Jump to content
Форум PS4N.RU

Японские Мобильники


Recommended Posts

Привет всем...

 

посоветуйте пожалуйста такие модельки и сайт где их можно купить,заказать...

 

какие модельки отчицаюца от другой...

 

будут ли они у нас работать ?!

 

сколько стоит примерно...

 

моё внимание вот эта модель привлекла

 

http://s013.radikal.ru/i322/1102/11/23f4b4961a79.jpg

 

но вдруг она устарейвшая ?!

 

хотя все сейчас iPhone 4g хвалят,с ума по нему сходят...но я как то не даверяю айфону !

ибо только понт в нём ^__^ !

 

расскажите кто что знает ...

 

 

и вот кстати главное что бы экран вот так крутился,как на картинке ниже

http://s58.radikal.ru/i161/1102/68/03bc2d420759.jpg

 

хотя картинка может быть и фэйк...я незнаю

Link to post
Share on other sites

Фотки напоминают китайские мобильники, у знакомого такой есть, купил с рук за 2к, тож крутится-вертится и тв антенна выдвигается...

Link to post
Share on other sites

Ну это Китайы обычные. Вбей в яндекс Китайские телефоны и тебе выдаст уйму сайтов по продаже копий крутых телефонов - и айфоны и и верту и хтц и т.д. Цены от 1500р. Двухсимочные, с телевизором, на аднройде или винде или своём каком говне.

Link to post
Share on other sites

Фотку выложить не могу.

Качество сборки у этих мобил отвратное, хотя выглядят необычно. Мощный шипящий радио динамик))

Купить можешь по инету или на любом радиорынке у барыг.

P.S. Не советую, выглядит скорее глупо, чем понтово. Made in China -__-

Link to post
Share on other sites

Японские мобилы у нас работать не будут, по крайней мере тетка моя приезжает когда(она живет в Японии) ее мобила в наших сетях не пашет

Link to post
Share on other sites

У них если не ошибаюсь стандарт связи другой, уже лет 5 как

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

На первой фотке Панасоник 930P, модель 2009 года. Рассчитана на Глобальный роуминг (есть 3G/ GSM). В Европе, в сети Vodafone, работает нормально. Функциональность соответствует классу телефона- видеозвонки, ТВ (One Seg/ ISDB-T) с возможностью записи, даже бар-код считывает и т.д.

На второй фотке точно не скажу, но по дизайну больше похож на Шарп.

Если в Европе, компания-производитель мобильных телефонов распространяет свои телефоны через оператора мобильной связи, то просто добавляется логотип оператора на корпус. А в Японии, компании выпускают модели специально для операторов. Если для двух крупнейших операторов планируется выпустить одну модель, то разрабатываются две разные модификации.

Встречал в магазинах Гонконга разлоченные модели японских операторов, цены были не маленькие.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
На первой фотке Панасоник 930P, модель 2009 года. Рассчитана на Глобальный роуминг (есть 3G/ GSM). В Европе, в сети Vodafone, работает нормально. Функциональность соответствует классу телефона- видеозвонки, ТВ (One Seg/ ISDB-T) с возможностью записи, даже бар-код считывает и т.д.

На второй фотке точно не скажу, но по дизайну больше похож на Шарп.

Если в Европе, компания-производитель мобильных телефонов распространяет свои телефоны через оператора мобильной связи, то просто добавляется логотип оператора на корпус. А в Японии, компании выпускают модели специально для операторов. Если для двух крупнейших операторов планируется выпустить одну модель, то разрабатываются две разные модификации.

Встречал в магазинах Гонконга разлоченные модели японских операторов, цены были не маленькие.

в Америке с айфоном тоже самое

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...