Jump to content
Форум PS4N.RU

GeoHot просит помощи в борьбе с Sony


Recommended Posts

Мы уже писали об известном хакере GeoHot и его судебным тяжбам с компанией Sony. До сегодня Джордж Хоц был уверен в своей победе и говорил, что не попросит помощи у общественности, пока это не станет крайне необходимо. Кажется, сегодня настал такой момент – хакер понял, что победить корпорацию Sony в одиночку не выйдет и ему понадобится помощь общественности и СМИ.

 

Сейчас GeoHot обновляет свой сайт и даже завёл блог, посвящённый этой тяжбе. Вот его официальное обращение, где он просит медиа и общественность помочь ему с финансированием его противостояния, на которое он уже потратил более 10 000$:

 

«Медиа, мне нужна ваша помощь. Это первый раз, когда я что-либо прошу. Пожалуйста, если вы поддерживаете мою позицию, помогите мне и распространите моё обращение. Я хочу, раз дело передано в суд, чтобы Sony встретилось с самыми жесткими адвокатами. Вместе мы можем помочь вылечить систему.

 

Эти пожертвования будут потрачены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нужды защиты в суде, и я проконсультировался со своими адвокатами перед тем, как отправлять это вам».

 

 

 

 

 

Даже если вы не фанат GeoHot, то всё равно не можете остаться равнодушными к этому разбирательству. Почему? Потому что этот процесс является чем-то большим, нежели тяжбой между GeoHot и Sony. Этот процесс призван определить владеете ли вы на самом деле своей игровой приставкой или нет.

 

Также как, если вы покупаете машину, то можете делать с ней всё, что захотите. Вы можете модифицировать её так, как вам этого хочется – никто не запрещает. То же самое должно относиться к консолям. Хакер модифицировал свою приставку (что на самом деле равноценно тюнингу авто), значит ли это, что он сделал что-то незаконное?

 

На самом деле, об этом можно много спорить. Вы скажете: «нет, GeoHot не совершил ничего нелегального, технически он купил приставку и вправе делать с ней всё, что захочет», то именно это и хочет доказать в суде хакер.

 

Конечно, не у всех есть деньги, чтобы поддержать GeoHot и не все захотят это сделать. Даже если вы не хотите сделать пожертвование, то можете просто показать свою поддержку, рассказывая об этом процессе своим друзьям. Надеюсь, что достаточно людей поддержит это начинание и эта тяжба получит достаточную огласку, GeoHot сможет победить систему.

 

Если же вы хотите помочь финансово, то пожертвование можно сделать по этой ссылке: http://geohot.com/.

 

P.S. Ну паренек сосвем стыд потерял, гореть ему в аду. Когда разбираешься с SONY, думай с кем вступаешь в бой, а не потом помощь просить, малокосос.

 

источник

Link to post
Share on other sites

человеческий маразм достиг своего предела............. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_ph34r.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Ну в одном с ним не поспоришь,у PS3 с каждой новой прошивкой всё больше и больше возможностей отнимают.Такими темпами года через пол у нас тетрисы с блюрей приводами домо стаять будут.

Link to post
Share on other sites
Ну в одном с ним не поспоришь,у PS3 с каждой новой прошивкой всё больше и больше возможностей отнимают.Такими темпами года через пол у нас тетрисы с блюрей приводами домо стаять будут.

да только вот почему начали отнимать никто и не задумался , а все причина тому пираты... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_ph34r.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Да знаю я что причина в пиратах,вот только почему я должен страдать от того что у SONY мозгов не хватает с ними бороться больше некак кроме как приставку по полной К А С Т Р И Р О В А Т Ь.Смириться им давно пора взломали уже,и чтобы они не делали опять взломан,а жизнь честным геймерам портить не зачем.

Link to post
Share on other sites

Вот бред. Ладно - сиди дома - ковыряй свою ПС3 - модифицируй, но НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ В СЕТЬ СВОИ ТРУДЫ. Он же выложил на всеобщее обозрение - тем самым нарушил лицензию, которую принял, купив консоль. Славы захотелось...

Молодец конечно - мозги есть в одном, а в другом затупил конкретно.

Link to post
Share on other sites
Сейчас GeoHot обновляет свой сайт и даже завёл блог, посвящённый этой тяжбе. Вот его официальное обращение, где он просит медиа и общественность помочь ему с финансированием его противостояния, на которое он уже потратил более 10 000$:

 

 

источник

А сколько можно было бы дисков купить лицензионных на эти 10 косарей! И играй себе спокойно...

Link to post
Share on other sites

я за ГЕОХОТА,а то все прям какие-то ультраправые сонибои))А вообще я помню что сони якобы грозилась,что может сделать консоль неработаспособной вообще,а вот это у же странно,т.к я считаю,что с тем за я например заплатил деньги я могу делать что хочу,абсолютно всё что угодно))

зы:я не думаю,что он бы стал покупать себе игры на 10к,лично я бы не стал,я думаю ему интересен сам процесс.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...