Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='antoxa84' post='22438' date='16.7.2008, 15:34']шутер с уклон в ужастик нормал[/quote]
и с уклоном в rpg
Link to post
Share on other sites
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Супер игра, прошел на PC, я просто в "био"шоке, хороший сюжет, графика и экшен, все на уровне, всем советую!!! B)
Link to post
Share on other sites
Мне игра нравится)) тоже на ПК прошел^_^ B) Если будут лишние деньги, то куплю :aniem042:

[quote]Я непонимааю чем она вам нравится? Обьясните ПЛИЗЗЗ?[/quote]
Мне нравится что игра сделана в стиле ар-деко, тоже считаю хороший ужастик, да и идея хорошая!



Ох..Давно же меня на сайте не было)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
она не ужастик!
игра прекрасна-дизайн выносит мозг.графа уже не ппц как круто но сойдет .3 или 4 раза прошёл .порой вспоминаю её и ещё хочу
Link to post
Share on other sites
зачем ее вообще портировали на соньку , ее на компе уже все прошли. ради трофеев ее покупать что ли ?

лучше месяц подождать и резистенс 2 купить ))
Link to post
Share on other sites
Не только из-за трофеев, новый уровень сложности, новые локации и головоломки добавили. Игра граматная, на PC не играл, на сони возьму, как никак игра года.(по версии многих издательств).
P.S.
носк, не нравиться игра, твои проблемы, но на Half-Life не при! Это шедевр. И никакя твоя тупая японская игра не сравнится с ней. Факт.
Link to post
Share on other sites
насчет half life согласен с BEN'ом
Link to post
Share on other sites
resistance кусок говна по сравнению с bioshock
Link to post
Share on other sites
N@sk, наверно ты не эстет. Игра выполнена в стиле арт-деко. Она нравится всем тем, что было очень мало игр и фильмов в таком стиле. Это оригинально! К тому же это высококачественный корридорный шутер. Где ещё ты видел что то типа плазмитов и папочек?

Кстати, ретро это конечно на любителя, но мне например, нравятся американские модели 30-тых годов.

А Resistance правда ОТСТОЙ!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='27478' date='25.8.2008, 15:13']Slayer неужели ты в кои-то веки прав, молодец![/quote]

я здесь часто прав .просто большинство людей здесь не приемлет другие консоли и те факты которые я говорю не воспринимает
Link to post
Share on other sites
по вашему биошок лучше резистенса 2 :P ????
Link to post
Share on other sites
ЕСТЕСТВЕННО!))
Link to post
Share on other sites
[quote]по вашему биошок лучше резистенса 2 ohmy.gif ????[/quote]
По моему да:P
Link to post
Share on other sites
чем же ?????даже после трейлера с огромным монстром ???
Link to post
Share on other sites
огромных боссов куд только не пихали только маленького ребёнка можно им удивить.тем более учесть что в резистансе босс-ьупая заскриптованя кукла.с ним даже драться не интересно так как видно по трейлеру что его убить нельзя пока разрабы не позволят он тупо кидает героя в разные стороны (причем достаточно сильно ,хотя тот не умирает)и ходит согласно скриптам
Link to post
Share on other sites
приведи тогда пару игр . где были такие же большие незаскриптованные боссы
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='27832' date='26.8.2008, 18:39']приведи тогда пару игр . где были такие же большие незаскриптованные боссы[/quote]
Лови:Crysis босс на корабле Devil May cry4 огненый демон если по вспоминать то еще кучу можно вспомнить.resistance хрень а bioshock игра которую все критики полюбили.большого босса куда угодно сунуть можно а вот сделать игру интересной...
Link to post
Share on other sites
но ни таких же размеров !!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]bioshock игра которую все критики полюбили.большого босса куда угодно сунуть можно а вот сделать игру интересной.[/quote]

Согласин) игра рядом с Резистансом не стоит;)
Link to post
Share on other sites
еще бы , резистенс в разы круче ;)
Link to post
Share on other sites
резистнас говно по сравнению с биошоком!!!!В крайзисе босс ничуть не меньше да и в девил мэй край он тоже не маленький.зачем нужен большой кусок полигонов если от него никакого толка?????он даже убить не может!!!!!
Link to post
Share on other sites
это в ролике убить не может

не стоит по одному ролику оценивать игру
Link to post
Share on other sites
хочешь играй в сливзистенс а нормальные люди выберут биошок у котрого куча премий игра года а у резистанса ни 1 премии вообще
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...