Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Просто привыкаешь,в играх трудности

через пулевые в головы врагов решать.

По этому в таком экшне хороший прицел нужен.

Link to post
Share on other sites

Ну тогда скажите для чего разрабы сделали такую огромную территорию?

Link to post
Share on other sites

Если вопрос не ко мне,извиняюсь.

Я думаю думают больше,больше

(два мула по десять сундуков)

Ну да молодцы,конкуренция растёт.

Извеняюсь убегаю надо подругу проводить.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы в игре эта территория является целой страной и конечно же чтобы всем говорить что в их игре а####но большая территория.

Link to post
Share on other sites

Территория действително,показалась

огромной!Летел спецом за карту,блин

купился,на пострелушки.

Link to post
Share on other sites
Недостатки первой части не исправили,территория огромна(это пожалуй делает игру еще скучнее,тк на ней совсем ничего интересного не происходит),сюжет тут сделан для галочки,миссии неинтересны о однообразны(еще **шься добираться до них по такой-то территории!),патронов постоянно не хватает ,физика машин убога.Единтсвенный плюс,лично для меня,это красивая картинка и лебедка.Мне на нее жалко даже 60р.

Как долго ты играл в эту игру? или ты только демкой удовлетворился?

А зачем в ГТА огромная територия? =) эта територия опять же как всегда что бы искать спрятаные ящики (но тут проще чем в той же гта) потому что у тебя есть радарчик который по приближению к ящику начает светится (вспомнилось подобие фар край 2) потом деревни и различные базы находятся под контролем местного президента, которого по сюжету 3 групировки хотят свергнуть и им нужно помогать постенно захватывая территорию... и что бы открыть новые задания группировок просто необходимо набирать очки хаоса, это даёт персонажу некую известность.

Я хз чё вы там долгого и скучного нашли в том что бы до миссии добраться, либо вызвал эвакуацию, прилетает вертушка и дальше ты уже выпрыгиваешь с вертолёта над точкой... или же парашут и "кошка"... тоесть летишь на парашуте и постепонно подтягиваешься кошкой о ту же землю.. горы... машины... деревья... физика, да немного храмает, но на неё можно закрыть глаза.

Патроны... никто не отменял подбор оружия (патронов) противника, потом оружие нужно прокачивать находя эти самые спрятанные ящики.

Меня вот только 1 раздражает, это когда при бомбёжке какого нить поселения или базы уровень тревоги высок, и из-за углов различных зданий выбегают по 2 близнеца охранника, у них респ слишкой частый как будто они прямо там за углом плодятся и по моему дробовик себя ведёт не корректно в руках противника который стоит далеко от тебя =(

Link to post
Share on other sites
Как долго ты играл в эту игру? или ты только демкой удовлетворился?

А зачем в ГТА огромная територия? =) эта територия опять же как всегда что бы искать спрятаные ящики (но тут проще чем в той же гта) потому что у тебя есть радарчик который по приближению к ящику начает светится (вспомнилось подобие фар край 2) потом деревни и различные базы находятся под контролем местного президента, которого по сюжету 3 групировки хотят свергнуть и им нужно помогать постенно захватывая территорию... и что бы открыть новые задания группировок просто необходимо набирать очки хаоса, это даёт персонажу некую известность.

Я хз чё вы там долгого и скучного нашли в том что бы до миссии добраться, либо вызвал эвакуацию, прилетает вертушка и дальше ты уже выпрыгиваешь с вертолёта над точкой... или же парашут и "кошка"... тоесть летишь на парашуте и постепонно подтягиваешься кошкой о ту же землю.. горы... машины... деревья... физика, да немного храмает, но на неё можно закрыть глаза.

Патроны... никто не отменял подбор оружия (патронов) противника, потом оружие нужно прокачивать находя эти самые спрятанные ящики.

Меня вот только 1 раздражает, это когда при бомбёжке какого нить поселения или базы уровень тревоги высок, и из-за углов различных зданий выбегают по 2 близнеца охранника, у них респ слишкой частый как будто они прямо там за углом плодятся и по моему дробовик себя ведёт не корректно в руках противника который стоит далеко от тебя =(

Наиграл часа 3-4,демку спецом не пробывал,тк ждал эту игру,смотрел ролики и тд..В гта интересно исследовать мир,тк там в городе протекает жизнь,а тут такое чувство что ты один на всей этой огромной территории..Да насчет дробика я тоже заметил))

Link to post
Share on other sites

Ну ГТА это другое дело)) там всё таки город... а не острова пустынные =) сегодня вот встретил 1 миссию которая меня разочаровала, нужно было спасти какого то заложника (сюжетная миссия) а он паскуда бежат вперёд из лагеря противника (его казнить собирались) и собирает на себя все патроны и при этом кричит "спаси меня умоляю" я раз 7 переигравал и под конец уже хотел просто напросто сам его патронами нашпиговать что бы упрастить работу противникам =)

ArShAvIn, ты тут по поводу физики гвоорил, так это же Havok он физикой никогда не выделялся =( я тут к товарищу забегал, у него игра RPG какая то, он её купил потому что ему друг посоветовал, тоже на движке Havok я был шокирован просто увиденным) он убил какого то зомби, пошел вперёд через него и этот зомби под ногами как пинопластовый пинался вперёд... точное название не помню... но вроде соул калибур, а мож и не он. =)

Link to post
Share on other sites
.. но вроде соул калибур, а мож и не он. =)

=) СоулКалибур это файтинг. А Хавок это Именно Физический движок!!! и отвечает он исключительно за физику, а не игру в целом.

Link to post
Share on other sites

Прошел 2миссии,потом просто развлекался,прям в как в 1ой части,но одно не пойму,где дальше миссии брать?На карте их нет,мб нужно что-то делать чтобы открыть миссию?

Link to post
Share on other sites
=) СоулКалибур это файтинг. А Хавок это Именно Физический движок!!! и отвечает он исключительно за физику, а не игру в целом.

Я же говорю что не помню название, помоему Demon`s Souls (помню что соул есть) =) точно, Havok - чисто физика... забыл... но как выяснилось физика отвратительная или просто приминение не умелое?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

первая есть для пс 2 очень понравилась, хотел бы и в эту поиграть, правда как назло выходит God of War 1 & 2 и Red Dead Redemption, не знаю что выбрать=((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
первая есть для пс 2 очень понравилась, хотел бы и в эту поиграть, правда как назло выходит God of War 1 & 2 и Red Dead Redemption, не знаю что выбрать=((

Я жду рдр...между джаст кос и гов выбрал бы последнюю )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

не соглашусь физика,там нормуль .только начал играть все прикольно,на счет патронов потбираются с поверженых супостатов.да и крюк в помощь.рекамендую

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...