Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто был Ваш первый друг в ПСН?


Recommended Posts

когда товарищей по команде убивают - бесит
Link to post
Share on other sites
Когда меня убивает свой (Причем специально ) его ждет смерть в течение всех следущих раундов
Link to post
Share on other sites
Странно, и откуда такие гады берутся
Link to post
Share on other sites
[quote]Странно, и откуда такие гады берутся[/quote]
оттуда же откуда и дети.
[quote]Прикольно, а ты Англиский знаешь?[/quote]
я его уже 7 лет учу + немецкий
Link to post
Share on other sites
Гадами не рождаются, ими становятся, кстати спасибо за разъяснение))) ;) :lol:
Link to post
Share on other sites
материл весь клан в мго во время матча сеня т.к. итальянские черти просто так обозаложили россию прелестнные макоронники
Link to post
Share on other sites
Оффтоп:никто собраться отомстить им не хочет? поверьте они нас по жесткому обсиралли
Link to post
Share on other sites
Вот куплю европейку, тогда и буду с вами драть задницы макаронникам, кстати можно будет своим персонажем играть или придётся нового делать?
Link to post
Share on other sites
Короче я тут заметил такую маленькую деталь, вот у меня инет медленный и поэтому список друзей после включения PS3 появляется не сразу а постепенно, ну полностью грузится за 1-2 минуты. Так вот я заметил он и появляется в порядке добавления друзей а не по алфавиту как становится потом.
Так что можно найти первого друга по этому способу( если конечно инет все в миг не загружает)

А про месть, лучшая месть это [b]конечно же победа[/b], мы тут недавно в код играли против какого-то клана, вот они там много русских слов знали ну и матюкались конкретно в перерывах на нас, но когда мы их раз пять подряд обыграли со счетом 4-1,4-0, эти шафки больше варежку не раскрывали а попискивали только как полудохлые дворняги, и мы уже над ними поржали конкретно.
Link to post
Share on other sites
у этих итальянских гангстеров задротов тоже есть клан так что регестрируйтесь в клане нашего форума и забьем им стрелу)))только надо приноровиться т.к 2 из них играют круто.
Link to post
Share on other sites
А у мя - akahood08!Мы с ним в GTA 4 вместе рубились!)Мы с ним вдвоем сели в одну машину и мачили фсех вместе!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
странно..у меня инет быстрый,а загружается список друзей ВСЕГДА с минуту...
Link to post
Share on other sites
Похожая ситуация
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...