Jump to content
Форум PS4N.RU

Выдернули кабель питания


Recommended Posts

Доброго всем дня. Суть проблемы, смотрели фильм со флешки с ребятами, плойка стояла на полу и человек случайно задел провод питания, соответственно система выключилась, после включения изображение не появляется. Звук и видео у меня через hdmi! Кто чем поможет? Неужели все! Спасибо! Сонька толстая, 40гб рус.

Link to post
Share on other sites

Попробуй сброс подержать как в инструкции написано. Чтобы заново определила видео-настройки.

А яё на экране - черно? Звуки есть загрузки или чё?

Link to post
Share on other sites

На экране черно, звуков нет. Завтра попробую это сделать, щас не дома. Неужели нет никакой защиты от того что свет вырубило например? Полюбому ведь у когонить то и случалось такое!

Link to post
Share on other sites

Ну в обычных условиях использую ИБП - UPS - но от этого он бы не спас =) когда вот так вот по живому выдернули.

Link to post
Share on other sites

Немного не в тему вопрос: при жестких зависонах, в фетке можно вырубить тумблер (если больше ничего не реагирует), а в слимках че делать? Наверное отключить от розетки... А вот это уже по теме.... Хм?!

Link to post
Share on other sites
Немного не в тему вопрос: при жестких зависонах, в фетке можно вырубить тумблер (если больше ничего не реагирует), а в слимках че делать? Наверное отключить от розетки... А вот это уже по теме.... Хм?!

А такие разве бывают, что аж зажатая кнопка резет не помогает?

Link to post
Share on other sites
Попробуй сброс подержать как в инструкции написано. Чтобы заново определила видео-настройки.

А яё на экране - черно? Звуки есть загрузки или чё?

благодарю, получилось Из-за такого вот "жесткого" выключения максимум что может выйти из строя это ведь только хард диск? или я не прав?

Link to post
Share on other sites

Нууу, блок питания сгореть может

Link to post
Share on other sites
благодарю, получилось smile.gif Из-за такого вот "жесткого" выключения максимум что может выйти из строя это ведь только хард диск? или я не прав?

Хард если с него чё-нить активно читалось или сохранялось на него... Ну не полететь, а файловая система слететь может - форматировать попросила бы... В критических - да - помер бы каким-либо образом.

Насчёт БП... В технике сони они достаточно неплохие, но лучше купить УПС. Например, ТВ Сони мой в ус не ведёт при скачках, а ПС3 вырубалась... Купил УПС для ПС3 чисто и не парюсь. И это к вопросу о записи на хард тоже - УПС спасёт от проблем с Хардом во время перебоев тока.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...