Jump to content
Форум PS4N.RU

Diablo 3 официально перебирается на консоли


Recommended Posts

Blizzard Entertainment одним махом уничтожила все слухи о консольной версии Diablo 3, превратив их в свершившийся факт. Все дело в новой вакансии, которую открыла компания на сайте Gamasutra, которая прямым текстом сообщает о том, что «требуется главный продюсер для консольного порта Diablo 3». Естественно, абы кого на такую должность не назначат — кандидат должен обладать опытом работы не менее 4-х лет на этой должности и завершить как минимум один ААА-проект для консолей текущего поколения.

 

PC-версия Diablo 3 запланирована на 2012 год, когда выйдут консольные — неизвестно.

Link to post
Share on other sites

А я с самого начала и думал, что Близзы точно Дьяблу мимо консолей не пропустят, а если они ещё баттлнет сделают... то это + в кармашек им ещё огромный.

Link to post
Share on other sites

Не уверен, что игра получится выдающейся, но понастальгировать по первой diablo на ps1 можно. Управлялась она довольно удобно. Можно ещё к Diablo 3 поддержку Move прикрутить...

Link to post
Share on other sites

@HAWchik Это ты зря сомневаешься, Blizzard только и умеют, что проекты AAA-класса делать, тем более такую культовою серию портить ни кто не будет. Диабло давно уже занела первенство среди всех хак энд слеш RPG нашего времени и пока не появится что-то координально новое серия Диабло так и останется на вершине.

Link to post
Share on other sites

Я и на PSP справился с управление в Дьябло1, а ну дуалшоке3 тем более проблем быть не должно. Если уж Драгон Эйдж, Масс Эффетк, Ред Алерт на ДШ3 играются ну ура, то и Дьябло будет ок =)

Link to post
Share on other sites

близард не та компания, которая тупо портанет как получится игру и станут сразу бабло считать... Компания серьезно относится к своим играм и не успокоятся пока игра достойно не будет смотреться на всех платформах. Они даже на пс говорили что пока игра не будет выглядеть как им хочется, они ее не запустят. Так что... мое мнение-возможно новый шедевр

Link to post
Share on other sites

Супер! Давно жду эту новость. Близзард - эталон качественных игр, которым давно уже пора перебраться на консоли. Уверен в шедевральности третей Диблы.

Link to post
Share on other sites

Куда делись все ненавистники, которые поливали игру говном, когда было объявлено, что консольных портов не будет? Все как один твердили типо "наф этот д3, мы будем играть в дс3, который будет мультиплатформа"... Где же вы? Или теперь, после того как появилась надежда, что игра будет на плойке она сразу стала хорошей? В очередной раз убеждаюсь, что большинство пользователей сайта - унылые сонибои, готовые играть на плойке во всякий шлак и обсирать хорошие игры, выходящие на других платформах.

Link to post
Share on other sites

УУУ вот это тема я понимаю)

Link to post
Share on other sites

@hot Честно, не припомню что-бы кто-то такое писал. Я всегда говорил, что Близзард совершит ошибку если не выпустит эту игру на консолях. Новость отличнейшая, ждём ещё одну очень хорошую игру.

Link to post
Share on other sites

НУ раз на консолях выйдет значит будет шедевр, а то на компе один шлак))))))))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...