Jump to content
Форум PS4N.RU

Бред какой-то...


Recommended Posts

Последнее время игры вообще не доставляют ничего, удовольствия и т.п. ноль.Остаётся сидет часами инет стрейфить или сходить погулять.Как можно вернуть былое удовольствие?GOW3,Dead Space 2,Uncharted 2 и т.п. всё пробовал никак не нравится даже.Купил блек опс на пк даже сингл не прошёл сразу в онлайн да и там 30 минут поиграл вышел,блеа** что делать?Мне это надоело!

Link to post
Share on other sites

Мне тоже, играю только в шедевры, на остальные просто время жалко.

В последнее время действительно наблюдаю застой в играх, особенно бесят сиквелы, в которые добавляют одну, две капли нового...хочется от игр большего... новых идей, смысла, сюжета, персонажей, а не просто тупо пострелять, забыть.

Найти ещё увлечения... спорт, книги, кино, музыка.

Link to post
Share on other sites
Последнее время игры вообще не доставляют ничего, удовольствия и т.п. ноль.Остаётся сидет часами инет стрейфить или сходить погулять.Как можно вернуть былое удовольствие?GOW3,Dead Space 2,Uncharted 2 и т.п. всё пробовал никак не нравится даже.Купил блек опс на пк даже сингл не прошёл сразу в онлайн да и там 30 минут поиграл вышел,блеа** что делать?Мне это надоело!

Заведи девушку или хомячка))И если читаешь про игры в инете ,то тоже перестань, я перестал читать рецензии сразу интерес появился)))

Link to post
Share on other sites
Заведи девушку или хомячка))И если читаешь про игры в инете ,то тоже перестань, я перестал читать рецензии сразу интерес появился)))

Насчёт рецензий,ок!

Link to post
Share on other sites

Это называется кризис среднего геймвозраста, когда игры больше ничем не удивляют и не радуют.

Link to post
Share on other sites

Раньше деревья были большие...

=)

Играйте только в хорошее - в то что хочется.

Ну и конечно же книги, театр, спорт, кино.

 

Заведи девушку или хомячка))И если читаешь про игры в инете ,то тоже перестань, я перестал читать рецензии сразу интерес появился)))

Смотрите видео-обзоры! =)

Link to post
Share on other sites
Заведи девушку или хомячка))И если читаешь про игры в инете ,то тоже перестань, я перестал читать рецензии сразу интерес появился)))

Были и черепашечки и попугайчики и хомячки, а бабы убегают, ну ты сам знаешь почему(см.мой профиль).

Link to post
Share on other sites
Были и черепашечки и попугайчики и хомячки, а бабы убегают, ну ты сам знаешь почему(см.мой профиль).

хочу попугая))

Link to post
Share on other sites
Последнее время игры вообще не доставляют ничего, удовольствия и т.п. ноль.Остаётся сидет часами инет стрейфить или сходить погулять.Как можно вернуть былое удовольствие?GOW3,Dead Space 2,Uncharted 2 и т.п. всё пробовал никак не нравится даже.Купил блек опс на пк даже сингл не прошёл сразу в онлайн да и там 30 минут поиграл вышел,блеа** что делать?Мне это надоело!

Это ж замечательно,некоторые от этой зависимости избавиться не могут,а у тебя вообще интерес пропал.Я бы на твоём месте не стал возвращать интерес и занялся бы чем-то реально-материальным,хобби какое-нибудь нашёл бы.

Link to post
Share on other sites

+1 к автору та-же хрень. Вот UC2 еще нравился. KZ2 еле прошел. Сейчас накачал много игр, а пройти не могу - надоедает, скука ппц.

 

Хз что делать. Меня уже год (если не больше) игры вообще не радуют. Никакие. Точнее радуют, но надоедают потом сразу.

Link to post
Share on other sites
Это ж замечательно,некоторые от этой зависимости избавиться не могут,а у тебя вообще интерес пропал.Я бы на твоём месте не стал возвращать интерес и занялся бы чем-то реально-материальным,хобби какое-нибудь нашёл бы.

По части личной жизни у меня вообще всё отлиячно,так что ваш совет не как:aniem010:И у меня нет зависимости

 

+1 к автору та-же хрень. Вот UC2 еще нравился. KZ2 еле прошел. Сейчас накачал много игр, а пройти не могу - надоедает, скука ппц.

 

Хз что делать. Меня уже год (если не больше) игры вообще не радуют. Никакие. Точнее радуют, но надоедают потом сразу.

+1

Link to post
Share on other sites
Последнее время игры вообще не доставляют ничего, удовольствия и т.п. ноль.Остаётся сидет часами инет стрейфить или сходить погулять.Как можно вернуть былое удовольствие?GOW3,Dead Space 2,Uncharted 2 и т.п. всё пробовал никак не нравится даже.Купил блек опс на пк даже сингл не прошёл сразу в онлайн да и там 30 минут поиграл вышел,блеа** что делать?Мне это надоело!

Продай консоль. Забей на игры, занимайся чем-нибудь другим.

Link to post
Share on other sites

К ПСИХОЛОГУ СРОЧНО, ЕСЛИ ИГРЫ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Guano, аналогичная ситуация, сейчас у меня перерыв в играх, хоть за новостями слежу, но играть самой пока особого желания нету, включаю консоль 1-2 раза в 2 недели, но у меня такие перепады каждый год, просто нужно дождаться стоящего интересного проекта, а не окунаться в игры с головой. Вот сегодня посмотрела последний трейлер Алисы с геймплеем и уже проснулся интерес =) Не стоит настырно ждать когда интерес к чему-либо вернется, все мы люди и все наши привычки, хобби меняются с течением времени, так что не надо зацикливаться на этой потребности - играть в видеоигры, живи своей жизнью, а там глядишь новый интерес появится, либо снова вернешься к старым увлечениям

Link to post
Share on other sites
К ПСИХОЛОГУ СРОЧНО, ЕСЛИ ИГРЫ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

Прав.

 

Guano, аналогичная ситуация, сейчас у меня перерыв в играх, хоть за новостями слежу, но играть самой пока особого желания нету, включаю консоль 1-2 раза в 2 недели, но у меня такие перепады каждый год, просто нужно дождаться стоящего интересного проекта, а не окунаться в игры с головой. Вот сегодня посмотрела последний трейлер Алисы с геймплеем и уже проснулся интерес =) Не стоит настырно ждать когда интерес к чему-либо вернется, все мы люди и все наши привычки, хобби меняются с течением времени, так что не надо зацикливаться на этой потребности - играть в видеоигры, живи своей жизнью, а там глядишь новый интерес появится, либо снова вернешься к старым увлечениям

Нет, надо себя заставлять...

Link to post
Share on other sites

Эх таже проблема что и у автора;(Но моя единственная игра это на комп css:DНо там как бы я не играю ужеА общаюсь;DА все остальные игры вводят в скуку и мракПздц просто...Что делать ума не приложу....

Link to post
Share on other sites

А у меня другая проблема)))Походу в театр или там в кино в свой единственный выходной в неделю ато и в три Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧТУ ПАРУ ЧАСИКОВ В ОНЛАЙНЕ KZ3 или LBP2))))))А ту которая согласиться делать меня с приставкой найти трудно))))

Link to post
Share on other sites

Как жеж я тебя понимаю, друже. Ласт года два так уже. Пробуй другие жанры. Гран туризмо купи, на неделю точно затянет, но потом играть хотется вообще не будет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

...Мы взрослеем - игры нет... Что наша жизнь? ИГРА! Играйте господа...

Link to post
Share on other sites

Как ты так умеешь умно излагать?

Link to post
Share on other sites
Пробуй другие жанры. Гран туризмо купи, на неделю точно затянет, но потом играть хотется вообще не будет.

 

таки да. меня в такие моменты спасает... ридж рейсер7) после него интерес к другим играм в разы возрастает

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...