Jump to content
Форум PS4N.RU

Не проходит синхронизация о призах


Recommended Posts

Не проходит синхронизация данных о призах зависает на 14-17% . После этого консоль зависает полностью, даже не выключается. Ингода в ходе синхоринации в конце была ошибка, теперь ее нет, приставка зависает намертво. + God of war 2 перестал включаться все остальные игры работают отлично

Link to post
Share on other sites

нихрена себе Оо

у меня на 2% обычно останавливалась где то на минуту,но потом загружалось дальше,щас вроде меньше торомзит

а у тебя жесть какая то)

Link to post
Share on other sites
нихрена себе Оо

у меня на 2% обычно останавливалась где то на минуту,но потом загружалось дальше,щас вроде меньше торомзит

а у тебя жесть какая то)

Ага пробовал на другом интернете, тоже самое

Link to post
Share on other sites
Не проходит синхронизация данных о призах зависает на 14-17% . После этого консоль зависает полностью, даже не выключается. Ингода в ходе синхоринации в конце была ошибка, теперь ее нет, приставка зависает намертво. + God of war 2 перестал включаться все остальные игры работают отлично

хм первый раз такое вижу, попробуй скопируй сейвы с гов на флешку и удали их с консоли, запусти синхронизацию-может и поможет

Link to post
Share on other sites

У меня уже тоже дня 2 - мееедленно идёт до 12-13 процентов, а потом ошибка 80710102

Link to post
Share on other sites

Дополню... В моей учётке не проходит синхронизация, а в учётке жены всё ок =) Странно.

 

C 10го раза - 5 минут думало последний раз и не знаю совпадение ли, но как только на ноуте я вошёл в учётку через сайт плейстейшен, то трофы сразу же синхронулись. Ура =)

Link to post
Share on other sites

Сам решил проблему. Дело было скорее всего с ж.д. , хотел перенести сейвы была ошибка. Я удалил свой профиль и восстановил с PSN заново, выключил включил консоль. После этого прошла реконструкция (вроде так не помню что было написанно) ж.д. Все заработало, трофеи наместе и синхронизируются. Только сейвов нет, хотя я их не удалял.

Теперь вопрос: Можно ли вернуть сейвы?

Link to post
Share on other sites
Теперь вопрос: Можно ли вернуть сейвы?

Это каким это интересно образом, если ты винт отформатировал? Ты заранее их на флешку не скидывал?

Link to post
Share on other sites
Это каким это интересно образом, если ты винт отформатировал? Ты заранее их на флешку не скидывал?

Я вит не форматировал! Я только профиль удалил и востановил. А сейвы на флешку не кидались, показывала ошибка.

Link to post
Share on other sites
Я вит не форматировал! Я только профиль удалил и востановил. А сейвы на флешку не кидались, показывала ошибка.

 

 

Профиль удалил или деактивировал? если удалил то боюсь и сейвы удалились, надо было сначала резервную копию сделать....

Link to post
Share on other sites
Профиль удалил или деактивировал? если удалил то боюсь и севы удалились, надо было сначала резервную копию сделать....

Профиль удалил, а когда резрвную копию делал была ошибка. Так что нет сейвов. Ладно, вопрос решен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...