Jump to content
Форум PS4N.RU

EA убрала демо Crysis 2 из PSN


Recommended Posts

crysis2-500x142.jpg

Возможно вы уже заметили, что из PSN пропала демо Crysis 2. ЕА сообщили, что не смотря на то, что демо играет немаловажную роль при покупке игры им пришлось убрать ее из-за проблем с соединением к серверам.

Несмотря на то, что многие игроки решают покупать им игру или нет, исходя из демо-версии, многие испытывали проблемы при попытке соединения c серверами EA.

Мы определили причину и решили закрыть демо-версию для PS3 на ближайшие 24 часа, чтобы к выходу игры все проблемы с игрой были решены. Нашим приоритетом является качество конечного продукта“.

Интересно, выложат ли они потом демо, и изменится ли она?



Источник
Link to post
Share on other sites

Хм. Тут типа диалог геймеров (Г) с разработчиками (Р): Р)Наша игра самая лучшая, все остальные игры га*но! Г) Нет, ваша игра га*но! Р) Нет, она самая лучшая. Вот вам демка. Г) Ммм, ваша игра реально полное га*но!!! Р) Нет, она самая лучшая, по этому мы удаляем демку что сделает игру ещё лучше... )))

Link to post
Share on other sites

@HAWchik ам прочитав это я смотрю на то что ты не правельно расуждаешь,псн вырубают из-за проблем в японии они там смотрят за читерами и т.д. поэтому демку закрыли.

Link to post
Share on other sites

knopik, к твоему удивлению,есть несколько Playstation Store. Не японские сторы никак не зависят от японских. Так что если даже Япония пропадёт с лица нашей планеты, ты всё-равно сможешь играть через ПСН в киллзон или ещё что-нибудь. Почитай в интернете, что такое Транснациональные Корпорации (ТНК).ЗЫ: правИльно и расСуждаешь, плеать...

Link to post
Share on other sites

Я уже даже не знаю, что сказать: то бетка в сеть улетает, то серваки в демке не пашут... Уже даже не смешно, а печально

Link to post
Share on other sites

@Onty Слух я прочитал,сори я был не прав.

Link to post
Share on other sites

штоп хоть чуть-чуть, продать копий для пс3, не надобыло демо этова шидевра вылаживать

Link to post
Share on other sites

Я так и не сыграл ни разу, хоть и пытался раз 15 зайти (в разные дни)! Т.е. вообще заценить не смог...( Зато в МК все фаталити опробовал! =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...