Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему вы решили купить PS3 ?


Recommended Posts

[quote name='__Slay3R__']по сабжу: тот кто вырос на денди, сеге, а потом PSOne поймут меня :o[/quote]
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: клон!!!!!!! :D

купил пс3 потому что любил пс2 и верил в потенциал))))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
Купил PS3, так как считаю ее лучшей консолью в мире, за ее стильный дизайн, невероятные возможности, большое разнообразие отличных игр, прошел год после ее покупки, а она до сих пор радует меня вечерами, переливаясь своим неповторимым корпусом цвета черный рояль, я рад, что купил PS3, я рад за вас друзья, что вы купили ее, рад за компанию Sony, что они выпустили такую прекрасную приставку и надеюсь, что дела у нее пойдут в гору...
Link to post
Share on other sites
Она только с выходом МГС4 начинаети нас радовать, не за горами РЕ5 и ГоВ3, а про ФФ13 и ФФ Версус 13 я уже не говорю...
Link to post
Share on other sites
Я бы сказл больше половины! ПОка сонька только разогревается)))
Link to post
Share on other sites
Главное не состариться к тому времени...
Link to post
Share on other sites
и опять ярые фанаты столкнулись на поле боя xD

чесслово, ребят, смешно это уже.

Человек приводит почему ему нравится бокс и пс3 никак не опускает, так что Даркер, если не хочешь предупреждения, не нужно так агрессивно реагировать. take it easy, dude
НО, EL Comandante, здраво судить ты не можешь, так как являешься обладателем всеголишь одной консоли, так что твое мнение мало того ни разу не объективно, так еще и только со стороны пользователя бокса.

Я уже запарился это повторять. Как обладатель обеих консолей (бокс не шитый)
могу с уверенностью сказать, разницу в графике пс3 и бокса могут заметить только очень придирчивые люди. Пс3 выдает более "мягкую картинку чем бокс. Наличие пираток, лично для меня, минус, так что спорить тут не о чем.

Онлайн сервис лучше на боксе - факт, НО опять же, о каком сервисе мы говорим, о качестве коннекта при игре в онлайн или о наличии скачиваемого контента. Ведь, как известно, в лайве Россия до сих пор не включена в офф список стран при регистрации, также мелкософт следит за айпишником пользователя и не разрешает скачивать некоторые вещи из маркетплейса. Напротив, уже в японских пс3, которые были завезены к нам как серый импорт, была поддержка русского языка и была возможность регистрации в русском сторе, и при входе в иностранный стор можно скачивать что угодно, пока есть деньги и нет никакого ограничения по айпишнику. По наличию контента в сервисах, естественно, выигрывает бокс, и это логично, так как он появился на год рашьне.

По качеству коннекта: у меня скорость соединения 1 Мб\с стабильно и на боксе вылеты с хоста происходят куда чаще.
О линейке игр спорить бесполезно, на боксе их понятно больше, но каких? Вива пиньята? Камео? Уж не надо мне такого!
Для меня единственным по-настоящему стоящим проектом является Гирс. Хало 3 полное дерьмо, с нереально убогой графикой и жутко нудным сюжетом, Масс Эффект еще нудней Хало 3. На этом Линейка громких Эксклюзивов заканчивается для бокса.

На пс3 есть Анчартед с отличной графикой и неплохим сюжетом, Хэвенли Сорд, геймплей такой же динамичный, как в Девил Мей Край, а графика в разы лучше чем даже в Анчартед, МГС в представлении не нуждается, Моторсторм, отличный рэйсинг.
Про еще не вышедшие можно пока не говорить.


О плюсах и минусах этих консолей можно говорить бесконечно.
Но по моему мнению могу сказать, что Мелкософт вырвался в лидеры, но потихоньку начинает сдуваться, никаких новых идей для геймеров, никаких громких эксклюзивов, кроме, конечто же, Гирс 2, да и то, разрабы заявили, что Гирс 2 выжимает все соки из бокса и на большее он просто не способен.

Так что будущее за пс3 - неизбежный факт.

имхо конечно же ^__^
Link to post
Share on other sites
у меня был КОМП. и он меня зае...., часто смотрел ИГРОМАНИЮ ,где часто говорили о достоинствах консолей .И и понял что для игр нужна консоль ,а какую консоль покупать вопрос не стоял. only PS3
Link to post
Share on other sites
Игромания на меня тоже повлияла, особенно репортаж, где они в Японии 3 соньку покупали на старте)))
Link to post
Share on other sites
О да, я тоже смотрел этот репортаж и очень сильно завидовал Антону Логвинову(редактор видеомании)))))
Link to post
Share on other sites
А я завидовал харьку !!! он купил PS3 на полгода раньше меня
Link to post
Share on other sites
Я тоже завидовал редам. мании, особенно когда они её достали и подключили к телеку, а там русский язык...)
Link to post
Share on other sites
Я не смотрел игроманию,просто ждал выхода Playstation3 ,как только она появилась в городе сразу взял несмотря что тогда к ней было мало игр.И я сейчас не жалею что у меня Playstation3 а не бокс!Меня всё в ней устраивает
Link to post
Share on other sites
ребята, как я рад, что нас связывает такая консоль, PlayStation 3 и такой замечательный форум - ps3noizless.ru!!!
Link to post
Share on other sites
брал исключительно из-за 4х игр
1) gran turismo 5
2) res5
3) MGS4(алелуя!)
4) gta4
Но преобретя ЕЁ понял, что это больше чем 4 игры(ТЕМ БОЛЕЕ АНОНСИРОВАЛИ НАРУТО ) и Я понял, я молодец!!!
Link to post
Share on other sites
Купил ради одной игры IIII MGS4 III
больше ничего не надо ... I
Link to post
Share on other sites
:) MGS4 - шедевр :)
Link to post
Share on other sites
[quote]MGS4 - шедевр[/quote]

млин... у нас даже соул калибр ещё не продаётся!
Link to post
Share on other sites
[quote]млин... у нас даже соул калибр ещё не продаётся![/quote]

к чему это ты? я имел ввиду, что metal gear solid 4 - шедевр причём тут соул калибр?
Link to post
Share on other sites
игроманию мало читал, больше нравился PSN =)

а вообще, я понял что буду брать пс3, когда только анонс был, что её разрабатывают))
Link to post
Share on other sites
просто хотелось хорошую замену компу в игровом плане, да и очень хотельсь GTA IV, собсно из-за неё и брал
Link to post
Share on other sites
Скоро гта на компе посмотрю на 1920х1080, на соню токо эксклюзивы беру
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...