Jump to content
Форум PS4N.RU

Вы продаёте свои игры?


Recommended Posts

Вы продаёте свои игры? По каким критериям вы решаете, что эту игру продадите, а эту оставите?

Link to post
Share on other sites

Не продаю если ещё не пройдена по каким-то причинам. У меня это ГТА4.

Если играю время от времени - Red Alert 3, Бёрнаут, Драгон Эйдж Ориджинс, НФС ХП, АйПет, Базз, ТВ Суперстарс.

Если шедевр - Хеви Рейн Спешл. =)

Остальное смело продаю - купил-прошёл-продал.

Не коллекционирую вобщем т.к. понял, что нафиг надо это. Хватает полной полки ПК дисков и двд с фильмами. А ещё болванок около тыщи.

Никаких критериев нет вобщем-то. Вторая игра, что у меня останется чисто в коллекции - это Deus Ex: Human Revolution скорее всего. =) Если не разочарует реиграбельностью.

Link to post
Share on other sites

А можно просто менять пройденные игры на новые )))

Link to post
Share on other sites

Продаю только не удачные покупки)))Благо было всего две за четыри года)))

Link to post
Share on other sites
А можно просто менять пройденные игры на новые )))

Не у всех есть такая возможность..Да и доплачивать придется все равно

Link to post
Share on other sites

Игры продавал, продаю и буду продавать ибо нет смысла их держать у себя дома (они, всё равно, почти все одноразовые)...

Link to post
Share on other sites

так же продаю. не вижу смысла их хранить. пока игра в цене, я лучше продам её. Оставляю тикие игры как фифа,бокс.

Link to post
Share on other sites

Да,продал-бы моторРR,Resistans2,просто выбросить жалко

ибо денежная меркантильность,килзон2 бонусом!ибо так себе!

 

ЧТО НЕ ОТДАМ-ЭТО МГС4,Батл филд бк1мульт зацепил

 

и АНЧ2 -это игра приковавшая меня к вам!

Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием продал бы почти все свои игры чтобы купить новые, но в мой стране деревенщины даже название консоли правильно выговорить не могут. Так что продать их я никому увы не могу...

Link to post
Share on other sites

ты их,на голову ,круче

Ток виду,не подавай-заклюют!

Здесь тебя поддержат!

Link to post
Share on other sites

Язвить многие горазды. Лучше по теме что полезное написали бы.

Link to post
Share on other sites

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Не продают.

Link to post
Share on other sites

Я к примеру игры практически не продаю, ибо покупаю только те что хотел в коллекцию (Эклюзивы, и шедевры вроди Хеви Рейн), почему так, а не иначе? (есть коробка, поэтому смысл брать мультиплатфору отпал сразу!)

p.s. список в подписи уже устарел, так что смыла в него смотреть нет!

Link to post
Share on other sites

Распродаю потихоньку это барахло, ибо в моей жизни появилась кое-кто более важная, нежели эта игровая ересь)

Link to post
Share on other sites

пока что не продаю, так как купил пс3 недавно. Однозначно не буду продавать Heavy Rain (любимая игра). З.Ы. Локи респект и уважуха, за то что нашёл смысл жизни по важнее игровых развлечений

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

продаю ненужные игры с 2002года, в основном друзьям или на форумах.

Link to post
Share on other sites

Я .сейчас вот думаю,в принципе,корешу по мк2 в Питере,

подарить Киллзон2 или дать на время порубать,либо

рублей за пятьсот продать!

Link to post
Share on other sites
Я .сейчас вот думаю,в принципе,корешу по мк2 в Питере,

подарить Киллзон2 или дать на время порубать,либо

рублей за пятьсот продать!

подари на время за 500р.

Link to post
Share on other sites

...а потом снова подари,гы! Игры есть многоразовые,а есть однодневки - поиграл-забыл,но и те и те надо продавать,так как даже мультиплеер имеет свои пределы,смысл копить жёванное пережёванное! Жаль только бабла,а игры... это... фантом,мираж,хобби,дурь в конце концов - это для каждого что-то своё! Для меня - отдых после работы,так как смотреть российские реалии по ТВ для меня тупо надоело! ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

На днях продал Resident Evil 5, ModNation Racers, Prince of Persia, Army of Two 2 и NBA street Homecourt ибо просто не играл в них. Собираюсь продавать Bulletstorm, Killzone 2, Burnout Paradise, GRID и Facebreaker, хотя на счет последнего еще подумаю.

Link to post
Share on other sites

Все новые игры обычно продаю, оставляю только некоторые колекционки, которые брались специально в коллекцию типа Uncharted 3.

Еще есть 10-15 старых игр, которые у меня со старта PS3 их тоже не продаю потому, что отдавать их за 300-500р жалко. Так что лежат они как воспоминание.

 

Кстати, если кто-то хочет приобрести что-то из моих игр, ссылка на продажу в подписи)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...