Jump to content
Форум PS4N.RU

God Of War 3 - нет звука


Recommended Posts

Есть Playstation 3, подключенная по оптике к ДК Panasonic SC-PT850. В настройка звука Playstation 3 выбран вывода аудио - Цыфровой выход (Оптический), помечен галочкой Dolby Digital 5.1 кан, DTS 5.1 кан, AAC, Линейный PCM 2 кан. 44,1 кГц и Линейный PCM 2 кан. 48 кГц. Играл во все игры - везде был звук, и все чудесно шло. Но когда я вставил диск God Of War 3 в консоль - в меню PS3 при наведении на диск звук есть - а когда запускаю диск - звук пропадает. Пробовал менять все четыре звуковых настройки в самой игры - но безрезультатно. А если выбрать вывод аудио в PS3 - HDMI - звук есть и в самой игре, но хотелось бы поиграть в режиме 5.1, а не 2.0, да еще и на динамиках телевизора. И еще в настройках ДК, в разделе Dolby Digital стоит режим "поток битов', может его поменять на PCM? :aniem066:

Link to post
Share on other sites
Есть Playstation 3, подключенная по оптике к ДК Panasonic SC-PT850. В настройка звука Playstation 3 выбран вывода аудио - Цыфровой выход (Оптический), помечен галочкой Dolby Digital 5.1 кан, DTS 5.1 кан, AAC, Линейный PCM 2 кан. 44,1 кГц и Линейный PCM 2 кан. 48 кГц. Играл во все игры - везде был звук, и все чудесно шло. Но когда я вставил диск God Of War 3 в консоль - в меню PS3 при наведении на диск звук есть - а когда запускаю диск - звук пропадает. Пробовал менять все четыре звуковых настройки в самой игры - но безрезультатно. А если выбрать вывод аудио в PS3 - HDMI - звук есть и в самой игре, но хотелось бы поиграть в режиме 5.1, а не 2.0, да еще и на динамиках телевизора. И еще в настройках ДК, в разделе Dolby Digital стоит режим "поток битов', может его поменять на PCM? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_excl.png

Галку на оптике сними с AAC акустика не поддерживает этот формат с этого нет звука.

Link to post
Share on other sites

Но ведь система выбирает автоматом то, что поддерживает. И раньше галка стояла - и игры шли, а вот GOW 3 нет. К тому же я пробовал AAC убрать - безрезультатно. Если бы я пытался воспроизвести AAC - другой разговор, а так - не думаю, что звук в GOW3 записан в AAC. Да и в игре менял настройки вплоть до стерео.

Link to post
Share on other sites

Или по дефолту сбрось всё и появится.

Link to post
Share on other sites
Но ведь система выбирает автоматом то, что поддерживает. И раньше галка стояла - и игры шли, а вот GOW 3 нет. К тому же я пробовал AAC убрать - безрезультатно. Если бы я пытался воспроизвести AAC - другой разговор, а так - не думаю, что звук в GOW3 записан в AAC. Да и в игре менял настройки вплоть до стерео.

Нет не выбирает , ты уже выбрал что у тебя типа поддерживает , а в игре пс3 решает какой формат более качественный из выбранных.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...