Jump to content
Форум PS4N.RU

МАМА.....


ВЫ видели,что мультиплатформенные игры на PS3-720p,а на XboX360-1080p.Почему?  

23 members have voted

  1. 1. ВЫ видели,что мультиплатформенные игры на PS3-720p,а на XboX360-1080p.Почему?

    • Потому что у микро-сволочей бабла дофига
      11
    • Т.к. не знаю)))
      5
    • Просчёт Sony.
      6
    • Доверие разработчиков к MicroSoft.
      1


Recommended Posts

Вот,например,Stuntman.Что там на Сони?720р.Что там на Гробе?1080р:lol: :P
Ещё:NFS товый.Сони-720р,Гроб-1080р.
Продолжать?...Можно продолжать ещё много.НУ ПОЧЕМУ?!
Обсуждаем,делемся впечатлениями. :(
Link to post
Share on other sites
Дебилизм какой-то, странно все это, а ведь Кенни пообещал, что все игры на PS3 будут идти в 1080P :( .
Link to post
Share on other sites
Может потому что архитектура бокса более похожа на РС .. тотже NFS на РС тоже можно запустить в 1080р а то и больше ..
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Нет,ну люди,я до сих пор не понимаю Sony...
Link to post
Share on other sites
факт что в х360 стоит чип специальный который с 640р растягивает изображение до 1080р, фактически все игры на боксе 640-720р.
по этому отвечать не стал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='1861' date='5.1.2008, 19:48']факт что в х360 стоит чип специальный который с 640р растягивает изображение до 1080р, фактически все игры на боксе 640-720р.
по этому отвечать не стал.[/quote]
Серьезно?
Link to post
Share on other sites
Обсалютно.
Помните скандал бы с хало3? Если нет, то расказываю,
на коробке с игрой было написано фулл хд 1080р, но какой то умник,
непомню как, измерил это дело, в итоге вышло что изображение идет в
640р и просто скейлится до 1080р, после долгих разберательств банши стали грузить терминами
суть которых была в том что игра 3 раза рендарится в 640р что в итоге дает скейл до 1080 при работе спец чипа отвечающего только за скейл, непомню как он назвается толи миранда толит ещё как, женским именем вроди бы.
Link to post
Share on other sites
АААААА!!!СВОЛОЧИ М$ одурачили боксёров!!!ХАХАХХХХАХАХХАХАХХА!!!!
Аzzy,МОЛОДЭЦ!!!
Link to post
Share on other sites
правельно Azzy- все дело в апскелере. даже теоритически на обычной болванке не поместится столько инфы с таким высоким рарешением. Blu-ray- рулит. это также как сейчас продают двд-плееры с HDMI которые выдают 1080i.
Link to post
Share on other sites
кстати ещё такое дело, на сколько я помню в бороших full HD теликах, например [img]http://www.grozaxp.ru/forum/images/smiles/sony.gif[/img] [color="#000080"]Brravia[/color] стоит скейлер и может также растягивать изображение с 720р если подключение HDMI, ещё скажу, что апскел не всегда хорошо!

p.s. про апскелв ТВ я могу ошибаться по этому если это не так не казните :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
да....у него апскейл,токо с 1080i.....
[color="#FF0000"][font="Book Antiqua"][size=7]ЭТО МОЁ 1100 СООБЩЕНИЕ!!!![/size][/font][/color]
Link to post
Share on other sites
Какая разнеца!!!
Link to post
Share on other sites
Да что то Саске сегодня срывает
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...