Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему вы решили купить PS3 ?


Recommended Posts

А какой эксклюзив они потеряли, переход на комп не в счёт - они с этого тоже деньги имеют
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да пофигу мне что они там имеют главное уже один хитовый эксклюзив уже появился и это МГС4
Link to post
Share on other sites
Один зы3 эксклюзив МГС4 закрыл собой все эксклюзивы на хреньящик.После его выхода наблюдаю картину,что даже самые преданные боксбои идут покупать зы3.
Link to post
Share on other sites
вот вот,мой друг тож имеет бокс и тож идет покупать пс3))да мелкософт он нелюбит))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Мне ПС3 батька сам купил когда телек(HD ready) и DVD плеер покупали там и сонька была батьку увидел сони и Х360(ящик мамке и батьке не понравился говорили с телеком не гармонирует ;) телек то весь черный) давай распрашивать продавца что ето :)
ну он по полной программе батьке объяснил фильмы высого разрещени всех форматов, музыка, фотки, игры и т.д. ну и я тож подключился :rolleyes:
вот так ето чудо у меня появилось сразу же ГТА4 купили ща родаки в боулинг играют ;)
Link to post
Share on other sites
Придирчиво изучал обе консоли (вии не считаем, она для домохозяек и детей), посчитал все плюсы и минусы и вот что решил, что Xbox 360 гораздо лучший выбор (его и приобрёл).

Смотрите сами. Во-первых - приставка взломана. Что бы вы там ни говорили про то, что это минус - но для России игры по 2000 рублей - это нифиговый такой перебор. Выбор 1 игра на пс3 или 20 игр на ящик помоему очевидней.

Во-вторых на ящик уже вышла тьма потрясных игр, а плойку можно брать только из-за МГС 4...

В третьих. Офигенный сервис - Лайв. Я никогда ещё не получал такого фана от игры в инете. Да, есть баны. Но если думать головой и вовремя уберать сетевой кабель в шкаф, нарваться на него оч. маленький шанс. (меня до сих пор не забанили).

Качество графики (сравнивал одинаковые игры на обоих консолях) ОДИНАКОВОЕ. Можете что угодно говорить про перспективы хлебницы и процессор Целл, но ИМХО сейчас бокс выигрывает в чистую.

Можно ещё вспомнить про кривое охлаждение установленное мелкософтами. Но при наличии не кривых рук и 1000 рублей, я эту проблему устранил установив хорошее охлаждение. Бокс не греется. Незнаю что про перспективы но СЕЙЧАС бокс рвёт пс3 как тузик грелку. Для меня выбор был очевиден.
Link to post
Share on other sites
Досвиданья...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='25793' date='10.8.2008, 6:58']Придирчиво изучал обе консоли (вии не считаем, она для домохозяек и детей), посчитал все плюсы и минусы и вот что решил, что Xbox 360 гораздо лучший выбор (его и приобрёл).

Смотрите сами. Во-первых - приставка взломана. Что бы вы там ни говорили про то, что это минус - но для России игры по 2000 рублей - это нифиговый такой перебор. Выбор 1 игра на пс3 или 20 игр на ящик помоему очевидней.

Во-вторых на ящик уже вышла тьма потрясных игр, а плойку можно брать только из-за МГС 4...

В третьих. Офигенный сервис - Лайв. Я никогда ещё не получал такого фана от игры в инете. Да, есть баны. Но если думать головой и вовремя уберать сетевой кабель в шкаф, нарваться на него оч. маленький шанс. (меня до сих пор не забанили).

Качество графики (сравнивал одинаковые игры на обоих консолях) ОДИНАКОВОЕ. Можете что угодно говорить про перспективы хлебницы и процессор Целл, но ИМХО сейчас бокс выигрывает в чистую.

Можно ещё вспомнить про кривое охлаждение установленное мелкософтами. Но при наличии не кривых рук и 1000 рублей, я эту проблему устранил установив хорошее охлаждение. Бокс не греется. Незнаю что про перспективы но СЕЙЧАС бокс рвёт пс3 как тузик грелку. Для меня выбор был очевиден.[/quote]

можешь валить подальше с такими заявлениями и вообще хуящик на то он и хуящик что он полное дерьмо
Link to post
Share on other sites
Что за люди пошли, пипец, приперлись на наш форум и еще хотят доказать что бокс круче. Я здесь ругаться не буду конечно и товарища хаять, просто скажу, [b]ты головой подумай куда попал и о чем говоришь?[/b]
Хотя есть садо-мазо-извращенцы которым очень нравится когда на них помои льются.

По теме: 1)Я не хочу и не буду прятать сетевой кабель
2) Я не хочу и не буду лепить-мазать доп. охлаждение
3) Мне пофиг сколько стоит игра на пс3
4) Кроме МГС4, есть еще отличные игры Анчартед, Гранд туризмо 5, Хевенли (и это только в которые я играл)
5) Сони - это прежде всего качество, бокс - консервная банка

Итог если ты решил что бокс круче, [b]то сиди и радуйся в одиночку[/b], я тебе привел причины по которым[b] лично мне Сони лучше[/b], я же не иду на Ваш форум и не навязываю свое мнение, [b]так какого х..я ты варежку свою открыл здесь[/b].
Link to post
Share on other sites
Итог если ты решил что бокс круче, то сиди и радуйся в одиночку, я тебе привел причины по которым лично мне Сони лучше..
В этом я с тобой согласен
так какого х..я ты варежку свою открыл здесь.
Паш, ну у нас вроде демократия, этот пареньв отличии от первого соньку не опускуает, он просто говорит о том, о чём думает, другое дело можно дбыть с ним согласным, а можно несогласным, лично я с его мнением не согласен...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='25836' date='10.8.2008, 14:36']Итог если ты решил что бокс круче, то сиди и радуйся в одиночку, я тебе привел причины по которым лично мне Сони лучше..
В этом я с тобой согласен
так какого х..я ты варежку свою открыл здесь.
Паш, ну у нас вроде демократия, этот пареньв отличии от первого соньку не опускуает, он просто говорит о том, о чём думает, другое дело можно дбыть с ним согласным, а можно несогласным, лично я с его мнением не согласен...[/quote]


Ага, а завтра он преведет своих корешей и будут они вместе говорить что ХреноЙащик круче .. а потом и Марио-бои подтянутся, превратимся в gotps3, а еще через день придут 50 писюшников с криками :
Клава круче джоя
Крайзис форевер
что такое Network???
какие у вас шейдеры
апять винда полетела
качаем пиратки с торентов !!!

и т.д.
Link to post
Share on other sites
Ладно, ладно, ладно, я просто пытался быть объективным...
Link to post
Share on other sites
Я пришёл на форум. В правилах не указано мол "биллибоям" мимо. А раз нет, то я имею право здесь общаться и кричать "вали с форума" как минимум не вежливо). Я высказал своё мнение - аргументированно, а не кричал "хлебница на то и хлебница" как кое кто из ваших обывателей.


[quote]По теме: 1)Я не хочу и не буду прятать сетевой кабель
2) Я не хочу и не буду лепить-мазать доп. охлаждение
3) Мне пофиг сколько стоит игра на пс3
4) Кроме МГС4, есть еще отличные игры Анчартед, Гранд туризмо 5, Хевенли (и это только в которые я играл)
5) Сони - это прежде всего качество, бокс - консервная банка[/quote]

1) не хочешь прятать - не прошивай ))
2) не хочешь лепить, 3-годичная гарантия от мелкософта тебе в помощ.
3) не все такие богатые как ты )
4) По пальцам можно сосчитать - игры высокого кач-ва на боксе даже на счётах фиг сосчитаешь.
5) Аналогично можно сказать Майки - это прежде всего большие средства, пс3 - хлебница.

;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='25844' date='10.8.2008, 14:49']Я пришёл на форум. В правилах не указано мол "биллибоям" мимо. А раз нет, то я имею право здесь общаться и кричать "вали с форума" как минимум не вежливо). Я высказал своё мнение - аргументированно, а не кричал "хлебница на то и хлебница" как кое кто из ваших обывателей.




1) не хочешь прятать - не прошивай ))
2) не хочешь лепить, 3-годичная гарантия от мелкософта тебе в помощ.
3) не все такие богатые как ты )
4) По пальцам можно сосчитать - игры высокого кач-ва на боксе даже на счётах фиг сосчитаешь.
5) Аналогично можно сказать Майки - это прежде всего большие средства, пс3 - хлебница.

;)[/quote]


слушай а не пошел бы ты накуй вы уже заипали на этом форуме , скоро дойдет до того что всех вас будут банить так как вы заипали всех тупые поганные уродцы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='25850' date='10.8.2008, 15:34']слушай а не пошел бы ты накуй вы уже заипали на этом форуме , скоро дойдет до того что всех вас будут банить так как вы заипали всех тупые поганные уродцы.[/quote]

Если это слова типичного сонибоя, то брать ящик стоит хотябы чтобы оградить себя от подобных людей ;)
Link to post
Share on other sites
Слушайте ребята че боксеров оскорблять можно же попросить человека уйти с форума по цивилизованному если он будет только оскорблять пс3 зачем ему тут находиться лично мне пофиг что лучше я уже давно успокоился и сделал свой выбор в пользу пс3 те кто не может успокоится (никого не хочу обидеть) пусть купят себе бокс (если игры для пс3 емудешево стоят ) прошлуши бокс нене так дорого стоит. )
Link to post
Share on other sites
Лично я считаю что настоящему геймеру все-равно на чем играть - будь-то X-box или PS3, главное ведь не железо, а игровой процесс! У меня PS3 и PSP, а очень хочется поиграть в Resident Evil (не помню конкретно как дальше - что-то вроде Хроники Амбреллы?), которая есть только на Wii.

ИМХО: Поэтому считаю споры о том что лучше PS3 или X-box или еще что - неоправданными ибо у всех есть свои плюсы и минусы

(Ранее уже писал, что купил PS3 потому что она умеет проигрывать блюрики)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='25836' date='10.8.2008, 14:36']Паш, ну у нас вроде демократия, этот пареньв отличии от первого соньку не опускуает, он просто говорит о том, о чём думает, другое дело можно дбыть с ним согласным, а можно несогласным, лично я с его мнением не согласен...[/quote]

Какая [b]демократия[/b] еще, вся эта демократия на словах и на бумаге, а как доходит до дела то нет ее. Вон смотри оплот [b]демократии[/b] Америка, а сцуки вытворяют что.... не будем политическую тему развивать.

А лучше про нас скажем, так вот ты приди в черный квартал Америки и ходи там окрестности смотри, ты там такую [b]демократию[/b] увидишь "мама не горюй" или придут к тебе домой Китаезы и будут байки плести "Китай хоросо, Россия плехо, давай к нам рис вместе сеять будем" ты смотреть будешь? Я им по горбецу съезжу чтобы не пищали где не надо. Вот такая [b]демократия[/b] в мире везде

Так вот это тоже самое, человек пришел туда где его [b]не ждут и не рады[/b] и начинает мнение доказывать, это невозможно в принципе.

Не проще ли на своем форуме хвалебные оды воспевать среди своих же сподвижников биллибоев.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='25844' date='10.8.2008, 14:49']Я пришёл на форум. В правилах не указано мол "биллибоям" мимо. А раз нет, то я имею право здесь общаться и кричать "вали с форума" как минимум не вежливо). Я высказал своё мнение - аргументированно, а не кричал "хлебница на то и хлебница" как кое кто из ваших обывателей.

1) не хочешь прятать - не прошивай ))
2) не хочешь лепить, 3-годичная гарантия от мелкософта тебе в помощ.
3) не все такие богатые как ты )
4) По пальцам можно сосчитать - игры высокого кач-ва на боксе даже на счётах фиг сосчитаешь.
5) Аналогично можно сказать Майки - это прежде всего большие средства, пс3 - хлебница.

;)[/quote]

Ты когда на ответ отвечаешь, читай внимательно, вот там в моем посте было выделено жирным шрифтом то что я хотел тебе конкретно сказать. И там написано что [b]это мое мнение почему сони лучше и так же написано что я не сую нос куда мне не следует[/b] и тебе не советую лезть в чужой огород.

Теперь поговорим об твоем мнении, причем [b]аргументированом[/b]

Поеееееееееееехали: [b]твой пост, первое предложение[/b]
"Придирчиво изучал обе консоли (вии не считаем, она для домохозяек и детей), посчитал все плюсы и минусы и вот что решил, что Xbox 360 гораздо лучший выбор (его и приобрёл)."
[b]Особо хочу отметить про плюсы и минусы, в конце посчитаем[/b]


1 аргумент) Смотрите сами. Во-первых - приставка взломана. Что бы вы там ни говорили про то, что это минус - но для России игры по 2000 рублей - это нифиговый такой перебор. Выбор 1 игра на пс3 или 20 игр на ящик помоему очевидней.

[b]Мое мнение[/b]: Игры от бокса не дешевле, если не взломата. Но не в этом дело, а в том что каждый сам решает что для него дорого а что дешево. Так вот товарищ ставит плюс(+) за то что есть пиратки, я ставлю плюс(+) сони[b](нафиг мне бокс, если я не собираюсь быть забаненным, а лицензия в такой же цене)[/b].


2 аргумент) Во-вторых на ящик уже вышла тьма потрясных игр, а плойку можно брать только из-за МГС 4...

[b]Мое мнение[/b]: Я лично не знаю не одной потрясной игры на бокс, так как не играл в него, как и ты не играл в анчартед и прочее.
[b]И это все относительно[/b], мне в данный момент вообще на все игры начхать, кроме КОД4, а она есть везде, можно даже на компе играть.
Значит и ты не купив бокс не мог знать что на нем много потрясных игр [b]пока не поиграл в них[/b]( или ты считаешь что игра крутая только по людским отзывам, так вот у меня племяш говорит что Железный человек- классная игра ;) . Следовательно как ты можешь [b]писать это как аргумент и считать плюсом до того как решился на покупку[/b].
Вывод: Этот пункт как личный аргумент никуда не годится и опять же все относительно и для каждого человека индивидуально.


3 аргумент)В третьих. Офигенный сервис - Лайв. Я никогда ещё не получал такого фана от игры в инете. Да, есть баны. Но если думать головой и вовремя уберать сетевой кабель в шкаф, нарваться на него оч. маленький шанс. (меня до сих пор не забанили).

[b]Мое мнение[/b]: Это вообще смешно просто, умора, слов нет. По моему даже комментировать не нужно, но я все же чиркну пару слов. Я прихожу с работы уставший и должен прятать кабель куда-то и зачем то, чего-то бояться и ждать когда меня забанят(маленький шанс, жесть вообще), пипец мне 26 и из десткого сада давно уже ушел.
Ну и тоже самое как ты это мог предвидеть до покупки( забанят или нет? кайфово будет играть или нет?)
Вывод тот же: Это не аргумент и не плюс, а с кабелем это вообще [b]жирнейший минус[/b].


4 аргумент)Качество графики (сравнивал одинаковые игры на обоих консолях) ОДИНАКОВОЕ. Можете что угодно говорить про перспективы хлебницы и процессор Целл, но ИМХО сейчас бокс выигрывает в чистую.

[b] Мое мнение[/b] Качество одинаковое так о чем речь вообще и зачем был нужен этот пункт, так как ни плюса ни минуса неуказано.
Вывод: можно этот недоделанный аргумент смело удалять, понятно почему.


Ну и 5-й) [b]Это даже не аргумент? а так попытка оправдаться человеком:[/b]
"Можно ещё вспомнить про кривое охлаждение установленное мелкософтами. Но при наличии не кривых рук и 1000 рублей, я эту проблему устранил установив хорошее охлаждение. Бокс не греется. Незнаю что про перспективы но СЕЙЧАС бокс рвёт пс3 как тузик грелку. Для меня выбор был очевиден."

[b]Мое мнение[/b]: Это не конструктор ЛЕГО, а некстген-приставка, где все должно гармонировать и работать на 200%, так вот ПС3 это дает, а бокс это реально просто ж..па и не я это сказал, а ты сам.
Ну и фраза "бокс рвет как тузик грелку" говорит о том что человек немного не в себе.

Ну и подведем плюсы и минусы: Из всего твоего доказательства плюсом можно считать только дешевые пиратские игры, всего один явный плюс( и то только с твоей точки зрения), но в купе с банами, перегревами отсутствием блюрей бокс становится просто отстойнейшей приставкой и для ПС3 ей ой как далеко еще.

Главный вывод таков: [b]Ты купил бокс только из-за пираток[/b], так как бабла нехватает на игры от ПС3, так сразу бы и писал все бы тебя поняли и не надо было строить из себя справедливого критика, не одного доказательства путевого у тебя за пазухой нет.

P.S. Я вообще не против бокса и боксеров, мне просто на них...., но опять же повторюсь мне не нравится когда приходят на форум о ПС3 и хотят доказать что ПС3 кака, это выглядит [b]некрасиво и неуважительно к НАМ[/b]. Я тоже могу пойти на форум ХBOX и попортить им крови немало, но я так делать не буду так как считаю себя адекватным человеком.
Нужно каждому заниматься своим делом просто и не лезть куда не следует.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='25793' date='10.8.2008, 6:58']бокс рвёт пс3 как тузик грелку.[/quote]

Если ты сейчас не уберешь свой зад с этого форума я тебе гарантирую ,твою задницу разарвут в клочья либо админы либо модеры.

пс павлик согласен
Link to post
Share on other sites
Бокс рвёт сони, не смеши меня, о чём ты думаешь, видел я этот новый интерфейс, который предложили микрософт на Е3 - это смесь разработок от Нинтендо и Хома с ПС3...
Link to post
Share on other sites
Ага, а ещё Бил-ГЕЙтс сын сатаны, и только билибои не поподут в Ад
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...