Jump to content
Форум PS4N.RU

"AIMON PS" или "FraGnStein" ?


Что Вам больше нравится?  

5 members have voted

  1. 1. Мне больше нравится:

    • AIMON PS
      4
    • FraGnStein
      1


Recommended Posts

Всем привет!

 

Просветите, "FraGnStein" уже официально не выпускается и не поддерживается производителем? (bannco.com)

 

...Нашёл ему аналог - "AIMON PS" (tuact.com). [руководство|eng]

К тому же, ребята из tuact.com - разработали аналогичный девайс для "Xbox 360", под названием "AIMON ВР".

Все подробности на видео: "AIMON PS" и "AIMON ВР" геймплей

 

Как заказать?

 

На
- пишут что в розницу не продают, а только оптом...

 

и посылают к своим региональным дистрибьюторам (России пока нет в списке как видно).

 

К примеру цены на:

 

1.

 

2.

 

 

 

Стоит заказывать "AIMON PS"?

У кого какие мысли по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Аймон косячный. При игре в киллзон 3 при стрельбе нельзя перемещать точку попадания мышкой. Калибровал не помагает. Интересно так у всех и как бороться?

Link to post
Share on other sites

Поподробней можно, а то у меня уже фрагнштейн на издыхании работает.

Link to post
Share on other sites
Всем привет!

 

Просветите, "FraGnStein" уже официально не выпускается и не поддерживается производителем? (bannco.com)

 

 

При том что фрагенштейн официально не выпускается еще с конца прошлого года, прошивки на него выходят, последняя от 27.01.2011.... Но сказать на 100% что и дальше будут выходить конечно нельзя.

Link to post
Share on other sites

Играл как то на FragFx... такая лажа. Ничего общего с ПК мышью не имеет. Джой удобнее намного... а эти приблуды разве лучше чем фраг?

Link to post
Share on other sites
Поподробней можно, а то у меня уже фрагнштейн на издыхании работает.

Думал глюк на мыши, поменял на другую,- тоже самое. в службе поддержки посоветовали скачать прошивку последнюю с оф. сайта. В воскресение попробую перепрошить и отпишусь. Я соньку взял вместе с aimon и killzone 3, и пока ни во что больше не играл, как эта мышь на других играх ХЗ, может игра сыровата...

А так мышь прикольная, если на компе лупиться кнопки под себя программируются.

Может кто из владельцев отпишется- как на других играх?

Link to post
Share on other sites
Играл как то на FragFx... такая лажа. Ничего общего с ПК мышью не имеет. Джой удобнее намного... а эти приблуды разве лучше чем фраг?

 

Играл я на фраге, пока фрагенштейн не вышел, прикупил сразу, фрагенштейн лучше чем фраг, причем значительнее, достаточно того что фраг был оптический, а штейн - лазер, плюс качество сборки, и большое кол-во настроек под себя (хотя достаточно настроить один раз и все) ну и конечно отсутствие проводов, ну а если и первого и второго сравнивать с компьютерной мышкой то конечно фраги проигрывают, причем здорово, такой четкости и точности как на ПС не будет...

Link to post
Share on other sites
"AIMON PS" - значит хуже чем "FraGnStein" ?

Кто пробовал и тот и тот? Отпишите отзыв пожалуйста.

 

Это одно и тоже, просто под разными названиями...

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Всё же заказал себе аймон, т.к. у фрага уже начинает механника дохнуть. После купания в спирте на несколько дней хватает. Точнее, стик у нунчака. Переменное сопротивление не хочу искать, да и найду ли. ) Хотя мышь работает исправно.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Всё же заказал себе аймон, т.к. у фрага уже начинает механника дохнуть. После купания в спирте на несколько дней хватает. Точнее, стик у нунчака. Переменное сопротивление не хочу искать, да и найду ли. ) Хотя мышь работает исправно.

 

Shaltay, ну как там AIMON поживает? Лучше себя показывает?

 

Есть у кого последние новости по поводу "AIMON PS" ?

Либо практический опыт использования...? поделитесь.

Link to post
Share on other sites

Я взял себе Аймон, Фрагенштейн загибается уже, верликт - Н И К А К О Й разницы, одно и тоже и по ощущениям и по поведению в игре, единственная разница это отсутствие кнопок синхронизации у аймона, и все... даже заявленная простота обновления прошивок и т.д. вранье, установка драйверов по прежнему точно такой же танец с бубном как и на фрагенштейне...

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Приходит конец моему Аймону. Разболтался опять стик. На рынке ничего не поменялось? Может новые девайсы какие вышли?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...