. 10 баксов конечно жалко... за одну тему получается отдал...)
Даже и не знаю у кого могу скачать из нашего стора... собственно я им и не пользуюсь вовсе, привык что там все позже появляется...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='54138' date='18.12.2008, 1:20']плохо, что трофеи не даются за game+. придется на survivor без возрождения попотеть с большими папочками :)
дополнения скачал))комнаты отлично сделаны
как у тебя с ними прогресс?получил трофеи за них?[/quote]
Ага получил только за спасение сестричек :)
В первой комнате только две розы из четырех нашел, пушки не убывая ваще не могу пройти. ;)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я игру переоценил, кроме графики, к величайшему сожалению, оценивать нечего... Даже не знаю, клюну ли я на Bioshock 2: Sea Of Dreams. :aniem050:
Link to post
Share on other sites
Под конец игры начал скучать,а сама игра в принципе понравилась.
Link to post
Share on other sites
Чем людям нравиться... Не пойму.
Link to post
Share on other sites
Ну...мне понравилась сама атмосфера игры,локации(чего только театр со статуями гипсовыми с заячьими мордами стоят),сюжет был довольно занятен,персонажи(с огромными тараканами в голове).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='60071' date='4.1.2009, 19:47']Ну...мне понравилась сама атмосфера игры,локации(чего только театр со статуями гипсовыми с заячьими мордами стоят),сюжет был довольно занятен,персонажи(с огромными тараканами в голове).[/quote]

Мы же обсуждаем портированную с PC-версии игру Bioshock. PS3-версия должна была по мнению самих разработчиков из 2K превосходить в графическом плане остальные - не произошло (апскейлинг до 1080p отвратительный + артефактов и ошибок в игре без патча много!). Система трофеев (хотя велика ли роль этих трофеев?) радости многим не доставила. Остаётся только Challenge Rooms - это для хардкор-геймеров...
[b]2K хорошо заработают на Mafia 2[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote]Мы же обсуждаем портированную с PC-версии игру Bioshock. PS3-версия должна была по мнению самих разработчиков из 2K превосходить в графическом плане остальные - не произошло (апскейлинг до 1080p отвратительный + артефактов и ошибок в игре без патча много!). Система трофеев (хотя велика ли роль этих трофеев?) радости многим не доставила. Остаётся только Challenge Rooms - это для хардкор-геймеров...
2K хорошо заработают на Mafia 2[/quote]

Меня на трофеи в принципе все-равно...я их вообще ни в одной игре не стараюсь получить,можно в играх и без них обойтись.На ПК я в Биошок все-равно не играл(он бы у меня и не пошел наверное),так что сравнивать не с чем...Но после того как я увидел графику в третьем Фоллауте на ПС3,Биошок не выглядел отвратительным в плане графики.
Link to post
Share on other sites
Вообще трофеями лучше не хвастаться. Польза от них сомнительная.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60448' date='5.1.2009, 18:40']Вообще трофеями лучше не хвастаться. Польза от них сомнительная.[/quote]

Согласен...
Link to post
Share on other sites
Да challenge rooms отличные...
А кто-нибудь собрал все розы в первой комнате? Я только 2 нашел...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ART 93' post='64517' date='12.1.2009, 22:31']Да challenge rooms отличные...
А кто-нибудь собрал все розы в первой комнате? Я только 2 нашел...[/quote]
первая - при входе сверху, одна на столе в средней комнате, одна во второй пушке.четвертая - сразу слева при входе
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='64601' date='13.1.2009, 2:04']первая - при входе сверху, одна на столе в средней комнате, одна во второй пушке.четвертая - сразу слева при входе[/quote]
Спасибо проверю. А во второй комнате нашел?
Link to post
Share on other sites
Я специально терпел на компе не играл..,дождался на PS3,поиграл,прошел и пожалел,что играл практически в годовалую игру...Прикольная,но ничего особенного.Надеюсь,что 2ая часть выдет одновременно на всех платформах(надо,чтоб игра сразу"торкала",а не через год)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='64601' date='13.1.2009, 2:04']первая - при входе сверху, одна на столе в средней комнате, одна во второй пушке.четвертая - сразу слева при входе[/quote]
Как взять которая во второй пушке? И где сразу при входе слева???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='67531' date='19.1.2009, 15:09']Как взять которая во второй пушке? И где сразу при входе слева???[/quote]
Чтобы достать розу из пушки стрельни в нее из гранатомёта(который на теле папочки)
Которая при входе слева находиться за специальным щитом(чтобы он отодвинулся удерживай кнопку которая открывает дверь, ведущую к плазмиду заморозки...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='67531' date='19.1.2009, 15:09']Как взять которая во второй пушке? И где сразу при входе слева???[/quote]
заманиваешь папочку второго на круг во второй комнате.делаешь это своим дублем.после чего быстро-быстро бежишь в начало уровня. беги через пушки.в самом начале и будет четвертая
во второй комнате нашел девять роз. ищу последнюю
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я купил Биошок,сначала не понравилось,ожидал другого,или настроение было плохое,через пару недель включил,и так понравилось,игра супер,такая атмосфера,много возможностей,одна из любимых ХАК,и Апгрейд руки и оружия,супер +трофеи, в общем жду вторую
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А как начать новую игру со всеми своими абгрейдами?
Link to post
Share on other sites
[quote name='xXx' post='82869' date='8.3.2009, 6:22']А как начать новую игру со всеми своими абгрейдами?[/quote]
Надо начать новую игру и выбрать Game+. Для этого нужно дополнение из стора в нём Game+.
Link to post
Share on other sites
игруха афигенная,ОЧЕНЬ жду вторую,но на пс3 прошёл один раз
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...