Jump to content
Форум PS4N.RU

Классификация ошибок на PS3


Recommended Posts

[quote name='Pakis1979' post='56463' date='25.12.2008, 3:22']что делать если ошибка 80710723[/quote]

Проблема порта (я так понимаю тебя не пускает фаервол или данный порт уже зарезервирован (или используется) другим приложением).

Может конечно что-то ещё, но о других проблемах с портами (вообще) не слышал.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 5 months later...
Хелпа

80130412 что это ?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pakis1979' post='56463' date='25.12.2008, 4:22']что делать если ошибка 80710723[/quote]
да кстати что это за хрень вообще ? ))
я прочитал тут ответ так и не понял что делать то надо))
я когда кз2 включил 1ый раз( или прототип,я точно не помню xD ) -там какое то обновление было в 22мб-так вот эта маловесящаяся хрень скачивалась минут 40 точно,я пока в это время мультики включил на 2х2 )) потом перехожу в режим игры,а там вывели эту ошибку-пришлось заново всё качать))
Link to post
Share on other sites
парни а подскажите а почему ppoe можно водить только до 8 цифар и можно это как-нибудь обойти спасибо
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
  • 6 months later...

Вчера вылезла ошибка при подключении в PSN 80710092, да и вообще я не могу на сайты заходить в нете, пробовал забить IP адрес вручную, не помогло, перед этим скачал прошивку 3.42 на PS3. Чо делать.

Link to post
Share on other sites

Нашел на сайте СофтКлаба, может кому пригодится и будет весьма очень полезной инфой:

 

Для того чтобы установить соединение с PLAYSTATION Network вам может потребоваться открыть определенные порты на вашем роутере или модеме. Под «портом» понимается тип соединения, которое используется программами и устройствами для обмена данными.

 

Наиболее распространенными являются порты протоколов TCP и UDP, которые используются для обмена данными между компьютерами в сети Интернет.

 

Для нормального функционирования некоторых игр и сервисов PLAYSTATION Network должен быть открыт доступ к следующим портам:

 

TCP: 80, 443, 5223 и диапазон 10070 — 10080

 

UDP: 3478, 3479, 3658 и 10070

 

Для получения более подробной информации о процедуре назначения доступа к портам обратитесь к руководству пользователя или производителю вашего модема/роутера.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

купил сегодня Little big planet 2

всё нормально было.

но потом,при входе в игру,написал что я не могу играть по сети,из-за настроек каких-то интернета.с фифа 11 тоже по сети не мог играть.а вот в NFS получилось.

причём протестировал интернет в настройках сети.пишет,что могут быть проблемы из-за того,что мой маршрутиризатор не поддерживает IP-фрагменты.

что мне делать?

может у кого-то были такие же проблемы как и у меня?

кто знает.как мне помочь?

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Добрый день, ребята! А вот подскажите, пожалуйста, я не могу нормально с людьми поиграть по сети, что такого может быть? Спасибо огромное за ваши ответы!

 

Да, совсем забыл добавить, что у меня wi-fi от Yota (ну, если кто знает такого оператора) :-)

Link to post
Share on other sites

В поддержку Йоты обратиться скорее всего - пояснить ситуацию с ПС3.

Link to post
Share on other sites

ZwerPsf, спасибо за совет! Так и сделаю. А скорости до 4-х мегабит в секунду хватит для того, чтобы нормально можно было играть по сети?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...