Jump to content
Форум PS4N.RU

Замена энегро-блока DualShock3


Recommended Posts

На днях мой верный DS3 начал быстро тярять заряд буквально час и его нужно снова забивать, причем не важно играешь или смотришь кино(Может было у кого?).

Ну думаю пора менять, разобрал верный джой, вычитал название MK11-3023 и начал гуглить. НАШЕЛ, почти сразу, начал искать а нет ли более емкого, а то 570 mAh, как то скудно. Результат был сразу есть. но вот проблема не ясно пойдут они или нет.

Ссылко прилагается:

1. http://www.extravolt.ru/goods_SONY_CS-SP117SL_EVO8-781.htm - от SixAXis

2. http://www.extravolt.ru/goods_SONY_CS-SP130SL_GAME-4.htm - емкость 1350

3. http://www.extravolt.ru/goods_SONY_CS-SP114SL_EVO30-561.htm - от DualShock3

 

и вот интересно пойдет ли второй вариант на замену роднова?. Напряжение одинаково, а вот габариты и другие нюансы.... и от чего она вообще?

Link to post
Share on other sites

Ого доставка безплатная, думаю второй вариант болше подходит)

Link to post
Share on other sites

ну если там написано,что он конкретно для PS3,то почему нет. просто свои геймпады никогда не разбирал и даже понятия не имею как там всё устроено.

джой,что покупал 3 года назад зарядку держит долго,а вот который шёл с PS3 Slim стал быстро её терять,но не так,конечно,как в твоём случае,но на три дня не хватает

Link to post
Share on other sites

Самое смешное, что даже если он выключен и сонька выключена, а с утра заряже к вечеруц уже дохлый, при том даже не включаясь.

ДА у меня вообще уникальные соньки, то на первой блю тус умрет, то кодеки DVD умрут и не востанавливаются. Теперь вот...

Link to post
Share on other sites

Ну рас просветленных нет, буду на страх и риск тестить вторую батарею. Потом отпишу что да как.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Кому интересно. Пришел таки мне акум. Второй вариант, встал как родной. Умные конструкторы позаботились об установки разных моделей.

Так что если у кого еще возникнет проблема, заказывайте не боясь. Доставка на Камчатку была 3 недели. Доставка и правда бесплатная.

Об Акуме: обем почти в два раза больше 570(610) у родного и 1350 у нового.

Link to post
Share on other sites
Кому интересно. Пришел таки мне акум. Второй вариант, встал как родной. Умные конструкторы позаботились об установки разных моделей.

Так что если у кого еще возникнет проблема, заказывайте не боясь. Доставка на Камчатку была 3 недели. Доставка и правда бесплатная.

Об Акуме: обем почти в два раза больше 570(610) у родного и 1350 у нового.

уверен,что кому-то пригодится.

сколько по времени заряжается и на сколько хватает?цена соответствует (510р.)?

Link to post
Share on other sites

Еще не успел зарядить, так как родной заряд держит несколько дней долгожданного использования. Цена соответствует, ну + перевод = 540р.

Больше всего порадовало то что, ничего не пришлось мутить из изоленты и подручных материалов для крепления, за меня подумали конструкторы.

Я доволен как слон.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...