Jump to content
Форум PS4N.RU

Splinter Cell:Double Agent


Recommended Posts

ппц засртял уже в самом начале.там где ракета-как отсановть этот долбаный механизм.как я понялнадо тупо цифры ловить?это ж пздц не реал....или как надо?
Link to post
Share on other sites
Я тоже там застрял когда на ПК играл!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]ппц засртял уже в самом начале.там где ракета-как отсановть этот долбаный механизм.как я понялнадо тупо цифры ловить?это ж пздц не реал....или как надо?[/quote]Ой,на словах не объяснить..Вообщен нужно открыть доступ к рокете,обезвредить её,и идти эвакуироваться к верёвке,если надо могу наскринить..
Link to post
Share on other sites
[quote]ну да.желательно))буду очень признателен[/quote] оки,на комп счас поставлю и всё бут
Link to post
Share on other sites
Начну от момента с рокетой...
запрыгнуть на трубу и по ней добраться до неработающего вентилятора.

Пролезьте внутрь и зацепитесь руками за карниз. Посмотрите вниз и направо. Товарищ своевольничал и теперь погиб по глупости. Такова суровая реальность диверсанта. Ползите налево и вскарабкайтесь на платформу. Теперь можно подумать, каким путем пойти дальше.

Проще всего сделать так. Спуститься по ближайшей лестнице, зайти в кабину крана и использовать пульт. На удивленные комментарии можете не обращать внимания. Когда кран остановится, выходите на платформу, отключите лампочку и заберитесь по трубе. Добравшись до ракеты, спуститесь вниз по лебедке и оглушите инженера. Или дождитесь, когда он отойдет.

Затем взломайте компьютер. У вас есть минута, чтобы выбраться отсюда. Поднимитесь по лестнице на верхний ярус, бегите к площадке около ракеты и поднимитесь по веревке.
Если что то не понятно,так и быть сделаю скрины..
Link to post
Share on other sites
да я уже всё сделал.сам сидел геморойничал))потом подумал что ты щас будешь там напрягаться.и решил тут отписать.оказыватясся там не надо было ракету отрубать)))но всё равно спасибо!
Link to post
Share on other sites
[quote]да я уже всё сделал.сам сидел геморойничал))потом подумал что ты щас будешь там напрягаться.и решил тут отписать.оказыватясся там не надо было ракету отрубать)))но всё равно спасибо![/quote]Да не за что... :lol: Если что оброщайся B)
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

хотел когда-то приобрести его и на пс3,ну на боксе оказалось лучше=(

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Проходил Двойного Агента на хвох360 на харде на 100%, года два назад, решил сейчас переиграть на пс3 и вылезли какие-то косяки или я чего не так делаю: в первой миссии, при отключении электропитания забора из сторожки, охранник идет проверять не забор а подходит ко входу в домик и стоит, пройти его незаметно можно, но при переходе по проводам с напарником на электростанцию он становится "красным" и я получаю -15% за "identify intruder", а во второй миссии при попытке добраться до Джеми Уашингтона на крыше и "спасти его" он сам обезвреживает охранника, как бы я не спешил, и, соответственно, миссия провалена. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...