Jump to content
Форум PS4N.RU

Книга жалоб!!!!!


Recommended Posts

Если кому то что не понравилось пишите сюда
Link to post
Share on other sites
Жалоба первая :
замучел флуд во всех темах !!! ППЦ аж на форум заходить неохото !!!! форум кишит сообщениями типа ":lol: " и " зачем вы покупаете игры??? " и ваще тупыми сообщениями типа "Понятно" "ок" " Ура" "ППЦ "
есть решение, на этом форуме есть функция "передупреднение" ну или как то так !!! суть её в том что админ или модер может предупреждать о нарушеие и это будет отмечено в профеле нарушителя
Плюс еще предлогаю назначить модераторов раздела, у них есть полномочия редактирование только в том разделе в катором они являются модерами !!!

ООООдмин откликнись ПЛЗ !!! надоело х#рню эту читать
Link to post
Share on other sites
Чё ты злой то такой! Во флуди люди могут писать что им надо! И узнавать ответы на интерисующие их вопросы!
Link to post
Share on other sites
вот именно нашол куда жаловатся
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20124' date='9.7.2008, 18:29']Жалоба первая :
замучел флуд во всех темах !!! ППЦ аж на форум заходить неохото !!!! форум кишит сообщениями типа ":lol: " и " зачем вы покупаете игры??? " и ваще тупыми сообщениями типа "Понятно" "ок" " Ура" "ППЦ "
есть решение, на этом форуме есть функция "передупреднение" ну или как то так !!! суть её в том что админ или модер может предупреждать о нарушеие и это будет отмечено в профеле нарушителя
Плюс еще предлогаю назначить модераторов раздела, у них есть полномочия редактирование только в том разделе в катором они являются модерами !!!

ООООдмин откликнись ПЛЗ !!! надоело х#рню эту читать[/quote]
не спеша начинаем чистить форум от флуда .. проверь ЛС

[quote name='N@SK!' post='20138' date='9.7.2008, 19:33']Чё ты злой то такой! Во флуди люди могут писать что им надо! И узнавать ответы на интерисующие их вопросы![/quote]
Узнавать и спрашивать да .. но ответы типа "я согласен", ага именно так и т.д. будут считаться флудом даже в разделе флуда*)
Link to post
Share on other sites
Проверил личку ,отписался !!!

Вы поймите, я не против общения, я против тупых постов ... вот обьесните мне дураку, что значит :lol: в сообщение Sasuke ??? причем это все что написанно в сообщение!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20152' date='9.7.2008, 20:07']Вы поймите, я не против общения, я против тупых постов ... вот обьесните мне дураку, что значит :lol: в сообщение Sasuke ??? причем это все что написанно в сообщение!!![/quote]
Такие сообщения будут сразу удаляться :P
Link to post
Share on other sites
Это значит что у него что либо есть, и он тебя дразнит!
Link to post
Share on other sites
N@SK в силу своей молодости ты многое пока не догоняешь, а со стороны четко видно что ты и Саске пишите тонны мусора, большинство сообщений из которых не длиннее пары слов. Совет: аську возьмите и целый день друг другу такие сообщения пуляйте, через день Вам это точно осточертеет.
Link to post
Share on other sites
Единственное, что раздражает - это периодическое слетание с сайта.... а ещё наличие тут одного террориста(((
Link to post
Share on other sites
А кто этот терорист! Я штоли?
Link to post
Share on other sites
COMODO ибн Бен ладен
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='20154' date='9.7.2008, 20:10']Такие сообщения будут сразу удаляться :blink:[/quote]
Ну наконецто а то серьёзно это не нравится типа ответа смайлами без текста " :lol: :lol: " ,или [size=7][/size]"орущшмруошкмтруолкртмл [size="1"][/size]тупо это же
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20124' date='9.7.2008, 18:29']Жалоба первая :
замучел флуд во всех темах !!! ППЦ аж на форум заходить неохото !!!! форум кишит сообщениями типа ":blink: " и " зачем вы покупаете игры??? " и ваще тупыми сообщениями типа "Понятно" "ок" " Ура" "ППЦ "
есть решение, на этом форуме есть функция "передупреднение" ну или как то так !!! суть её в том что админ или модер может предупреждать о нарушеие и это будет отмечено в профеле нарушителя
Плюс еще предлогаю назначить модераторов раздела, у них есть полномочия редактирование только в том разделе в катором они являются модерами !!!

ООООдмин откликнись ПЛЗ !!! надоело х#рню эту читать[/quote]
Ты прав и я с тобой согласен, но все мы не без грешка... порой срывает на флуд любого и я тому не исключение... все мы люди.

[quote name='x00374' post='20150' date='9.7.2008, 19:57']не спеша начинаем чистить форум от флуда .. проверь ЛС


Узнавать и спрашивать да .. но ответы типа "я согласен", ага именно так и т.д. будут считаться флудом даже в разделе флуда*)[/quote]
Я порой пишу "я согласен" и пишу это потому что Я СОГЛАСЕН с тем на чьи сообщения я отвечаю этим "я согласен", и я не считаю флудом разделять мнение других.

[quote name='Lok1' post='20283' date='10.7.2008, 11:34']Единственное, что раздражает - это периодическое слетание с сайта.... а ещё наличие тут одного террориста((([/quote]
Да, чувак напрягает не много... да и хрен с ним, надо просто его игнорить, по другому ни как :lol: Edited by XEPOCuMO
объединил три поста в один а то они с интервалом в несколько минут написаны.
Link to post
Share on other sites
K-O-M-O-D-O вообще редко на сайт входит.
Link to post
Share on other sites
Ну вот в этом и дело что редко но метко
Link to post
Share on other sites
Да ладно я тоже ваще это я его на доумил мы сним с начало сдесь в месте прекалывались правдо это довно было у меня ник в ноизлесс БЫЛ SUPER -BOSS потом я перестапл про бенладена болтать а он ввидемо подсел. Хотя я тоже выражаю неготивные б выражения в сторону сша
Link to post
Share on other sites
Короче 2 сапога пара :blink:
Link to post
Share on other sites
Да нафиг ругаться, Антоха проще игнорировать и не обращать внимание, просто ругань не поможет однозначно, форум гадиться только, а так да складывается ощущение что человеку абсолютно нечего написать по существу (ну не повезло просто с головой родиться) и он тупо начинает писать бредятину. Основная масса людей здесь в адеквате и прекрасно понимаем друг друга, ну а без "паршивой овцы" в нашей жизни никак нельзя.
Link to post
Share on other sites
Раньше здесь были нехорошие выражения, сейчас их здесь нет, кому они нужно, правда ведь? :)
Link to post
Share on other sites
Как жаль что банеть не могу !!! зато минусов ща наставлю !!!
по поводу Sasuke , отдельный случай, даже психеатр не поможет
Link to post
Share on other sites
Впринципи,вам правда со стороны виднее.но я просто для других,а не для себя,давайте закроем тему!она злит не токо вас на меня...
знаете,круто посмотреть на тему со значком :)
а потом такое обнаружить....равда я так и не понял,чем я вам СИЛЬНО насолил....
и да,я быстро спохватился ,pawlik,потому что понял,что это я уж слишком сильно и слишком тупо и слишко т.д и т.п.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='20824' date='11.7.2008, 17:54']Впринципи,вам правда со стороны виднее.но я просто для других,а не для себя,давайте закроем тему!она злит не токо вас на меня...
знаете,круто посмотреть на тему со значком :rolleyes:
а потом такое обнаружить....равда я так и не понял,чем я вам СИЛЬНО насолил....
и да,я быстро спохватился ,pawlik,потому что понял,что это я уж слишком сильно и слишком тупо и слишко т.д и т.п.[/quote]
Что то я сомневаюсь что эт ты из чистых побуждений...

[quote name='antoxa84' post='20588' date='11.7.2008, 11:46']остудись ! чё как девка завёлся -убирите тему-убирите тему а вот возьмут и оставят.Я тебе наоборот даю понять что хёрнёй вы вместе с комодо страдаете разумнее надо быть[/quote]


Жестко ,ты начал скандал,не стоит так делать ...

[quote name='BIG-BOSS' post='20729' date='11.7.2008, 15:14']СЛЫШ ТЫ урод ты кого мальком назва скатина[/quote]

Аккуратней со словами


Все обидные посты удолил, так чище будет
Link to post
Share on other sites
отлично.
[quote]Что то я сомневаюсь что эт ты из чистых побуждений...[/quote]
нет,из чистых.я добряк,просто я не выдержал,за что прошу извинения.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...