Jump to content
Форум PS4N.RU

От Макса Пейна к Натану Дрейку


Recommended Posts

 

 

 

 

Известный голливудский актер Марк Уолберг в интервью MTV сообщил, что именно он сыграет персонажа Натана Дрейка в киноверсии игрового боевика Uncharted: Drake’s Fortune, постановщиком которого станет Дэвид О. Расселл. Если верить Уолбергу, то сценарий фактически писался еще под двух персонажей: на роль отца Дрейка продюсеры хотят пригласить Роберта Де Ниро, а его дядю может сыграть Джо Пеши.

 

Оценить перспективы пары Уолберг/Расселл можно будет уже в декабре, когда выйдет драма «Боец» с участием Кристиана Бейла и Эми Адамс. Ну а настоящим поклонникам видеоигр Марк Уолберг дожен быть известен по роли Макса Пейна в одноименной экранизации хита Remedy.

 

Серия Uncharted была запущена в 2007 году с выходом Drake’s Fortune, а всемирную известность она получила, когда Uncharted 2: Among Thieves собрала букет всевозможных наград и по мнению большинства обозревателей стала лучшей игрой прошлого года.

Link to post
Share on other sites

Мдя... Ну никак не Уолберга я видел в роли Дрейка.

Link to post
Share on other sites

Тоже не представлял себе Уолберга в этой роли. А вообще класс, один из моих любимых актеров.

Link to post
Share on other sites
Мдя... Ну никак не Уолберга я видел в роли Дрейка.

Меня больше шокируют деНиро и Пеши=)))))))))

Link to post
Share on other sites

Уолберг неплохой актёр,да и в Максе он не так уж и плохо сыграл,только режиссёр намутил фигню какую-то.А как по мне он неплохо подходит на эту роль.

Link to post
Share on other sites
Меня больше шокируют деНиро и Пеши=)))))))))

Наверно гангстерскую сагу сделать хотят))

Link to post
Share on other sites

Уолберг отличный актер, верю что хорошо сыграет, его роль в Максе очень понравилась как и сам фильм.

Link to post
Share on other sites

Пусть лучше Пеши сыграет Дрейка, чем Уолберг

Link to post
Share on other sites

Блин, у Уолберга типаж не такой. У него чаще такой

http://www.iwatchstuff.com/2010/11/22/happening-trailer-wahlberg.jpg

Нежели такой

http://www.webartz.com.br/wp-content/uploads/2008/09/uncharted-drake.jpg

 

 

Даже не уверен как объяснить. Сложновато представить Уолберга авантюристом. Даже Макконахи в Сахаре ближе по типажу, чем Уолберг в любом из своих фильмов.

Link to post
Share on other sites

Ну у Дрейка тоже редко такой типаж лица, в основном всегда с ухмылкой. Думаю ему под силу сыграть весельчака Дрейка.

http://s40.radikal.ru/i089/1011/df/92317805d47e.jpg

Link to post
Share on other sites
Ну у Дрейка тоже редко такой типаж лица, в основном всегда с ухмылкой. Думаю ему под силу сыграть весельчака Дрейка.

Не, типаж не в смысле "лицо", а в смысле как "персонаж".

Link to post
Share on other sites
Не, типаж не в смысле "лицо", а в смысле как "персонаж".

Да тут не стоит сомневаться, Уолберг отличный актер, а тем более с этим режиссером ему работать будет очень комфортно.

Войдет в роль так, что потом будет Харрисоном Фордом нового поколения))

Link to post
Share on other sites

По-моему непохож, ну совсем

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...