Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space: Extraction


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/september2009/19/dead-space-extraction.jpg

 

Разработчик: Visceral Games / Eurocom

Издатель: Electronic Arts

Платформа: Wii / PlayStation 3

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Arcade (Virt.shooting) / 3D / 1st Person

Релиз на Wii: 29 сентября 2009 г. (США) / 2 октября 2009 г. (Европа)

Релиз на PlayStation 3: 25 января 2011 г. (США) / 28 января 2011 г. (Европа)

 

 

 

Dead Space Extraction: Wii vs PS3
Link to post
Share on other sites

Шикарная игра, как киношка прям. 15$ за нее очень божеская цена, 30$ было-бы справедливой ценой. Очень запомнилось вступление, первая глава просто крышу снесла. Всегда ходишь в компании от этого нету ощущения тупого тира. а есть ощущение что смотришь добротную киношку.

 

Но напрягло что игра плохо отполирована, особо сильно в 9й главе на меня это свалилось, то монстр за текстуру провалится, тебя бьет а его невозможно ударить, то ты от него отвернешься и стоишь, выходит в монстра попасть невозможно, а он тебя лупит пока не сдохнешь, и напоследок мне добить 9 главу помешало, что один монстр застрял где-то за стеной, видать уперся в нее, и вот я тупо жду пока он выйдет, а он не выходит...

 

Ну еще бос в 6й главе напряг своей бездарностью, очень уж сложно его убить, а точнее не сложно, а попасть в нужные части которые постоянно дергаются напряжно, как это сделать на дуалшоке вообще не представляю.

 

Короче эти моменты сильно подпортили ощущения, надеюсь выйдет патчик, все-таки для игры подобного рода геймплея, подобные глюки критические. Ну а так игра шикарная, 8.5 ей ставлю, а если учесть цену в 535р, то и все 9.5 заслужено.

Link to post
Share on other sites

У меня такого не было =)

Но было один раз, что обойти не могу столб - я кинул гранатку и всё.

Игрушка классная. Реально киношка иди экшен от первого лица, а не тир.

Link to post
Share on other sites

Хм, а я думал это фигня какя-то. Весит кста много, 3 гб вроде. Ну тож тогда поставлю, посмотрю что за вещица такая.

Link to post
Share on other sites

Эта фигня на уровне первого дед спейса =) Очень крута игра. Кстати в ней разговоров в несколько раз больше чем в первом дед спейсе =)

Link to post
Share on other sites
Эта фигня на уровне первого дед спейса =) Очень крута игра. Кстати в ней разговоров в несколько раз больше чем в первом дед спейсе =)

ну не стал бы я её ставить на один уровень с первым DS.совершенно др игра.имхо

p.s. раздрожает вечно торчащий на измене главный герой

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...