Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему вы решили купить PS3 ?


Recommended Posts

YO! Ребят...твердо решил.....
...продаю PS3, так сказать честно, мне не понравилась. Приствка класс на самом деле, и отличный медиа-центр и six-axis чего только стоит. Но мне нравится, что реально крутые игрушки, будут в ближайшем наверное будщем. А большинство нынешних в основном тоько на 720р., а мне это не очень нравиться. В общем от этой консоли у меня хорошее впечатление, таким оно и останеться. Так что если что, смотрите в купля-продажа. Извините за флуд.
Извините если я кого-нибудь этим обидел.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так ведь у бокса тоже самое?
Link to post
Share on other sites
Больше 720р разве что на компе есть .. да и то с мощьной видеокартой)
Link to post
Share on other sites
НЕ ПРОСТО С МОЩНОЙ А С МОЩНЕЙШЕЙ


ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ТО КАКАЯ ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='3810' date='3.3.2008, 0:30']НЕ ПРОСТО С МОЩНОЙ А С МОЩНЕЙШЕЙ
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ТО КАКАЯ ???[/quote]
ну не обязательно с мощьнейшей .. я на Geforce 8600GTS играл в 1920x1200 .. и нормально .. только пришлось некоторые эффекты отключить .. в любом случае на пс3 много игр которых на компе нет и не будет)
Link to post
Share on other sites
ПРАВЕЛЬНО !!!!! А ТЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ПИСИ НА Playstation3 ИДУТ БЕЗ ГЛЮКОВ И В САМОМ БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИЕ СО ВСЕМИ ЭФЕКТАМИ...ВЫВОД :
Playstation3 РУЛИТ... о(*_*)о
Link to post
Share on other sites
Мне не нравиться то, что большинство игр выходит с разрешением 720, в то в ремя как на ХВОХе все 1080р! Почем нет игр на ЗЫ3 с нэкст-ген графикой. Взять тот же Геарс Оф Вор: Сказать честно, ЗЫЗовский Ресистанс и рядом не пробегал, а пгр4? ПГР4 классная игра с чумовой графикой, я знаю, что ГТ5 тоже классная графа, чума наверное(я не играл), но это наверное первая игра, реально классная с классной графикой за такое долгое время. Печально, если честно.

У меня 50 дюймов висит плазма. На 720р видно достачно пикселей и после этого я задаю себе вопрос: "Зачем я ее взял?".
Где та вся мощь ЗЫ3, которую так хвастали? Где некст-ген игры? Где 1080р???
Мне в ЗЫЗ понравилось только наверное медиа центр и особенно блу-рэй(классный формат черт возьми!). Пока больше +ов больше не могу отметить.

Я ОЧЕНЬ извиняюсь, правда. Все забывал спросить: Сколько разрешение в черном Обливионе? Еще раз Дико извиняюсь за вопрос не по теме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='V.V.S.' post='3832' date='3.3.2008, 22:11']Мне не нравиться то, что большинство игр выходит с разрешением 720, в то в ремя как на ХВОХе все 1080р! Почем нет игр на ЗЫ3 с нэкст-ген графикой. Взять тот же Геарс Оф Вор: Сказать честно, ЗЫЗовский Ресистанс и рядом не пробегал, а пгр4? ПГР4 классная игра с чумовой графикой, я знаю, что ГТ5 тоже классная графа, чума наверное(я не играл), но это наверное первая игра, реально классная с классной графикой за такое долгое время. Печально, если честно.[/quote]


[quote name='V.V.S.' post='3835' date='3.3.2008, 22:16']У меня 50 дюймов висит плазма. На 720р видно достачно пикселей и после этого я задаю себе вопрос: "Зачем я ее взял?".
Где та вся мощь ЗЫ3, которую так хвастали? Где некст-ген игры? Где 1080р???
Мне в ЗЫЗ понравилось только наверное медиа центр и особенно блу-рэй(классный формат черт возьми!). Пока больше +ов больше не могу отметить.[/quote]


1) в РПГ4 я мягко говоря увидел неакти графику(на пс3 есть и намного получше гонки)
2)Очень много игрс с 108 (у нас в городе что смотрел каждая вторая с 1080 i или p)
3) нормальные игря для соньки только начинаются появлятся... и они меня очень радуют
Link to post
Share on other sites
Разрешение зависит и от телека и от кабеля (я про HDMI, зависит от производителя) и от игры...Например новая серия Sony Bravia с сонькой контачит на все 100%!!! И разрешение полное (1080р)....Но и Сонька может не понять телек! Умя у двух друзей разные телики одинаковые размером подключенные через HDMI, на одной и тойже игре (UT3) у каждого разное разрешение! У одного 720, у другого 1080i !!!

Я щитаю, глупо продовать PS3 из-за графики, т.к. для меня графика не главное! Главное - это игровой процесс, динамика, сюжет...V.V.S.: а если тебе нужна достойная графика на PS3, сыграй в F1 или Ridge Racer 7...вот графика огого!!! :)
Link to post
Share on other sites
анчартед это кокраз нехт-ген!!!!! ты не ошибаешся
Link to post
Share on other sites
Я купил ПС3 ради супер-качества, из-за того, что это мощнейшая приставка, и очень долго её ждал, и заранее купил телек Full HD
Link to post
Share on other sites
правельно сони это прежде асего качество и только потом функциональность...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
почему решили почему решили..... а что ещё нам оставалось...... )))
Link to post
Share on other sites
потому что за 499? ну не как не купишь GAMER PC
минимум 699? это так себе ито он не как не сровнитца с графикой пс3 :angry: :)

а телек новый хоть как пора уже купить ;)
Link to post
Share on other sites
нда телик нужен это по-любому......
Link to post
Share on other sites
И качество и функциональность сони 100%. Была у меня И первая и вторая, по этому покупка ПС3 была логичной...
Link to post
Share on other sites
Я увидел ролик игры Littlbigplanet в Игромании, офигел слегка, и решил брать Сони, до этого кроме денди ничего не было, думал что приставки это хрень какая-то, с выходом 3 сони моей мнение кардинально поменялось, зато теперь когда меня спрашивают во что играешь и я говорю PS3 в нашей деревне в основном отвечают, что-то типа 1)ты чего дурак, 2)зачем херню такую купил, 3)а что это такое, 4)да видел, играл(хотя играли они в PSone), но комп круче. 5) и только небольшой процент людей говорят ну ты молодец конечно, но блин игры пипец какие дорогие.
Link to post
Share on other sites
Мда. цены убивают... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5127' date='30.3.2008, 9:15']Мда. цены убивают... :lol:[/quote]
Купил так-как просто очень люблю покупать новинки техники, ну и еще из-за Кингдом Хартс3(но она будет эксклюзивом для Вии,пришлось и ее купить)))
Link to post
Share on other sites
у меня тоже самое ... все кричат что комп круче ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='5135' date='30.3.2008, 10:01']у меня тоже самое ... все кричат что комп круче ...[/quote]
Меня это бесит...бррррр :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='5191' date='30.3.2008, 16:20']Меня это бесит...бррррр :wacko:[/quote]
И кто это кричит? Тот кто собрал "дрова" на последние деньги и не может позволить себе нормальную консоль!!!
Link to post
Share on other sites
следующую комплектацию трудно назвать дровами....
Материнская плата ASUS STRIKER II - 8386
OCZ DDR3 2048Mb - 12146
Leadtek WinFast PX9800 GTX - 15874

это тока три позиции.... и уже 36406..... а нужен ещё проц, жёсткий, монитор (или телик), оптический привод, корпус, блок питания, хорошее охлаждение.

если б у меня было много денег я наоборот взял бы комп а не консоль.....
консоль то дешевле получается....

вот по-этому консоль и выгоднее однако.... хотя диски тока дорогие....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...